Конкурс прогнозов Лига Чемпионов

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
18.09. 19:55 Группа B "Барселона" - : - ПСВ 4 : 0  
18.09. 19:55 Группа B "Интер" - : - "Тоттенхэм" 2 : 1  
18.09. 22:00 Группа A "Брюгге" - : - "Боруссия" 0 : 1  
18.09. 22:00 Группа A "Монако" - : - "Атлетико" 1 : 2  
18.09. 22:00 Группа C "Ливерпуль" - : - ПСЖ 3 : 2  
18.09. 22:00 Группа C "Црвена Звезда" - : - "Наполи" 0 : 0  
18.09. 22:00 Группа D "Галатасарай" - : - "Локомотив" 3 : 0  
18.09. 22:00 Группа D "Шальке" - : - "Порту" 1 : 1  
19.09. 19:55 Группа E "Аякс" - : - АЕК 3 : 0  
19.09. 19:55 Группа F "Шахтер" - : - "Хоффенхайм" 2 : 2  
19.09. 22:00 Группа E "Бенфика" - : - "Бавария" 0 : 2  
19.09. 22:00 Группа F "Манчестер Сити" - : - "Лион" 1 : 2  
19.09. 22:00 Группа G "Реал" - : - "Рома" 3 : 0  
19.09. 22:00 Группа G "Виктория" - : - ЦСКА 2 : 2  
19.09. 22:00 Группа H "Янг Бойз" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 3  
19.09. 22:00 Группа H "Валенсия" - : - "Ювентус" 0 : 2  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
02.10. 19:55 Группа F "Хоффенхайм" - : - "Манчестер Сити" 1 : 2  
02.10. 19:55 Группа H "Ювентус" - : - "Янг Бойз" 3 : 0  
02.10. 22:00 Группа E "Бавария" - : - "Аякс" 1 : 1  
02.10. 22:00 Группа E АЕК - : - "Бенфика" 2 : 3  
02.10. 22:00 Группа F "Лион" - : - "Шахтер" 2 : 2  
02.10. 22:00 Группа G ЦСКА - : - "Реал" 1 : 0  
02.10. 22:00 Группа G "Рома" - : - "Виктория" 5 : 0  
02.10. 22:00 Группа H "Манчестер Юнайтед" - : - "Валенсия" 0 : 0  
03.10. 19:55 Группа C ПСЖ - : - "Црвена Звезда" 6 : 1  
03.10. 19:55 Группа D "Локомотив" - : - "Шальке" 0 : 1  
03.10. 22:00 Группа A "Атлетико" - : - "Брюгге" 3 : 1  
03.10. 22:00 Группа A "Боруссия" - : - "Монако" 3 : 0  
03.10. 22:00 Группа B "Тоттенхэм" - : - "Барселона" 2 : 4  
03.10. 22:00 Группа B ПСВ - : - "Интер" 1 : 2  
03.10. 22:00 Группа C "Наполи" - : - "Ливерпуль" 1 : 0  
03.10. 22:00 Группа D "Порту" - : - "Галатасарай" 1 : 0  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
23.10. 19:55 Группа E АЕК - : - "Бавария" 0 : 2  
23.10. 19:55 Группа H "Янг Бойз" - : - "Валенсия" 1 : 1  
23.10. 22:00 Группа E "Аякс" - : - "Бенфика" 1 : 0  
23.10. 22:00 Группа F "Хоффенхайм" - : - "Лион" 3 : 3  
23.10. 22:00 Группа F "Шахтер" - : - "Манчестер Сити" 0 : 3  
23.10. 22:00 Группа G "Рома" - : - ЦСКА 3 : 0  
23.10. 22:00 Группа G "Реал" - : - "Виктория" 2 : 1  
23.10. 22:00 Группа H "Манчестер Юнайтед" - : - "Ювентус" 0 : 1  
24.10. 19:55 Группа A "Брюгге" - : - "Монако" 1 : 1  
24.10. 19:55 Группа B ПСВ - : - "Тоттенхэм" 2 : 2  
24.10. 22:00 Группа A "Боруссия" - : - "Атлетико" 4 : 0  
24.10. 22:00 Группа B "Барселона" - : - "Интер" 2 : 0  
24.10. 22:00 Группа C ПСЖ - : - "Наполи" 2 : 2  
24.10. 22:00 Группа C "Ливерпуль" - : - "Црвена Звезда" 4 : 0  
24.10. 22:00 Группа D "Локомотив" - : - "Порту" 1 : 3  
24.10. 22:00 Группа D "Галатасарай" - : - "Шальке" 0 : 0  

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
06.11. 19:55 Группа A "Монако" - : - "Брюгге" 0 : 4  
06.11. 19:55 Группа C "Црвена Звезда" - : - "Ливерпуль" 2 : 0  
06.11. 22:00 Группа A "Атлетико" - : - "Боруссия" 2 : 0  
06.11. 22:00 Группа B "Тоттенхэм" - : - ПСВ 2 : 1  
06.11. 22:00 Группа B "Интер" - : - "Барселона" 1 : 1  
06.11. 22:00 Группа C "Наполи" - : - ПСЖ 1 : 1  
06.11. 22:00 Группа D "Порту" - : - "Локомотив" 4 : 1  
06.11. 22:00 Группа D "Шальке" - : - "Галатасарай" 2 : 0  
07.11. 19:55 Группа G ЦСКА - : - "Рома" 1 : 2  
07.11. 19:55 Группа H "Валенсия" - : - "Янг Бойз" 3 : 1  
07.11. 22:00 Группа E "Бавария" - : - АЕК 2 : 0  
07.11. 22:00 Группа E "Бенфика" - : - "Аякс" 1 : 1  
07.11. 22:00 Группа F "Лион" - : - "Хоффенхайм" 2 : 2  
07.11. 22:00 Группа F "Манчестер Сити" - : - "Шахтер" 6 : 0  
07.11. 22:00 Группа G "Виктория" - : - "Реал" 0 : 5  
07.11. 22:00 Группа H "Ювентус" - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 2  

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
27.11. 19:55 Группа E АЕК - : - "Аякс" 0 : 2  
27.11. 19:55 Группа G ЦСКА - : - "Виктория" 1 : 2  
27.11. 22:00 Группа E "Бавария" - : - "Бенфика" 5 : 1  
27.11. 22:00 Группа F "Хоффенхайм" - : - "Шахтер" 2 : 3  
27.11. 22:00 Группа F "Лион" - : - "Манчестер Сити" 2 : 2  
27.11. 22:00 Группа G "Рома" - : - "Реал" 0 : 2  
27.11. 22:00 Группа H "Манчестер Юнайтед" - : - "Янг Бойз" 1 : 0  
27.11. 22:00 Группа H "Ювентус" - : - "Валенсия" 1 : 0  
28.11. 19:55 Группа A "Атлетико" - : - "Монако" 2 : 0  
28.11. 19:55 Группа D "Локомотив" - : - "Галатасарай" 2 : 0  
28.11. 22:00 Группа A "Боруссия" - : - "Брюгге" 0 : 0  
28.11. 22:00 Группа B ПСВ - : - "Барселона" 1 : 2  
28.11. 22:00 Группа B "Тоттенхэм" - : - "Интер" 1 : 0  
28.11. 22:00 Группа C ПСЖ - : - "Ливерпуль" 2 : 1  
28.11. 22:00 Группа C "Наполи" - : - "Црвена Звезда" 3 : 1  
28.11. 22:00 Группа D "Порту" - : - "Шальке" 3 : 1  

6-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
11.12. 19:55 Группа D "Галатасарай" - : - "Порту" 2 : 3  
11.12. 19:55 Группа D "Шальке" - : - "Локомотив" 1 : 0  
11.12. 22:00 Группа A "Брюгге" - : - "Атлетико" 0 : 0  
11.12. 22:00 Группа A "Монако" - : - "Боруссия" 0 : 2  
11.12. 22:00 Группа B "Барселона" - : - "Тоттенхэм" 1 : 1  
11.12. 22:00 Группа B "Интер" - : - ПСВ 1 : 1  
11.12. 22:00 Группа C "Ливерпуль" - : - "Наполи" 1 : 0  
11.12. 22:00 Группа C "Црвена Звезда" - : - ПСЖ 1 : 4  
12.12. 19:55 Группа G "Реал" - : - ЦСКА 0 : 3  
12.12. 19:55 Группа G "Виктория" - : - "Рома" 2 : 1  
12.12. 22:00 Группа E "Аякс" - : - "Бавария" 3 : 3  
12.12. 22:00 Группа E "Бенфика" - : - АЕК 1 : 0  
12.12. 22:00 Группа F "Шахтер" - : - "Лион" 1 : 1  
12.12. 22:00 Группа F "Манчестер Сити" - : - "Хоффенхайм" 2 : 1  
12.12. 22:00 Группа H "Янг Бойз" - : - "Ювентус" 2 : 1  
12.12. 22:00 Группа H "Валенсия" - : - "Манчестер Юнайтед" 2 : 1  

1/8 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
12.02. 22:00 "Манчестер Юнайтед" - : - ПСЖ 0 : 2  
12.02. 22:00 "Рома" - : - "Порту" 2 : 1  
13.02. 22:00 "Тоттенхэм" - : - "Боруссия" 3 : 0  
13.02. 22:00 "Аякс" - : - "Реал" 1 : 2  
19.02. 22:00 "Лион" - : - "Барселона" 0 : 0  
19.02. 22:00 "Ливерпуль" - : - "Бавария" 0 : 0  
20.02. 22:00 "Шальке" - : - "Манчестер Сити" 2 : 3  
20.02. 22:00 "Атлетико" - : - "Ювентус" 2 : 0  

1/8 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
05.03. 22:00 "Боруссия" - : - "Тоттенхэм" 0 : 1  
05.03. 22:00 "Реал" - : - "Аякс" 1 : 4  
06.03. 22:00 ПСЖ - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 3  
06.03. 22:00 "Порту" - : - "Рома" 3 : 1  
12.03. 22:00 "Манчестер Сити" - : - "Шальке" 7 : 0  
12.03. 22:00 "Ювентус" - : - "Атлетико" 3 : 0  
13.03. 22:00 "Барселона" - : - "Лион" 5 : 1  
13.03. 22:00 "Бавария" - : - "Ливерпуль" 1 : 3  

1/4 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
09.04. 22:00 "Ливерпуль" - : - "Порту" 2 : 0  
09.04. 22:00 "Тоттенхэм" - : - "Манчестер Сити" 1 : 0  
10.04. 22:00 "Аякс" - : - "Ювентус" 1 : 1  
10.04. 22:00 "Манчестер Юнайтед" - : - "Барселона" 0 : 1  

1/4 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.04. 22:00 "Ювентус" - : - "Аякс" 1 : 2  
16.04. 22:00 "Барселона" - : - "Манчестер Юнайтед" 3 : 0  
17.04. 22:00 "Порту" - : - "Ливерпуль" 1 : 4  
17.04. 22:00 "Манчестер Сити" - : - "Тоттенхэм" 4 : 3  

1/2 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
30.04. 22:00 "Тоттенхэм" - : - "Аякс" 0 : 1  
01.05. 22:00 "Барселона" - : - "Ливерпуль" 3 : 0  

1/2 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
07.05. 22:00 "Ливерпуль" - : - "Барселона" 4 : 0  
08.05. 22:00 "Аякс" - : - "Тоттенхэм" 2 : 3  

Финал

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.06. 22:00 "Тоттенхэм" - : - "Ливерпуль" 0 : 2  
результаты и таблицы
Отбор к Евро-2020 Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Favbet Лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор