Конкурс прогнозов Лига Чемпионов

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
17.09. 19:55 Группа G "Лион" - : - "Зенит" 1 : 1  
17.09. 19:55 Группа F "Интер" - : - "Славия" 1 : 1  
17.09. 22:00 Группа H "Челси" - : - "Валенсия" 0 : 1  
17.09. 22:00 Группа H "Аякс" - : - "Лилль" 3 : 0  
17.09. 22:00 Группа G "Бенфика" - : - "РБ Лейпциг" 1 : 2  
17.09. 22:00 Группа F "Боруссия" - : - "Барселона" 0 : 0  
17.09. 22:00 Группа E "Наполи" - : - "Ливерпуль" 2 : 0  
17.09. 22:00 Группа E "Зальцбург" - : - "Генк" 6 : 2  
18.09. 19:55 Группа A "Брюгге" - : - "Галатасарай" 0 : 0  
18.09. 19:55 Группа B "Олимпиакос" - : - "Тоттенхэм" 2 : 2  
18.09. 22:00 Группа A ПСЖ - : - "Реал" 3 : 0  
18.09. 22:00 Группа B "Бавария" - : - "Црвена Звезда" 3 : 0  
18.09. 22:00 Группа C "Шахтер" - : - "Манчестер Сити" 0 : 3  
18.09. 22:00 Группа C "Динамо" (З) - : - "Аталанта" 4 : 0  
18.09. 22:00 Группа D "Атлетико" - : - "Ювентус" 2 : 2  
18.09. 22:00 Группа D "Байер" - : - "Локомотив" 1 : 2  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
01.10. 19:55 Группа C "Аталанта" - : - "Шахтер" 1 : 2  
01.10. 19:55 Группа A "Реал" - : - "Брюгге" 2 : 2  
01.10. 22:00 Группа A "Галатасарай" - : - ПСЖ 0 : 1  
01.10. 22:00 Группа B "Тоттенхэм" - : - "Бавария" 2 : 7  
01.10. 22:00 Группа B "Црвена Звезда" - : - "Олимпиакос" 3 : 1  
01.10. 22:00 Группа C "Манчестер Сити" - : - "Динамо" (З) 2 : 0  
01.10. 22:00 Группа D "Ювентус" - : - "Байер" 3 : 0  
01.10. 22:00 Группа D "Локомотив" - : - "Атлетико" 0 : 2  
02.10. 19:55 Группа E "Генк" - : - "Наполи" 0 : 0  
02.10. 19:55 Группа F "Славия" - : - "Боруссия" 0 : 2  
02.10. 22:00 Группа E "Ливерпуль" - : - "Зальцбург" 4 : 3  
02.10. 22:00 Группа G "Зенит" - : - "Бенфика" 3 : 1  
02.10. 22:00 Группа G "РБ Лейпциг" - : - "Лион" 0 : 2  
02.10. 22:00 Группа F "Барселона" - : - "Интер" 2 : 1  
02.10. 22:00 Группа H "Валенсия" - : - "Аякс" 0 : 3  
02.10. 22:00 Группа H "Лилль" - : - "Челси" 1 : 2  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
22.10. 19:55 Группа C "Шахтер" - : - "Динамо" (З) 2 : 2  
22.10. 19:55 Группа D "Атлетико" - : - "Байер" 1 : 0  
22.10. 22:00 Группа A "Брюгге" - : - ПСЖ 0 : 5  
22.10. 22:00 Группа A "Галатасарай" - : - "Реал" 0 : 1  
22.10. 22:00 Группа B "Тоттенхэм" - : - "Црвена Звезда" 5 : 0  
22.10. 22:00 Группа B "Олимпиакос" - : - "Бавария" 2 : 3  
22.10. 22:00 Группа C "Манчестер Сити" - : - "Аталанта" 5 : 1  
22.10. 22:00 Группа D "Ювентус" - : - "Локомотив" 2 : 1  
23.10. 19:55 Группа G "РБ Лейпциг" - : - "Зенит" 2 : 1  
23.10. 19:55 Группа H "Аякс" - : - "Челси" 0 : 1  
23.10. 22:00 Группа E "Зальцбург" - : - "Наполи" 2 : 3  
23.10. 22:00 Группа E "Генк" - : - "Ливерпуль" 1 : 4  
23.10. 22:00 Группа G "Бенфика" - : - "Лион" 2 : 1  
23.10. 22:00 Группа F "Интер" - : - "Боруссия" 2 : 0  
23.10. 22:00 Группа F "Славия" - : - "Барселона" 1 : 2  
23.10. 22:00 Группа H "Лилль" - : - "Валенсия" 1 : 1  

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
05.11. 19:55 Группа G "Зенит" - : - "РБ Лейпциг" 0 : 2  
05.11. 19:55 Группа F "Барселона" - : - "Славия" 0 : 0  
05.11. 22:00 Группа E "Ливерпуль" - : - "Генк" 2 : 1  
05.11. 22:00 Группа E "Наполи" - : - "Зальцбург" 1 : 1  
05.11. 22:00 Группа G "Лион" - : - "Бенфика" 3 : 1  
05.11. 22:00 Группа F "Боруссия" - : - "Интер" 3 : 2  
05.11. 22:00 Группа H "Челси" - : - "Аякс" 4 : 4  
05.11. 22:00 Группа H "Валенсия" - : - "Лилль" 4 : 1  
06.11. 19:55 Группа B "Бавария" - : - "Олимпиакос" 2 : 0  
06.11. 19:55 Группа D "Локомотив" - : - "Ювентус" 1 : 2  
06.11. 22:00 Группа A ПСЖ - : - "Брюгге" 1 : 0  
06.11. 22:00 Группа A "Реал" - : - "Галатасарай" 6 : 0  
06.11. 22:00 Группа B "Црвена Звезда" - : - "Тоттенхэм" 0 : 4  
06.11. 22:00 Группа C "Динамо" (З) - : - "Шахтер" 3 : 3  
06.11. 22:00 Группа C "Аталанта" - : - "Манчестер Сити" 1 : 1  
06.11. 22:00 Группа D "Байер" - : - "Атлетико" 2 : 1  

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
26.11. 19:55 Группа A "Галатасарай" - : - "Брюгге" 1 : 1  
26.11. 19:55 Группа D "Локомотив" - : - "Байер" 0 : 2  
26.11. 22:00 Группа A "Реал" - : - ПСЖ 2 : 2  
26.11. 22:00 Группа B "Тоттенхэм" - : - "Олимпиакос" 4 : 2  
26.11. 22:00 Группа B "Црвена Звезда" - : - "Бавария" 0 : 6  
26.11. 22:00 Группа C "Манчестер Сити" - : - "Шахтер" 1 : 1  
26.11. 22:00 Группа C "Аталанта" - : - "Динамо" (З) 2 : 0  
26.11. 22:00 Группа D "Ювентус" - : - "Атлетико" 1 : 0  
27.11. 19:55 Группа G "Зенит" - : - "Лион" 2 : 0  
27.11. 19:55 Группа H "Валенсия" - : - "Челси" 2 : 2  
27.11. 22:00 Группа E "Ливерпуль" - : - "Наполи" 1 : 1  
27.11. 22:00 Группа E "Генк" - : - "Зальцбург" 1 : 4  
27.11. 22:00 Группа G "РБ Лейпциг" - : - "Бенфика" 2 : 2  
27.11. 22:00 Группа F "Барселона" - : - "Боруссия" 3 : 1  
27.11. 22:00 Группа F "Славия" - : - "Интер" 1 : 3  
27.11. 22:00 Группа H "Лилль" - : - "Аякс" 0 : 2  

6-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
10.12. 19:55 Группа E "Наполи" - : - "Генк" 4 : 0  
10.12. 19:55 Группа E "Зальцбург" - : - "Ливерпуль" 0 : 2  
10.12. 22:00 Группа G "Бенфика" - : - "Зенит" 3 : 0  
10.12. 22:00 Группа G "Лион" - : - "РБ Лейпциг" 2 : 2  
10.12. 22:00 Группа F "Боруссия" - : - "Славия" 2 : 1  
10.12. 22:00 Группа F "Интер" - : - "Барселона" 1 : 2  
10.12. 22:00 Группа H "Челси" - : - "Лилль" 2 : 1  
10.12. 22:00 Группа H "Аякс" - : - "Валенсия" 0 : 1  
11.12. 19:55 Группа C "Шахтер" - : - "Аталанта" 0 : 3  
11.12. 19:55 Группа C "Динамо" (З) - : - "Манчестер Сити" 1 : 4  
11.12. 22:00 Группа A ПСЖ - : - "Галатасарай" 5 : 0  
11.12. 22:00 Группа A "Брюгге" - : - "Реал" 1 : 3  
11.12. 22:00 Группа B "Бавария" - : - "Тоттенхэм" 3 : 1  
11.12. 22:00 Группа B "Олимпиакос" - : - "Црвена Звезда" 1 : 0  
11.12. 22:00 Группа D "Атлетико" - : - "Локомотив" 2 : 0  
11.12. 22:00 Группа D "Байер" - : - "Ювентус" 0 : 2  

1/8 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.02. 22:00 "Боруссия" - : - ПСЖ 2 : 1  
18.02. 22:00 "Атлетико" - : - "Ливерпуль" 1 : 0  
19.02. 22:00 "Аталанта" - : - "Валенсия" 4 : 1  
19.02. 22:00 "Тоттенхэм" - : - "РБ Лейпциг" 0 : 1  
25.02. 22:00 "Челси" - : - "Бавария" 0 : 3  
25.02. 22:00 "Наполи" - : - "Барселона" 1 : 1  
26.02. 22:00 "Реал" - : - "Манчестер Сити" 1 : 2  
26.02. 22:00 "Лион" - : - "Ювентус" 1 : 0  

1/8 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.03. 22:00 "Валенсия" - : - "Аталанта" 3 : 4  
10.03. 22:00 "РБ Лейпциг" - : - "Тоттенхэм" 3 : 0  
11.03. 22:00 ПСЖ - : - "Боруссия" 2 : 0  
11.03. 22:00 "Ливерпуль" - : - "Атлетико" 2 : 3  
07.08. 22:00 "Манчестер Сити" - : - "Реал" 2 : 1  
07.08. 22:00 "Ювентус" - : - "Лион" 2 : 1  
08.08. 22:00 "Бавария" - : - "Челси" 4 : 1  
08.08. 22:00 "Барселона" - : - "Наполи" 3 : 1  

1/4 финала

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
12.08. 22:00 "Аталанта" - : - ПСЖ 1 : 2  
13.08. 22:00 "РБ Лейпциг" - : - "Атлетико" 2 : 1  
14.08. 22:00 "Барселона" - : - "Бавария" 2 : 8  
15.08. 22:00 "Манчестер Сити" - : - "Лион" 1 : 3  

1/2 финала

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.08. 22:00 "РБ Лейпциг" - : - ПСЖ 0 : 3  
19.08. 22:00 "Лион" - : - "Бавария" 0 : 3  

Финал

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
23.08. 22:00 ПСЖ - : - "Бавария" 0 : 1  
результаты и таблицы
Лига Наций Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Favbet Лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Чемпионат Польши Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения