Конкурс прогнозов Лига Европы

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
15.09. 18:00 Группа J "Карабах" - : - "Слован"(Л) 2 : 2  
15.09. 20:00 Группа F "Рапид" - : - "Генк" 3 : 2  
15.09. 20:00 Группа F "Сассуоло" - : - "Атлетик" 3 : 0  
15.09. 20:00 Группа E "Виктория" - : - "Рома" 1 : 1  
15.09. 20:00 Группа E "Астра" - : - "Аустрия" 2 : 3  
15.09. 20:00 Группа D АЗ - : - "Дандолк" 1 : 1  
15.09. 20:00 Группа D "Маккаби"(ТА) - : - "Зенит" 3 : 4  
15.09. 20:00 Группа B "Янг Бойз" - : - "Олимпиакос" 0 : 1  
15.09. 20:00 Группа B АПОЭЛ - : - "Астана" 2 : 1  
15.09. 20:00 Группа A "Фейеноорд" - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 0  
15.09. 20:00 Группа A "Заря"(Л) - : - "Фенербахче" 1 : 1  
15.09. 20:00 Группа C "Майнц" - : - "Сент-Этьен" 1 : 1  
15.09. 20:00 Группа C "Андерлехт" - : - "Габала" 3 : 1  
15.09. 22:05 Группа H "Коньяспор" - : - "Шахтер"(Д) 0 : 1  
15.09. 22:05 Группа H "Брага" - : - "Гент" 1 : 1  
15.09. 22:05 Группа G "Стандард" - : - "Сельта" 1 : 1  
15.09. 22:05 Группа G "Панатинаикос" - : - "Аякс" 1 : 2  
15.09. 22:05 Группа L "Османлиспор" - : - "Стяуа" 2 : 0  
15.09. 22:05 Группа L "Вильярреал" - : - "Цюрих" 2 : 1  
15.09. 22:05 Группа K "Интер" - : - "Хапоэль" 0 : 2  
15.09. 22:05 Группа K "Саутгемптон" - : - "Спарта" 3 : 0  
15.09. 22:05 Группа J ПАОК - : - "Фиорентина" 0 : 0  
15.09. 22:05 Группа I "Зальцбург" - : - "Краснодар" 0 : 1  
15.09. 22:05 Группа I "Ницца" - : - "Шальке" 0 : 1  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
29.09. 18:00 Группа B "Астана" - : - "Янг Бойз" 0 : 0  
29.09. 18:00 Группа C "Габала" - : - "Майнц" 2 : 3  
29.09. 20:00 Группа G "Аякс" - : - "Стандард" 1 : 0  
29.09. 20:00 Группа G "Сельта" - : - "Панатинаикос" 2 : 0  
29.09. 20:00 Группа L "Цюрих" - : - "Османлиспор" 2 : 1  
29.09. 20:00 Группа L "Стяуа" - : - "Вильярреал" 1 : 1  
29.09. 20:00 Группа K "Спарта" - : - "Интер" 3 : 1  
29.09. 20:00 Группа K "Хапоэль" - : - "Саутгемптон" 0 : 0  
29.09. 20:00 Группа J "Фиорентина" - : - "Карабах" 5 : 1  
29.09. 20:00 Группа J "Слован"(Л) - : - ПАОК 1 : 2  
29.09. 20:00 Группа I "Шальке" - : - "Зальцбург" 3 : 1  
29.09. 20:00 Группа I "Краснодар" - : - "Ницца" 5 : 2  
29.09. 20:00 Группа H "Гент" - : - "Коньяспор" 2 : 0  
29.09. 20:00 Группа H "Шахтер"(Д) - : - "Брага" 2 : 0  
29.09. 22:05 Группа F "Атлетик" - : - "Рапид" 1 : 0  
29.09. 22:05 Группа F "Генк" - : - "Сассуоло" 3 : 1  
29.09. 22:05 Группа E "Аустрия" - : - "Виктория" 0 : 0  
29.09. 22:05 Группа E "Рома" - : - "Астра" 4 : 0  
29.09. 22:05 Группа D "Зенит" - : - АЗ 5 : 0  
29.09. 22:05 Группа D "Дандолк" - : - "Маккаби"(ТА) 1 : 0  
29.09. 22:05 Группа B "Олимпиакос" - : - АПОЭЛ 0 : 1  
29.09. 22:05 Группа A "Фенербахче" - : - "Фейеноорд" 1 : 0  
29.09. 22:05 Группа A "Манчестер Юнайтед" - : - "Заря"(Л) 1 : 0  
29.09. 22:05 Группа C "Сент-Этьен" - : - "Андерлехт" 1 : 1  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
20.10. 20:00 Группа G "Сельта" - : - "Аякс" 2 : 2  
20.10. 20:00 Группа G "Стандард" - : - "Панатинаикос" 2 : 2  
20.10. 20:00 Группа L "Стяуа" - : - "Цюрих" 1 : 1  
20.10. 20:00 Группа L "Османлиспор" - : - "Вильярреал" 2 : 2  
20.10. 20:00 Группа K "Хапоэль" - : - "Спарта" 0 : 1  
20.10. 20:00 Группа K "Интер" - : - "Саутгемптон" 1 : 0  
20.10. 20:00 Группа J "Слован"(Л) - : - "Фиорентина" 1 : 3  
20.10. 20:00 Группа J "Карабах" - : - ПАОК 2 : 0  
20.10. 20:00 Группа I "Краснодар" - : - "Шальке" 0 : 1  
20.10. 20:00 Группа I "Зальцбург" - : - "Ницца" 0 : 1  
20.10. 20:00 Группа H "Шахтер"(Д) - : - "Гент" 5 : 0  
20.10. 20:00 Группа H "Коньяспор" - : - "Брага" 1 : 1  
20.10. 22:05 Группа F "Генк" - : - "Атлетик" 2 : 0  
20.10. 22:05 Группа F "Рапид" - : - "Сассуоло" 1 : 1  
20.10. 22:05 Группа E "Рома" - : - "Аустрия" 3 : 3  
20.10. 22:05 Группа E "Виктория" - : - "Астра" 1 : 2  
20.10. 22:05 Группа D "Дандолк" - : - "Зенит" 1 : 2  
20.10. 22:05 Группа D АЗ - : - "Маккаби"(ТА) 1 : 2  
20.10. 22:05 Группа B "Олимпиакос" - : - "Астана" 4 : 1  
20.10. 22:05 Группа B "Янг Бойз" - : - АПОЭЛ 3 : 1  
20.10. 22:05 Группа A "Манчестер Юнайтед" - : - "Фенербахче" 4 : 1  
20.10. 22:05 Группа A "Фейеноорд" - : - "Заря"(Л) 1 : 0  
20.10. 22:05 Группа C "Сент-Этьен" - : - "Габала" 1 : 0  
20.10. 22:05 Группа C "Майнц" - : - "Андерлехт" 1 : 1  

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
03.11. 18:00 Группа B "Астана" - : - "Олимпиакос" 1 : 1  
03.11. 20:00 Группа F "Атлетик" - : - "Генк" 5 : 3  
03.11. 20:00 Группа F "Сассуоло" - : - "Рапид" 2 : 2  
03.11. 20:00 Группа E "Аустрия" - : - "Рома" 2 : 4  
03.11. 20:00 Группа E "Астра" - : - "Виктория" 1 : 1  
03.11. 20:00 Группа D "Зенит" - : - "Дандолк" 2 : 1  
03.11. 20:00 Группа D "Маккаби"(ТА) - : - АЗ 0 : 0  
03.11. 20:00 Группа B АПОЭЛ - : - "Янг Бойз" 1 : 0  
03.11. 20:00 Группа A "Фенербахче" - : - "Манчестер Юнайтед" 2 : 1  
03.11. 20:00 Группа A "Заря"(Л) - : - "Фейеноорд" 1 : 1  
03.11. 20:00 Группа C "Габала" - : - "Сент-Этьен" 1 : 2  
03.11. 20:00 Группа C "Андерлехт" - : - "Майнц" 6 : 1  
03.11. 22:05 Группа H "Гент" - : - "Шахтер"(Д) 3 : 5  
03.11. 22:05 Группа H "Брага" - : - "Коньяспор" 3 : 1  
03.11. 22:05 Группа G "Аякс" - : - "Сельта" 3 : 2  
03.11. 22:05 Группа G "Панатинаикос" - : - "Стандард" 0 : 3  
03.11. 22:05 Группа L "Цюрих" - : - "Стяуа" 0 : 0  
03.11. 22:05 Группа L "Вильярреал" - : - "Османлиспор" 1 : 2  
03.11. 22:05 Группа K "Спарта" - : - "Хапоэль" 2 : 0  
03.11. 22:05 Группа K "Саутгемптон" - : - "Интер" 2 : 1  
03.11. 22:05 Группа J "Фиорентина" - : - "Слован"(Л) 3 : 0  
03.11. 22:05 Группа J ПАОК - : - "Карабах" 0 : 1  
03.11. 22:05 Группа I "Шальке" - : - "Краснодар" 2 : 0  
03.11. 22:05 Группа I "Ницца" - : - "Зальцбург" 0 : 2  

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
24.11. 18:00 Группа D "Зенит" - : - "Маккаби"(ТА) 2 : 0  
24.11. 18:00 Группа B "Астана" - : - АПОЭЛ 2 : 1  
24.11. 18:00 Группа A "Фенербахче" - : - "Заря"(Л) 2 : 0  
24.11. 18:00 Группа C "Габала" - : - "Андерлехт" 1 : 3  
24.11. 20:00 Группа G "Сельта" - : - "Стандард" 1 : 1  
24.11. 20:00 Группа G "Аякс" - : - "Панатинаикос" 2 : 0  
24.11. 20:00 Группа L "Стяуа" - : - "Османлиспор" 2 : 1  
24.11. 20:00 Группа L "Цюрих" - : - "Вильярреал" 1 : 1  
24.11. 20:00 Группа K "Хапоэль" - : - "Интер" 3 : 2  
24.11. 20:00 Группа K "Спарта" - : - "Саутгемптон" 1 : 0  
24.11. 20:00 Группа J "Слован"(Л) - : - "Карабах" 3 : 0  
24.11. 20:00 Группа J "Фиорентина" - : - ПАОК 2 : 3  
24.11. 20:00 Группа I "Краснодар" - : - "Зальцбург" 1 : 1  
24.11. 20:00 Группа I "Шальке" - : - "Ницца" 2 : 0  
24.11. 20:00 Группа H "Шахтер"(Д) - : - "Коньяспор" 4 : 0  
24.11. 20:00 Группа H "Гент" - : - "Брага" 2 : 2  
24.11. 22:05 Группа F "Генк" - : - "Рапид" 1 : 0  
24.11. 22:05 Группа F "Атлетик" - : - "Сассуоло" 3 : 2  
24.11. 22:05 Группа E "Рома" - : - "Виктория" 4 : 1  
24.11. 22:05 Группа E "Аустрия" - : - "Астра" 1 : 2  
24.11. 22:05 Группа D "Дандолк" - : - АЗ 0 : 1  
24.11. 22:05 Группа B "Олимпиакос" - : - "Янг Бойз" 1 : 1  
24.11. 22:05 Группа A "Манчестер Юнайтед" - : - "Фейеноорд" 4 : 0  
24.11. 22:05 Группа C "Сент-Этьен" - : - "Майнц" 0 : 0  

6-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
08.12. 18:00 Группа H "Коньяспор" - : - "Гент" 0 : 1  
08.12. 18:00 Группа H "Брага" - : - "Шахтер"(Д) 2 : 4  
08.12. 18:00 Группа L "Османлиспор" - : - "Цюрих" 2 : 0  
08.12. 18:00 Группа L "Вильярреал" - : - "Стяуа" 2 : 1  
08.12. 18:00 Группа J "Карабах" - : - "Фиорентина" 1 : 2  
08.12. 18:00 Группа J ПАОК - : - "Слован"(Л) 2 : 0  
08.12. 20:00 Группа F "Рапид" - : - "Атлетик" 1 : 1  
08.12. 20:00 Группа E "Виктория" - : - "Аустрия" 3 : 2  
08.12. 20:00 Группа E "Астра" - : - "Рома" 0 : 0  
08.12. 20:00 Группа D АЗ - : - "Зенит" 3 : 2  
08.12. 20:00 Группа D "Маккаби"(ТА) - : - "Дандолк" 2 : 1  
08.12. 20:00 Группа B "Янг Бойз" - : - "Астана" 3 : 0  
08.12. 20:00 Группа B АПОЭЛ - : - "Олимпиакос" 2 : 0  
08.12. 20:00 Группа A "Фейеноорд" - : - "Фенербахче" 0 : 1  
08.12. 20:00 Группа A "Заря"(Л) - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 2  
08.12. 20:00 Группа C "Майнц" - : - "Габала" 2 : 0  
08.12. 20:00 Группа C "Андерлехт" - : - "Сент-Этьен" 2 : 3  
08.12. 22:05 Группа G "Стандард" - : - "Аякс" 1 : 1  
08.12. 22:05 Группа G "Панатинаикос" - : - "Сельта" 0 : 2  
08.12. 22:05 Группа K "Интер" - : - "Спарта" 2 : 1  
08.12. 22:05 Группа K "Саутгемптон" - : - "Хапоэль" 1 : 1  
08.12. 22:05 Группа I "Зальцбург" - : - "Шальке" 2 : 0  
08.12. 22:05 Группа I "Ницца" - : - "Краснодар" 2 : 1  
09.12. 13:30 Группа F "Сассуоло" - : - "Генк" 0 : 2  

1/16 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.02. 18:00 "Краснодар" - : - "Фенербахче" 1 : 0  
16.02. 20:00 "Астра" - : - "Генк" 2 : 2  
16.02. 20:00 "Лудогорец" - : - "Копенгаген" 1 : 2  
16.02. 20:00 "Сельта" - : - "Шахтер"(Д) 0 : 1  
16.02. 20:00 "Олимпиакос" - : - "Османлиспор" 0 : 0  
16.02. 20:00 "Гент" - : - "Тоттенхэм" 1 : 0  
16.02. 20:00 "Ростов" - : - "Спарта" 4 : 0  
16.02. 20:00 "Боруссия" - : - "Фиорентина" 0 : 1  
16.02. 20:00 АЗ - : - "Лион" 1 : 4  
16.02. 22:05 "Атлетик" - : - АПОЭЛ 3 : 2  
16.02. 22:05 "Легия" - : - "Аякс" 0 : 0  
16.02. 22:05 "Андерлехт" - : - "Зенит" 2 : 0  
16.02. 22:05 "Манчестер Юнайтед" - : - "Сент-Этьен" 3 : 0  
16.02. 22:05 "Вильярреал" - : - "Рома" 0 : 4  
16.02. 22:05 "Хапоэль" - : - "Бешикташ" 1 : 3  
16.02. 22:05 ПАОК - : - "Шальке" 0 : 3  

1/16 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
22.02. 19:00 "Сент-Этьен" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 1  
22.02. 19:00 "Фенербахче" - : - "Краснодар" 1 : 1  
22.02. 19:00 "Шальке" - : - ПАОК 1 : 1  
23.02. 18:00 "Османлиспор" - : - "Олимпиакос" 0 : 3  
23.02. 20:00 АПОЭЛ - : - "Атлетик" 2 : 0  
23.02. 20:00 "Аякс" - : - "Легия" 1 : 0  
23.02. 20:00 "Зенит" - : - "Андерлехт" 3 : 1  
23.02. 20:00 "Рома" - : - "Вильярреал" 0 : 1  
23.02. 20:00 "Бешикташ" - : - "Хапоэль" 2 : 1  
23.02. 22:05 "Генк" - : - "Астра" 1 : 0  
23.02. 22:05 "Копенгаген" - : - "Лудогорец" 0 : 0  
23.02. 22:05 "Шахтер"(Д) - : - "Сельта" 0 : 2  
23.02. 22:05 "Тоттенхэм" - : - "Гент" 2 : 2  
23.02. 22:05 "Спарта" - : - "Ростов" 1 : 1  
23.02. 22:05 "Фиорентина" - : - "Боруссия" 2 : 4  
23.02. 22:05 "Лион" - : - АЗ 7 : 1  

1/8 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
09.03. 20:00 АПОЭЛ - : - "Андерлехт" 0 : 1  
09.03. 20:00 "Ростов" - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 1  
09.03. 20:00 "Копенгаген" - : - "Аякс" 2 : 1  
09.03. 22:05 "Сельта" - : - "Краснодар" 2 : 1  
09.03. 22:05 "Шальке" - : - "Боруссия" 1 : 1  
09.03. 22:05 "Лион" - : - "Рома" 4 : 2  
09.03. 22:05 "Олимпиакос" - : - "Бешикташ" 1 : 1  
09.03. 22:05 "Гент" - : - "Генк" 2 : 5  

1/8 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.03. 20:00 "Краснодар" - : - "Сельта" 0 : 2  
16.03. 20:00 "Бешикташ" - : - "Олимпиакос" 4 : 1  
16.03. 20:00 "Генк" - : - "Гент" 1 : 1  
16.03. 22:05 "Андерлехт" - : - АПОЭЛ 1 : 0  
16.03. 22:05 "Боруссия" - : - "Шальке" 2 : 2  
16.03. 22:05 "Рома" - : - "Лион" 2 : 1  
16.03. 22:05 "Манчестер Юнайтед" - : - "Ростов" 1 : 0  
16.03. 22:05 "Аякс" - : - "Копенгаген" 2 : 0  

1/4 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
13.04. 22:05 "Андерлехт" - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 1  
13.04. 22:05 "Сельта" - : - "Генк" 3 : 2  
13.04. 22:05 "Аякс" - : - "Шальке" 2 : 0  
13.04. 22:05 "Лион" - : - "Бешикташ" 2 : 1  

1/4 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.04. 22:05 "Манчестер Юнайтед" - : - "Андерлехт" 2 : 1  
20.04. 22:05 "Генк" - : - "Сельта" 1 : 1  
20.04. 22:05 "Шальке" - : - "Аякс" 3 : 2  
20.04. 22:05 "Бешикташ" - : - "Лион" 2 : 1  

1/2 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
03.05. 19:45 "Аякс" - : - "Лион" 4 : 1  
04.05. 22:05 "Сельта" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 1  

1/2 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.05. 22:05 "Лион" - : - "Аякс" 3 : 1  
11.05. 22:05 "Манчестер Юнайтед" - : - "Сельта" 1 : 1  

Финал

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.05. 21:45 "Аякс" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 2  
Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров