Конкурс прогнозов Лига Европы
21апреля16:30Рубин Казань2.14Х3.20Ростов Ростов-на-Дону4.2221апреля14:00Унион1.83Х3.84Хайденхайм4.6221апреля14:00Зандхаузен2.24Х3.22Дармштадт3.7621апреля14:00Ян Регенсбург2.03Х3.68Санкт-Паули3.8621апреля16:00Нанси1.78Х3.54Осер5.6021апреля17:00Дерби Каунти2.73Х3.16Мидлсбро2.9821апреля17:00Ипсвич5.10Х3.76Астон Вилла Бирмингем1.8021апреля17:00Лидс2.73Х3.50Барнсли2.7321апреля17:00Престон Норт Энд1.91Х3.74Норвич4.4021апреля17:00Шеффилд Уэнсдей2.29Х3.48Рэдинг3.4021апреля17:00Сандерленд1.88Х3.88Бертон4.3821апреля17:00Уотфорд3.13Х3.38Кристал Пэлас Лондон2.5221апреля14:30Вест Бромвич Альбион Вест Бромидж6.75Х4.50Ливерпуль1.5621апреля13:30Карабюкспор7.50Х5.10Бурсаспор1.3821апреля13:30Генчлербирлиги2.47Х3.28Османлиспор3.2021апреля16:00Трабзонспор Трабзон1.72Х4.10Сивасспор5.1021апреля14:00Эйбар2.20Х3.26Хетафе3.9821апреля16:30РБ Лейпциг2.14Х4.10Хоффенхайм Зинсхайм3.3221апреля16:30Айнтрахт Франкфурт-на-Майне1.97Х3.64Герта Берлин4.3421апреля16:30Гамбург2.10Х3.48Фрайбург4.0221апреля16:30Ганновер5.90Х4.64Бавария Мюнхен1.5421апреля16:30Штутгарт2.51Х3.46Вердер Бремен3.0721апреля16:00СПАЛ4.92Х3.76Рома Рим1.8421апреля17:00Сарагоса1.60Х4.04Альмерия6.7021апреля17:00Химнастик2.86Х3.18Нумансия2.7921апреля16:00Кремонезе1.91Х3.50Асколи4.6821апреля16:00Палермо1.53Х4.10Авеллино7.7021апреля16:00Фоджа2.28Х3.34Бари3.5021апреля16:00Парма1.66Х3.66Карпи6.6021апреля16:00Брешия2.12Х3.34Чезена3.9821апреля16:00Салернитана2.50Х3.20Читтаделла3.2221апреля16:00Виртус Энтелла2.11Х3.30Про Верчелли4.0621апреля16:00Новара2.48Х3.16Венеция3.3021апреля01:00Архентинос Хуниорс1.28Х5.90Олимпо12.0021апреля03:15Эстудиантес2.55Х2.99Бельграно3.3821апреля17:00Шахтер Донецк1.14Х8.10Ворскла Полтава19.0021апреля14:00Сталь2.57Х3.10Зирка Кропивницкий2.9421апреля14:00Черноморец Одесса3.40Х3.02Александрия2.3621апреля04:00Спортинг Канзас-Сити1.54Х4.32Ванкувер Уайткэпс7.1021апреля16:00Динамо Минск1.38Х4.40Гомель9.10

1-й тур

датавремягруппакомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
15.09.18:00Группа J "Карабах" - : - "Слован"(Л) 2 : 2 
15.09.20:00Группа F "Рапид" - : - "Генк" 3 : 2 
15.09.20:00Группа F "Сассуоло" - : - "Атлетик" 3 : 0 
15.09.20:00Группа E "Виктория" - : - "Рома" 1 : 1 
15.09.20:00Группа E "Астра" - : - "Аустрия" 2 : 3 
15.09.20:00Группа D АЗ - : - "Дандолк" 1 : 1 
15.09.20:00Группа D "Маккаби"(ТА) - : - "Зенит" 3 : 4 
15.09.20:00Группа B "Янг Бойз" - : - "Олимпиакос" 0 : 1 
15.09.20:00Группа B АПОЭЛ - : - "Астана" 2 : 1 
15.09.20:00Группа A "Фейеноорд" - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 0 
15.09.20:00Группа A "Заря"(Л) - : - "Фенербахче" 1 : 1 
15.09.20:00Группа C "Майнц" - : - "Сент-Этьен" 1 : 1 
15.09.20:00Группа C "Андерлехт" - : - "Габала" 3 : 1 
15.09.22:05Группа H "Коньяспор" - : - "Шахтер"(Д) 0 : 1 
15.09.22:05Группа H "Брага" - : - "Гент" 1 : 1 
15.09.22:05Группа G "Стандард" - : - "Сельта" 1 : 1 
15.09.22:05Группа G "Панатинаикос" - : - "Аякс" 1 : 2 
15.09.22:05Группа L "Османлиспор" - : - "Стяуа" 2 : 0 
15.09.22:05Группа L "Вильярреал" - : - "Цюрих" 2 : 1 
15.09.22:05Группа K "Интер" - : - "Хапоэль" 0 : 2 
15.09.22:05Группа K "Саутгемптон" - : - "Спарта" 3 : 0 
15.09.22:05Группа J ПАОК - : - "Фиорентина" 0 : 0 
15.09.22:05Группа I "Зальцбург" - : - "Краснодар" 0 : 1 
15.09.22:05Группа I "Ницца" - : - "Шальке" 0 : 1 

2-й тур

датавремягруппакомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
29.09.18:00Группа B "Астана" - : - "Янг Бойз" 0 : 0 
29.09.18:00Группа C "Габала" - : - "Майнц" 2 : 3 
29.09.20:00Группа G "Аякс" - : - "Стандард" 1 : 0 
29.09.20:00Группа G "Сельта" - : - "Панатинаикос" 2 : 0 
29.09.20:00Группа L "Цюрих" - : - "Османлиспор" 2 : 1 
29.09.20:00Группа L "Стяуа" - : - "Вильярреал" 1 : 1 
29.09.20:00Группа K "Спарта" - : - "Интер" 3 : 1 
29.09.20:00Группа K "Хапоэль" - : - "Саутгемптон" 0 : 0 
29.09.20:00Группа J "Фиорентина" - : - "Карабах" 5 : 1 
29.09.20:00Группа J "Слован"(Л) - : - ПАОК 1 : 2 
29.09.20:00Группа I "Шальке" - : - "Зальцбург" 3 : 1 
29.09.20:00Группа I "Краснодар" - : - "Ницца" 5 : 2 
29.09.20:00Группа H "Гент" - : - "Коньяспор" 2 : 0 
29.09.20:00Группа H "Шахтер"(Д) - : - "Брага" 2 : 0 
29.09.22:05Группа F "Атлетик" - : - "Рапид" 1 : 0 
29.09.22:05Группа F "Генк" - : - "Сассуоло" 3 : 1 
29.09.22:05Группа E "Аустрия" - : - "Виктория" 0 : 0 
29.09.22:05Группа E "Рома" - : - "Астра" 4 : 0 
29.09.22:05Группа D "Зенит" - : - АЗ 5 : 0 
29.09.22:05Группа D "Дандолк" - : - "Маккаби"(ТА) 1 : 0 
29.09.22:05Группа B "Олимпиакос" - : - АПОЭЛ 0 : 1 
29.09.22:05Группа A "Фенербахче" - : - "Фейеноорд" 1 : 0 
29.09.22:05Группа A "Манчестер Юнайтед" - : - "Заря"(Л) 1 : 0 
29.09.22:05Группа C "Сент-Этьен" - : - "Андерлехт" 1 : 1 

3-й тур

датавремягруппакомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
20.10.20:00Группа G "Сельта" - : - "Аякс" 2 : 2 
20.10.20:00Группа G "Стандард" - : - "Панатинаикос" 2 : 2 
20.10.20:00Группа L "Стяуа" - : - "Цюрих" 1 : 1 
20.10.20:00Группа L "Османлиспор" - : - "Вильярреал" 2 : 2 
20.10.20:00Группа K "Хапоэль" - : - "Спарта" 0 : 1 
20.10.20:00Группа K "Интер" - : - "Саутгемптон" 1 : 0 
20.10.20:00Группа J "Слован"(Л) - : - "Фиорентина" 1 : 3 
20.10.20:00Группа J "Карабах" - : - ПАОК 2 : 0 
20.10.20:00Группа I "Краснодар" - : - "Шальке" 0 : 1 
20.10.20:00Группа I "Зальцбург" - : - "Ницца" 0 : 1 
20.10.20:00Группа H "Шахтер"(Д) - : - "Гент" 5 : 0 
20.10.20:00Группа H "Коньяспор" - : - "Брага" 1 : 1 
20.10.22:05Группа F "Генк" - : - "Атлетик" 2 : 0 
20.10.22:05Группа F "Рапид" - : - "Сассуоло" 1 : 1 
20.10.22:05Группа E "Рома" - : - "Аустрия" 3 : 3 
20.10.22:05Группа E "Виктория" - : - "Астра" 1 : 2 
20.10.22:05Группа D "Дандолк" - : - "Зенит" 1 : 2 
20.10.22:05Группа D АЗ - : - "Маккаби"(ТА) 1 : 2 
20.10.22:05Группа B "Олимпиакос" - : - "Астана" 4 : 1 
20.10.22:05Группа B "Янг Бойз" - : - АПОЭЛ 3 : 1 
20.10.22:05Группа A "Манчестер Юнайтед" - : - "Фенербахче" 4 : 1 
20.10.22:05Группа A "Фейеноорд" - : - "Заря"(Л) 1 : 0 
20.10.22:05Группа C "Сент-Этьен" - : - "Габала" 1 : 0 
20.10.22:05Группа C "Майнц" - : - "Андерлехт" 1 : 1 

4-й тур

датавремягруппакомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
03.11.18:00Группа B "Астана" - : - "Олимпиакос" 1 : 1 
03.11.20:00Группа F "Атлетик" - : - "Генк" 5 : 3 
03.11.20:00Группа F "Сассуоло" - : - "Рапид" 2 : 2 
03.11.20:00Группа E "Аустрия" - : - "Рома" 2 : 4 
03.11.20:00Группа E "Астра" - : - "Виктория" 1 : 1 
03.11.20:00Группа D "Зенит" - : - "Дандолк" 2 : 1 
03.11.20:00Группа D "Маккаби"(ТА) - : - АЗ 0 : 0 
03.11.20:00Группа B АПОЭЛ - : - "Янг Бойз" 1 : 0 
03.11.20:00Группа A "Фенербахче" - : - "Манчестер Юнайтед" 2 : 1 
03.11.20:00Группа A "Заря"(Л) - : - "Фейеноорд" 1 : 1 
03.11.20:00Группа C "Габала" - : - "Сент-Этьен" 1 : 2 
03.11.20:00Группа C "Андерлехт" - : - "Майнц" 6 : 1 
03.11.22:05Группа H "Гент" - : - "Шахтер"(Д) 3 : 5 
03.11.22:05Группа H "Брага" - : - "Коньяспор" 3 : 1 
03.11.22:05Группа G "Аякс" - : - "Сельта" 3 : 2 
03.11.22:05Группа G "Панатинаикос" - : - "Стандард" 0 : 3 
03.11.22:05Группа L "Цюрих" - : - "Стяуа" 0 : 0 
03.11.22:05Группа L "Вильярреал" - : - "Османлиспор" 1 : 2 
03.11.22:05Группа K "Спарта" - : - "Хапоэль" 2 : 0 
03.11.22:05Группа K "Саутгемптон" - : - "Интер" 2 : 1 
03.11.22:05Группа J "Фиорентина" - : - "Слован"(Л) 3 : 0 
03.11.22:05Группа J ПАОК - : - "Карабах" 0 : 1 
03.11.22:05Группа I "Шальке" - : - "Краснодар" 2 : 0 
03.11.22:05Группа I "Ницца" - : - "Зальцбург" 0 : 2 

5-й тур

датавремягруппакомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
24.11.18:00Группа D "Зенит" - : - "Маккаби"(ТА) 2 : 0 
24.11.18:00Группа B "Астана" - : - АПОЭЛ 2 : 1 
24.11.18:00Группа A "Фенербахче" - : - "Заря"(Л) 2 : 0 
24.11.18:00Группа C "Габала" - : - "Андерлехт" 1 : 3 
24.11.20:00Группа G "Сельта" - : - "Стандард" 1 : 1 
24.11.20:00Группа G "Аякс" - : - "Панатинаикос" 2 : 0 
24.11.20:00Группа L "Стяуа" - : - "Османлиспор" 2 : 1 
24.11.20:00Группа L "Цюрих" - : - "Вильярреал" 1 : 1 
24.11.20:00Группа K "Хапоэль" - : - "Интер" 3 : 2 
24.11.20:00Группа K "Спарта" - : - "Саутгемптон" 1 : 0 
24.11.20:00Группа J "Слован"(Л) - : - "Карабах" 3 : 0 
24.11.20:00Группа J "Фиорентина" - : - ПАОК 2 : 3 
24.11.20:00Группа I "Краснодар" - : - "Зальцбург" 1 : 1 
24.11.20:00Группа I "Шальке" - : - "Ницца" 2 : 0 
24.11.20:00Группа H "Шахтер"(Д) - : - "Коньяспор" 4 : 0 
24.11.20:00Группа H "Гент" - : - "Брага" 2 : 2 
24.11.22:05Группа F "Генк" - : - "Рапид" 1 : 0 
24.11.22:05Группа F "Атлетик" - : - "Сассуоло" 3 : 2 
24.11.22:05Группа E "Рома" - : - "Виктория" 4 : 1 
24.11.22:05Группа E "Аустрия" - : - "Астра" 1 : 2 
24.11.22:05Группа D "Дандолк" - : - АЗ 0 : 1 
24.11.22:05Группа B "Олимпиакос" - : - "Янг Бойз" 1 : 1 
24.11.22:05Группа A "Манчестер Юнайтед" - : - "Фейеноорд" 4 : 0 
24.11.22:05Группа C "Сент-Этьен" - : - "Майнц" 0 : 0 

6-й тур

датавремягруппакомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
08.12.18:00Группа H "Коньяспор" - : - "Гент" 0 : 1 
08.12.18:00Группа H "Брага" - : - "Шахтер"(Д) 2 : 4 
08.12.18:00Группа L "Османлиспор" - : - "Цюрих" 2 : 0 
08.12.18:00Группа L "Вильярреал" - : - "Стяуа" 2 : 1 
08.12.18:00Группа J "Карабах" - : - "Фиорентина" 1 : 2 
08.12.18:00Группа J ПАОК - : - "Слован"(Л) 2 : 0 
08.12.20:00Группа F "Рапид" - : - "Атлетик" 1 : 1 
08.12.20:00Группа E "Виктория" - : - "Аустрия" 3 : 2 
08.12.20:00Группа E "Астра" - : - "Рома" 0 : 0 
08.12.20:00Группа D АЗ - : - "Зенит" 3 : 2 
08.12.20:00Группа D "Маккаби"(ТА) - : - "Дандолк" 2 : 1 
08.12.20:00Группа B "Янг Бойз" - : - "Астана" 3 : 0 
08.12.20:00Группа B АПОЭЛ - : - "Олимпиакос" 2 : 0 
08.12.20:00Группа A "Фейеноорд" - : - "Фенербахче" 0 : 1 
08.12.20:00Группа A "Заря"(Л) - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 2 
08.12.20:00Группа C "Майнц" - : - "Габала" 2 : 0 
08.12.20:00Группа C "Андерлехт" - : - "Сент-Этьен" 2 : 3 
08.12.22:05Группа G "Стандард" - : - "Аякс" 1 : 1 
08.12.22:05Группа G "Панатинаикос" - : - "Сельта" 0 : 2 
08.12.22:05Группа K "Интер" - : - "Спарта" 2 : 1 
08.12.22:05Группа K "Саутгемптон" - : - "Хапоэль" 1 : 1 
08.12.22:05Группа I "Зальцбург" - : - "Шальке" 2 : 0 
08.12.22:05Группа I "Ницца" - : - "Краснодар" 2 : 1 
09.12.13:30Группа F "Сассуоло" - : - "Генк" 0 : 2 

1/16 финала. Первые матчи

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
16.02.18:00 "Краснодар" - : - "Фенербахче" 1 : 0 
16.02.20:00 "Астра" - : - "Генк" 2 : 2 
16.02.20:00 "Лудогорец" - : - "Копенгаген" 1 : 2 
16.02.20:00 "Сельта" - : - "Шахтер"(Д) 0 : 1 
16.02.20:00 "Олимпиакос" - : - "Османлиспор" 0 : 0 
16.02.20:00 "Гент" - : - "Тоттенхэм" 1 : 0 
16.02.20:00 "Ростов" - : - "Спарта" 4 : 0 
16.02.20:00 "Боруссия" - : - "Фиорентина" 0 : 1 
16.02.20:00 АЗ - : - "Лион" 1 : 4 
16.02.22:05 "Атлетик" - : - АПОЭЛ 3 : 2 
16.02.22:05 "Легия" - : - "Аякс" 0 : 0 
16.02.22:05 "Андерлехт" - : - "Зенит" 2 : 0 
16.02.22:05 "Манчестер Юнайтед" - : - "Сент-Этьен" 3 : 0 
16.02.22:05 "Вильярреал" - : - "Рома" 0 : 4 
16.02.22:05 "Хапоэль" - : - "Бешикташ" 1 : 3 
16.02.22:05 ПАОК - : - "Шальке" 0 : 3 

1/16 финала. Ответные матчи

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
22.02.19:00 "Сент-Этьен" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 1 
22.02.19:00 "Фенербахче" - : - "Краснодар" 1 : 1 
22.02.19:00 "Шальке" - : - ПАОК 1 : 1 
23.02.18:00 "Османлиспор" - : - "Олимпиакос" 0 : 3 
23.02.20:00 АПОЭЛ - : - "Атлетик" 2 : 0 
23.02.20:00 "Аякс" - : - "Легия" 1 : 0 
23.02.20:00 "Зенит" - : - "Андерлехт" 3 : 1 
23.02.20:00 "Рома" - : - "Вильярреал" 0 : 1 
23.02.20:00 "Бешикташ" - : - "Хапоэль" 2 : 1 
23.02.22:05 "Генк" - : - "Астра" 1 : 0 
23.02.22:05 "Копенгаген" - : - "Лудогорец" 0 : 0 
23.02.22:05 "Шахтер"(Д) - : - "Сельта" 0 : 2 
23.02.22:05 "Тоттенхэм" - : - "Гент" 2 : 2 
23.02.22:05 "Спарта" - : - "Ростов" 1 : 1 
23.02.22:05 "Фиорентина" - : - "Боруссия" 2 : 4 
23.02.22:05 "Лион" - : - АЗ 7 : 1 

1/8 финала. Первые матчи

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
09.03.20:00 АПОЭЛ - : - "Андерлехт" 0 : 1 
09.03.20:00 "Ростов" - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 1 
09.03.20:00 "Копенгаген" - : - "Аякс" 2 : 1 
09.03.22:05 "Сельта" - : - "Краснодар" 2 : 1 
09.03.22:05 "Шальке" - : - "Боруссия" 1 : 1 
09.03.22:05 "Лион" - : - "Рома" 4 : 2 
09.03.22:05 "Олимпиакос" - : - "Бешикташ" 1 : 1 
09.03.22:05 "Гент" - : - "Генк" 2 : 5 

1/8 финала. Ответные матчи

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
16.03.20:00 "Краснодар" - : - "Сельта" 0 : 2 
16.03.20:00 "Бешикташ" - : - "Олимпиакос" 4 : 1 
16.03.20:00 "Генк" - : - "Гент" 1 : 1 
16.03.22:05 "Андерлехт" - : - АПОЭЛ 1 : 0 
16.03.22:05 "Боруссия" - : - "Шальке" 2 : 2 
16.03.22:05 "Рома" - : - "Лион" 2 : 1 
16.03.22:05 "Манчестер Юнайтед" - : - "Ростов" 1 : 0 
16.03.22:05 "Аякс" - : - "Копенгаген" 2 : 0 

1/4 финала. Первые матчи

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
13.04.22:05 "Андерлехт" - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 1 
13.04.22:05 "Сельта" - : - "Генк" 3 : 2 
13.04.22:05 "Аякс" - : - "Шальке" 2 : 0 
13.04.22:05 "Лион" - : - "Бешикташ" 2 : 1 

1/4 финала. Ответные матчи

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
20.04.22:05 "Манчестер Юнайтед" - : - "Андерлехт" 2 : 1 
20.04.22:05 "Генк" - : - "Сельта" 1 : 1 
20.04.22:05 "Шальке" - : - "Аякс" 3 : 2 
20.04.22:05 "Бешикташ" - : - "Лион" 2 : 1 

1/2 финала. Первые матчи

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
03.05.19:45 "Аякс" - : - "Лион" 4 : 1 
04.05.22:05 "Сельта" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 1 

1/2 финала. Ответные матчи

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
11.05.22:05 "Лион" - : - "Аякс" 3 : 1 
11.05.22:05 "Манчестер Юнайтед" - : - "Сельта" 1 : 1 

Финал

датавремякомандапрогноз счетакомандасчет/баллы
24.05.21:45 "Аякс" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 2 
Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров