Конкурс прогнозов Лига Европы от Favbet
Начни делать прогнозы

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
14.09. 20:00 Группа A "Вильярреал" - : - "Астана" 3 : 1  
14.09. 20:00 Группа A "Славия" - : - "Маккаби" 1 : 0  
14.09. 20:00 Группа B "Динамо"(К) - : - "Скендербеу" 3 : 1  
14.09. 20:00 Группа B "Янг Бойз" - : - "Партизан" 1 : 1  
14.09. 20:00 Группа D "Аустрия" - : - "Милан" 1 : 5  
14.09. 20:00 Группа D "Риека" - : - АЕК(А) 1 : 2  
14.09. 20:00 Группа E "Аталанта" - : - "Эвертон" 3 : 0  
14.09. 20:00 Группа E "Аполлон" - : - "Лион" 1 : 1  
14.09. 20:00 Группа C "Хоффенхайм" - : - "Брага" 1 : 2  
14.09. 20:00 Группа C "Истанбул" - : - "Лудогорец" 0 : 0  
14.09. 20:00 Группа F "Фастав" - : - "Шериф" 0 : 0  
14.09. 20:00 Группа F "Копенгаген" - : - "Локомотив" 0 : 0  
14.09. 22:05 Группа G "Хапоэль" - : - "Лугано" 2 : 1  
14.09. 22:05 Группа G "Стяуа" - : - "Виктория" 3 : 0  
14.09. 22:05 Группа J "Заря"(Л) - : - "Эстерсунд" 0 : 2  
14.09. 22:05 Группа J "Герта" - : - "Атлетик" 0 : 0  
14.09. 22:05 Группа H "Црвена Звезда" - : - БАТЭ 1 : 1  
14.09. 22:05 Группа I "Марсель" - : - "Коньяспор" 1 : 0  
14.09. 22:05 Группа I "Гимараэш" - : - "Зальцбург" 1 : 1  
14.09. 22:05 Группа K "Зюлте-Варегем" - : - "Ницца" 1 : 5  
14.09. 22:05 Группа K "Витесс" - : - "Лацио" 2 : 3  
14.09. 22:05 Группа L "Вардар" - : - "Зенит" 0 : 5  
14.09. 22:05 Группа L "Реал Сосьедад" - : - "Русенборг" 4 : 0  
14.09. 23:05 Группа H "Арсенал" - : - "Кёльн" 3 : 1  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
28.09. 18:00 Группа A "Астана" - : -
:
"Славия" Принять
28.09. 20:00 Группа G "Лугано" - : -
:
"Стяуа" Принять
28.09. 20:00 Группа J "Атлетик" - : -
:
"Заря"(Л) Принять
28.09. 20:00 Группа J "Эстерсунд" - : -
:
"Герта" Принять
28.09. 20:00 Группа H "Кёльн" - : -
:
"Црвена Звезда" Принять
28.09. 20:00 Группа H БАТЭ - : -
:
"Арсенал" Принять
28.09. 20:00 Группа I "Зальцбург" - : -
:
"Марсель" Принять
28.09. 20:00 Группа I "Коньяспор" - : -
:
"Гимараэш" Принять
28.09. 20:00 Группа K "Лацио" - : -
:
"Зюлте-Варегем" Принять
28.09. 20:00 Группа K "Ницца" - : -
:
"Витесс" Принять
28.09. 20:00 Группа L "Русенборг" - : -
:
"Вардар" Принять
28.09. 20:00 Группа L "Зенит" - : -
:
"Реал Сосьедад" Принять
28.09. 20:00 Группа G "Виктория" - : -
:
"Хапоэль" Принять
28.09. 22:05 Группа A "Маккаби" - : -
:
"Вильярреал" Принять
28.09. 22:05 Группа B "Партизан" - : -
:
"Динамо"(К) Принять
28.09. 22:05 Группа B "Скендербеу" - : -
:
"Янг Бойз" Принять
28.09. 22:05 Группа D АЕК(А) - : -
:
"Аустрия" Принять
28.09. 22:05 Группа D "Милан" - : -
:
"Риека" Принять
28.09. 22:05 Группа E "Лион" - : -
:
"Аталанта" Принять
28.09. 22:05 Группа E "Эвертон" - : -
:
"Аполлон" Принять
28.09. 22:05 Группа C "Лудогорец" - : -
:
"Хоффенхайм" Принять
28.09. 22:05 Группа C "Брага" - : -
:
"Истанбул" Принять
28.09. 22:05 Группа F "Локомотив" - : -
:
"Фастав" Принять
28.09. 22:05 Группа F "Шериф" - : -
:
"Копенгаген" Принять
Позиция в общем зачете
Позиция Имя игрока Очки общие
1 бобров 53
2-3 Mishildo 49
2-3 Нанто 49
4-6 [email protected] 47
4-6 slavutich30 47
4-6 харон 47
7 Eternal 46
8-10 Sergiy25 45
8-10 VoVaKaDR 45
8-10 kovalenko-artem 45
Позиция в текущем раунде
Позиция Имя игрока Очки общие
1 бобров 53
2-3 Mishildo 49
2-3 Нанто 49
4-6 [email protected] 47
4-6 slavutich30 47
4-6 харон 47
7 Eternal 46
8-10 Sergiy25 45
8-10 VoVaKaDR 45
8-10 kovalenko-artem 45
Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров
результаты и таблицы
Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Отбор к ЧМ-2018. Европа Отбор к ЧМ-2018. Южная Америка Отбор к ЧМ-2018. Африка Отбор к ЧМ-2018. Азия Премьер-лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций Евро-2017 (U-21) Клубный чемпионат мира Кубок Африки