Конкурс прогнозов Лига Европы от Favbet
Начни делать прогнозы

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
08.11. 17:50 Группа D "Фенербахче" - : - "Андерлехт" 2 : 0  
08.11. 17:50 Группа K "Астана" - : - "Яблонец" 2 : 1  
08.11. 19:55 Группа G "Спартак" (М) - : - "Рейнджерс" 4 : 3  
08.11. 19:55 Группа G "Рапид" - : - "Вильярреал" 0 : 0  
08.11. 19:55 Группа J "Краснодар" - : - "Стандард" 2 : 1  
08.11. 19:55 Группа J "Акхисар Беледиеспор" - : - "Севилья" 2 : 3  
08.11. 19:55 Группа H "Аполлон" - : - "Айнтрахт" 2 : 3  
08.11. 19:55 Группа H "Лацио" - : - "Марсель" 2 : 1  
08.11. 19:55 Группа K "Динамо" (К) - : - "Ренн" 3 : 1  
08.11. 19:55 Группа I "Мальме" - : - "Сарпсборг" 1 : 1  
08.11. 19:55 Группа I "Генк" - : - "Бешикташ" 1 : 1  
08.11. 19:55 Группа L БАТЭ - : - "Челси" 0 : 1  
08.11. 19:55 Группа L "Видеотон" - : - ПАОК 1 : 0  
08.11. 22:00 Группа A "Байер" - : - "Цюрих" 1 : 0  
08.11. 22:00 Группа A "Лудогорец" - : - АЕК 0 : 0  
08.11. 22:00 Группа B "Русенборг" - : - "Зальцбург" 2 : 5  
08.11. 22:00 Группа B "Селтик" - : - "РБ Лейпциг" 2 : 1  
08.11. 22:00 Группа C "Славия" (П) - : - "Копенгаген" 0 : 0  
08.11. 22:00 Группа C "Бордо" - : - "Зенит" 1 : 1  
08.11. 22:00 Группа D "Динамо" (З) - : - "Спартак" (Т) 3 : 1  
08.11. 22:00 Группа E "Ворскла" - : - "Карабах" 0 : 1  
08.11. 22:00 Группа E "Арсенал" - : - "Спортинг" 0 : 0  
08.11. 22:00 Группа F "Бетис" - : - "Милан" 1 : 1  
08.11. 22:00 Группа F "Олимпиакос" - : - "Дюделанж" 5 : 1  

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
29.11. 17:50 Группа G "Спартак" (М) - : -
:
"Рапид" Принять
29.11. 17:50 Группа K "Астана" - : -
:
"Динамо" (К) Принять
29.11. 19:55 Группа A "Цюрих" - : -
:
АЕК Принять
29.11. 19:55 Группа A "Байер" - : -
:
"Лудогорец" Принять
29.11. 19:55 Группа B "Зальцбург" - : -
:
"РБ Лейпциг" Принять
29.11. 19:55 Группа B "Русенборг" - : -
:
"Селтик" Принять
29.11. 19:55 Группа C "Зенит" - : -
:
"Копенгаген" Принять
29.11. 19:55 Группа C "Бордо" - : -
:
"Славия" (П) Принять
29.11. 19:55 Группа D "Андерлехт" - : -
:
"Спартак" (Т) Принять
29.11. 19:55 Группа D "Фенербахче" - : -
:
"Динамо" (З) Принять
29.11. 19:55 Группа E "Карабах" - : -
:
"Спортинг" Принять
29.11. 19:55 Группа E "Ворскла" - : -
:
"Арсенал" Принять
29.11. 19:55 Группа F "Милан" - : -
:
"Дюделанж" Принять
29.11. 19:55 Группа F "Бетис" - : -
:
"Олимпиакос" Принять
29.11. 19:55 Группа J "Краснодар" - : -
:
"Акхисар Беледиеспор" Принять
29.11. 19:55 Группа L БАТЭ - : -
:
"Видеотон" Принять
29.11. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : -
:
"Вильярреал" Принять
29.11. 22:00 Группа J "Стандард" - : -
:
"Севилья" Принять
29.11. 22:00 Группа H "Айнтрахт" - : -
:
"Марсель" Принять
29.11. 22:00 Группа H "Аполлон" - : -
:
"Лацио" Принять
29.11. 22:00 Группа K "Яблонец" - : -
:
"Ренн" Принять
29.11. 22:00 Группа I "Сарпсборг" - : -
:
"Бешикташ" Принять
29.11. 22:00 Группа I "Мальме" - : -
:
"Генк" Принять
29.11. 22:00 Группа L "Челси" - : -
:
ПАОК Принять
Позиция в общем зачете
Позиция Имя игрока Очки общие
1 VoVaKaDR 195
2 Khan 192
3 bodja2512 174
4 igorrok 165
5 And1713 163
6-7 olga85 162
6-7 [email protected] 162
8-10 DirtyDog 161
8-10 Александр Гуленко 161
8-10 В.Перетурин 161
Позиция в текущем раунде
Позиция Имя игрока Очки общие
1 igorrok 66
2 VoVaKaDR 64
3-6 Lesowik 55
3-6 ber20 55
3-6 viner240811 55
3-6 Фокс 55
7 ivanovuc8 54
8-9 Khan 53
8-9 pirojok25 53
10-11 Geno88 52
результаты и таблицы
Лига наций Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Премьер-лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций Евро-2017 (U-21) Клубный чемпионат мира Кубок Африки