Конкурс прогнозов Лига Европы

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
20.09. 19:55 Группа L ПАОК - : - "Челси" 0 : 1  
20.09. 19:55 Группа L "Видеотон" - : - БАТЭ 0 : 2  
20.09. 19:55 Группа G "Вильярреал" - : - "Рейнджерс" 2 : 2  
20.09. 19:55 Группа G "Рапид" - : - "Спартак" (М) 2 : 0  
20.09. 19:55 Группа J "Севилья" - : - "Стандард" 5 : 1  
20.09. 19:55 Группа J "Акхисар Беледиеспор" - : - "Краснодар" 0 : 1  
20.09. 19:55 Группа H "Марсель" - : - "Айнтрахт" 1 : 2  
20.09. 19:55 Группа H "Лацио" - : - "Аполлон" 2 : 1  
20.09. 19:55 Группа K "Ренн" - : - "Яблонец" 2 : 1  
20.09. 19:55 Группа K "Динамо" (К) - : - "Астана" 2 : 2  
20.09. 19:55 Группа I "Бешикташ" - : - "Сарпсборг" 3 : 1  
20.09. 19:55 Группа I "Генк" - : - "Мальме" 2 : 0  
20.09. 22:00 Группа A АЕК - : - "Цюрих" 0 : 1  
20.09. 22:00 Группа A "Лудогорец" - : - "Байер" 2 : 3  
20.09. 22:00 Группа B "РБ Лейпциг" - : - "Зальцбург" 2 : 3  
20.09. 22:00 Группа B "Селтик" - : - "Русенборг" 1 : 0  
20.09. 22:00 Группа C "Славия" (П) - : - "Бордо" 1 : 0  
20.09. 22:00 Группа C "Копенгаген" - : - "Зенит" 1 : 1  
20.09. 22:00 Группа D "Спартак" (Т) - : - "Андерлехт" 1 : 0  
20.09. 22:00 Группа D "Динамо" (З) - : - "Фенербахче" 4 : 1  
20.09. 22:00 Группа E "Спортинг" - : - "Карабах" 2 : 0  
20.09. 22:00 Группа E "Арсенал" - : - "Ворскла" 4 : 2  
20.09. 22:00 Группа F "Дюделанж" - : - "Милан" 0 : 1  
20.09. 22:00 Группа F "Олимпиакос" - : - "Бетис" 0 : 0  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
04.10. 17:50 Группа K "Астана" - : - "Ренн" 2 : 0  
04.10. 19:55 Группа A "Байер" - : - АЕК 4 : 2  
04.10. 19:55 Группа A "Цюрих" - : - "Лудогорец" 1 : 0  
04.10. 19:55 Группа B "Русенборг" - : - "РБ Лейпциг" 1 : 3  
04.10. 19:55 Группа B "Зальцбург" - : - "Селтик" 3 : 1  
04.10. 19:55 Группа C "Бордо" - : - "Копенгаген" 1 : 2  
04.10. 19:55 Группа C "Зенит" - : - "Славия" (П) 1 : 0  
04.10. 19:55 Группа D "Фенербахче" - : - "Спартак" (Т) 2 : 0  
04.10. 19:55 Группа D "Андерлехт" - : - "Динамо" (З) 0 : 2  
04.10. 19:55 Группа E "Ворскла" - : - "Спортинг" 1 : 2  
04.10. 19:55 Группа E "Карабах" - : - "Арсенал" 0 : 3  
04.10. 19:55 Группа F "Бетис" - : - "Дюделанж" 3 : 0  
04.10. 19:55 Группа F "Милан" - : - "Олимпиакос" 3 : 1  
04.10. 22:00 Группа G "Спартак" (М) - : - "Вильярреал" 3 : 3  
04.10. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : - "Рапид" 3 : 1  
04.10. 22:00 Группа J "Краснодар" - : - "Севилья" 2 : 1  
04.10. 22:00 Группа J "Стандард" - : - "Акхисар Беледиеспор" 2 : 1  
04.10. 22:00 Группа H "Аполлон" - : - "Марсель" 2 : 2  
04.10. 22:00 Группа H "Айнтрахт" - : - "Лацио" 4 : 1  
04.10. 22:00 Группа K "Яблонец" - : - "Динамо" (К) 2 : 2  
04.10. 22:00 Группа I "Мальме" - : - "Бешикташ" 2 : 0  
04.10. 22:00 Группа I "Сарпсборг" - : - "Генк" 3 : 1  
04.10. 22:00 Группа L БАТЭ - : - ПАОК 1 : 4  
04.10. 22:00 Группа L "Челси" - : - "Видеотон" 1 : 0  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
25.10. 19:55 Группа A "Цюрих" - : - "Байер" 3 : 2  
25.10. 19:55 Группа A АЕК - : - "Лудогорец" 1 : 1  
25.10. 19:55 Группа B "Зальцбург" - : - "Русенборг" 3 : 0  
25.10. 19:55 Группа B "РБ Лейпциг" - : - "Селтик" 2 : 0  
25.10. 19:55 Группа C "Зенит" - : - "Бордо" 2 : 1  
25.10. 19:55 Группа C "Копенгаген" - : - "Славия" (П) 0 : 1  
25.10. 19:55 Группа D "Андерлехт" - : - "Фенербахче" 2 : 2  
25.10. 19:55 Группа D "Спартак" (Т) - : - "Динамо" (З) 1 : 2  
25.10. 19:55 Группа E "Карабах" - : - "Ворскла" 0 : 1  
25.10. 19:55 Группа E "Спортинг" - : - "Арсенал" 0 : 1  
25.10. 19:55 Группа F "Милан" - : - "Бетис" 1 : 2  
25.10. 19:55 Группа F "Дюделанж" - : - "Олимпиакос" 0 : 2  
25.10. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : - "Спартак" (М) 0 : 0  
25.10. 22:00 Группа G "Вильярреал" - : - "Рапид" 5 : 0  
25.10. 22:00 Группа J "Стандард" - : - "Краснодар" 2 : 1  
25.10. 22:00 Группа J "Севилья" - : - "Акхисар Беледиеспор" 6 : 0  
25.10. 22:00 Группа H "Айнтрахт" - : - "Аполлон" 2 : 0  
25.10. 22:00 Группа H "Марсель" - : - "Лацио" 1 : 3  
25.10. 22:00 Группа K "Яблонец" - : - "Астана" 1 : 1  
25.10. 22:00 Группа K "Ренн" - : - "Динамо" (К) 1 : 2  
25.10. 22:00 Группа I "Сарпсборг" - : - "Мальме" 1 : 1  
25.10. 22:00 Группа I "Бешикташ" - : - "Генк" 2 : 4  
25.10. 22:00 Группа L "Челси" - : - БАТЭ 3 : 1  
25.10. 22:00 Группа L ПАОК - : - "Видеотон" 0 : 2  

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
08.11. 17:50 Группа D "Фенербахче" - : - "Андерлехт" 2 : 0  
08.11. 17:50 Группа K "Астана" - : - "Яблонец" 2 : 1  
08.11. 19:55 Группа G "Спартак" (М) - : - "Рейнджерс" 4 : 3  
08.11. 19:55 Группа G "Рапид" - : - "Вильярреал" 0 : 0  
08.11. 19:55 Группа J "Краснодар" - : - "Стандард" 2 : 1  
08.11. 19:55 Группа J "Акхисар Беледиеспор" - : - "Севилья" 2 : 3  
08.11. 19:55 Группа H "Аполлон" - : - "Айнтрахт" 2 : 3  
08.11. 19:55 Группа H "Лацио" - : - "Марсель" 2 : 1  
08.11. 19:55 Группа K "Динамо" (К) - : - "Ренн" 3 : 1  
08.11. 19:55 Группа I "Мальме" - : - "Сарпсборг" 1 : 1  
08.11. 19:55 Группа I "Генк" - : - "Бешикташ" 1 : 1  
08.11. 19:55 Группа L БАТЭ - : - "Челси" 0 : 1  
08.11. 19:55 Группа L "Видеотон" - : - ПАОК 1 : 0  
08.11. 22:00 Группа A "Байер" - : - "Цюрих" 1 : 0  
08.11. 22:00 Группа A "Лудогорец" - : - АЕК 0 : 0  
08.11. 22:00 Группа B "Русенборг" - : - "Зальцбург" 2 : 5  
08.11. 22:00 Группа B "Селтик" - : - "РБ Лейпциг" 2 : 1  
08.11. 22:00 Группа C "Славия" (П) - : - "Копенгаген" 0 : 0  
08.11. 22:00 Группа C "Бордо" - : - "Зенит" 1 : 1  
08.11. 22:00 Группа D "Динамо" (З) - : - "Спартак" (Т) 3 : 1  
08.11. 22:00 Группа E "Ворскла" - : - "Карабах" 0 : 1  
08.11. 22:00 Группа E "Арсенал" - : - "Спортинг" 0 : 0  
08.11. 22:00 Группа F "Бетис" - : - "Милан" 1 : 1  
08.11. 22:00 Группа F "Олимпиакос" - : - "Дюделанж" 5 : 1  

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
29.11. 17:50 Группа G "Спартак" (М) - : -
:
"Рапид" Принять
29.11. 17:50 Группа K "Астана" - : -
:
"Динамо" (К) Принять
29.11. 19:55 Группа A "Цюрих" - : -
:
АЕК Принять
29.11. 19:55 Группа A "Байер" - : -
:
"Лудогорец" Принять
29.11. 19:55 Группа B "Зальцбург" - : -
:
"РБ Лейпциг" Принять
29.11. 19:55 Группа B "Русенборг" - : -
:
"Селтик" Принять
29.11. 19:55 Группа C "Зенит" - : -
:
"Копенгаген" Принять
29.11. 19:55 Группа C "Бордо" - : -
:
"Славия" (П) Принять
29.11. 19:55 Группа D "Андерлехт" - : -
:
"Спартак" (Т) Принять
29.11. 19:55 Группа D "Фенербахче" - : -
:
"Динамо" (З) Принять
29.11. 19:55 Группа E "Карабах" - : -
:
"Спортинг" Принять
29.11. 19:55 Группа E "Ворскла" - : -
:
"Арсенал" Принять
29.11. 19:55 Группа F "Милан" - : -
:
"Дюделанж" Принять
29.11. 19:55 Группа F "Бетис" - : -
:
"Олимпиакос" Принять
29.11. 19:55 Группа J "Краснодар" - : -
:
"Акхисар Беледиеспор" Принять
29.11. 19:55 Группа L БАТЭ - : -
:
"Видеотон" Принять
29.11. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : -
:
"Вильярреал" Принять
29.11. 22:00 Группа J "Стандард" - : -
:
"Севилья" Принять
29.11. 22:00 Группа H "Айнтрахт" - : -
:
"Марсель" Принять
29.11. 22:00 Группа H "Аполлон" - : -
:
"Лацио" Принять
29.11. 22:00 Группа K "Яблонец" - : -
:
"Ренн" Принять
29.11. 22:00 Группа I "Сарпсборг" - : -
:
"Бешикташ" Принять
29.11. 22:00 Группа I "Мальме" - : -
:
"Генк" Принять
29.11. 22:00 Группа L "Челси" - : -
:
ПАОК Принять

6-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
13.12. 19:55 Группа G "Вильярреал" - : -
:
"Спартак" (М) Принять
13.12. 19:55 Группа G "Рапид" - : -
:
"Рейнджерс" Принять
13.12. 19:55 Группа J "Севилья" - : -
:
"Краснодар" Принять
13.12. 19:55 Группа J "Акхисар Беледиеспор" - : -
:
"Стандард" Принять
13.12. 19:55 Группа H "Марсель" - : -
:
"Аполлон" Принять
13.12. 19:55 Группа H "Лацио" - : -
:
"Айнтрахт" Принять
13.12. 19:55 Группа K "Ренн" - : -
:
"Астана" Принять
13.12. 19:55 Группа K "Динамо" (К) - : -
:
"Яблонец" Принять
13.12. 19:55 Группа I "Бешикташ" - : -
:
"Мальме" Принять
13.12. 19:55 Группа I "Генк" - : -
:
"Сарпсборг" Принять
13.12. 19:55 Группа L ПАОК - : -
:
БАТЭ Принять
13.12. 19:55 Группа L "Видеотон" - : -
:
"Челси" Принять
13.12. 22:00 Группа A АЕК - : -
:
"Байер" Принять
13.12. 22:00 Группа A "Лудогорец" - : -
:
"Цюрих" Принять
13.12. 22:00 Группа B "РБ Лейпциг" - : -
:
"Русенборг" Принять
13.12. 22:00 Группа B "Селтик" - : -
:
"Зальцбург" Принять
13.12. 22:00 Группа C "Копенгаген" - : -
:
"Бордо" Принять
13.12. 22:00 Группа C "Славия" (П) - : -
:
"Зенит" Принять
13.12. 22:00 Группа D "Спартак" (Т) - : -
:
"Фенербахче" Принять
13.12. 22:00 Группа D "Динамо" (З) - : -
:
"Андерлехт" Принять
13.12. 22:00 Группа E "Спортинг" - : -
:
"Ворскла" Принять
13.12. 22:00 Группа E "Арсенал" - : -
:
"Карабах" Принять
13.12. 22:00 Группа F "Дюделанж" - : -
:
"Бетис" Принять
13.12. 22:00 Группа F "Олимпиакос" - : -
:
"Милан" Принять
результаты и таблицы
Лига наций Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Премьер-лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций Евро-2017 (U-21) Клубный чемпионат мира Кубок Африки