Конкурс прогнозов Лига Европы от Favbet
Начни делать прогнозы

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
03.10. 17:50 Группа L "Астана" - : - "Партизан" 1 : 2  
03.10. 19:55 Группа G "Янг Бойз" - : - "Рейнджерс" 2 : 1  
03.10. 19:55 Группа G "Фейеноорд" - : - "Порту" 2 : 0  
03.10. 19:55 Группа I "Сент-Этьен" - : - "Вольфсбург" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа I "Александрия" - : - "Гент" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа H ЦСКА (М) - : - "Эспаньол" 0 : 2  
03.10. 19:55 Группа H "Ференцварош" - : - "Лудогорец" 0 : 3  
03.10. 19:55 Группа J "Истанбул" - : - "Боруссия" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа J "Вольфсберг" - : - "Рома" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа K "Бешикташ" - : - "Вулверхэмптон" 0 : 1  
03.10. 19:55 Группа K "Брага" - : - "Слован" 2 : 2  
03.10. 19:55 Группа L АЗ - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 0  
03.10. 22:00 Группа F "Гимараэш" - : - "Айнтрахт" 0 : 1  
03.10. 22:00 Группа E "Лацио" - : - "Ренн" 2 : 1  
03.10. 22:00 Группа E "Селтик" - : - "Клуж" 2 : 0  
03.10. 22:00 Группа F "Арсенал" (Л) - : - "Стандард" 4 : 0  
03.10. 22:00 Группа A "Севилья" - : - АПОЭЛ 1 : 0  
03.10. 22:00 Группа A "Дюделанж" - : - "Карабах" 1 : 4  
03.10. 22:00 Группа B "Мальме" - : - "Копенгаген" 1 : 1  
03.10. 22:00 Группа B "Лугано" - : - "Динамо" (К) 0 : 0  
03.10. 22:00 Группа C "Краснодар" - : - "Хетафе" 1 : 2  
03.10. 22:00 Группа C "Трабзонспор" - : - "Базель" 2 : 2  
03.10. 22:00 Группа D "Спортинг" - : - ЛАСК 2 : 1  
03.10. 22:00 Группа D "Русенборг" - : - ПСВ 1 : 4  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
24.10. 19:55 Группа A "Карабах" - : -
:
АПОЭЛ Принять
24.10. 19:55 Группа G "Порту" - : -
:
"Рейнджерс" Принять
24.10. 19:55 Группа G "Янг Бойз" - : -
:
"Фейеноорд" Принять
24.10. 19:55 Группа I "Гент" - : -
:
"Вольфсбург" Принять
24.10. 19:55 Группа I "Сент-Этьен" - : -
:
"Александрия" Принять
24.10. 19:55 Группа H ЦСКА (М) - : -
:
"Ференцварош" Принять
24.10. 19:55 Группа H "Лудогорец" - : -
:
"Эспаньол" Принять
24.10. 19:55 Группа J "Рома" - : -
:
"Боруссия" Принять
24.10. 19:55 Группа J "Истанбул" - : -
:
"Вольфсберг" Принять
24.10. 19:55 Группа K "Бешикташ" - : -
:
"Брага" Принять
24.10. 19:55 Группа K "Слован" - : -
:
"Вулверхэмптон" Принять
24.10. 19:55 Группа L "Партизан" - : -
:
"Манчестер Юнайтед" Принять
24.10. 19:55 Группа L АЗ - : -
:
"Астана" Принять
24.10. 22:00 Группа E "Селтик" - : -
:
"Лацио" Принять
24.10. 22:00 Группа E "Ренн" - : -
:
"Клуж" Принять
24.10. 22:00 Группа F "Арсенал" (Л) - : -
:
"Гимараэш" Принять
24.10. 22:00 Группа F "Айнтрахт" - : -
:
"Стандард" Принять
24.10. 22:00 Группа A "Севилья" - : -
:
"Дюделанж" Принять
24.10. 22:00 Группа B "Динамо" (К) - : -
:
"Копенгаген" Принять
24.10. 22:00 Группа B "Мальме" - : -
:
"Лугано" Принять
24.10. 22:00 Группа C "Хетафе" - : -
:
"Базель" Принять
24.10. 22:00 Группа C "Трабзонспор" - : -
:
"Краснодар" Принять
24.10. 22:00 Группа D "Спортинг" - : -
:
"Русенборг" Принять
24.10. 22:00 Группа D ПСВ - : -
:
ЛАСК Принять
Позиция в общем зачете
Позиция Имя игрока Очки общие
1 gittaa 101
2 tynga57 93
3-4 igorK 91
3-4 slavutich308 91
5-6 Andrea1968 90
5-6 papa_y 90
7 TyngUA 89
8 VetalDN 87
9 Фокс 86
10-11 ShuraOd 85
Позиция на текущем промежуточном этапе
Позиция Имя игрока Очки общие
1 gittaa 101
2 tynga57 93
3-4 igorK 91
3-4 slavutich308 91
5-6 Andrea1968 90
5-6 papa_y 90
7 TyngUA 89
8 VetalDN 87
9 Фокс 86
10-11 ShuraOd 85
результаты и таблицы
Отбор к Евро-2020 Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Favbet Лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор