Конкурс прогнозов Лига Европы

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
19.09. 19:55 Группа F "Айнтрахт" - : - "Арсенал" (Л) 0 : 3  
19.09. 19:55 Группа F "Стандард" - : - "Гимараэш" 2 : 0  
19.09. 19:55 Группа A АПОЭЛ - : - "Дюделанж" 3 : 4  
19.09. 19:55 Группа A "Карабах" - : - "Севилья" 0 : 3  
19.09. 19:55 Группа B "Динамо" (К) - : - "Мальме" 1 : 0  
19.09. 19:55 Группа B "Копенгаген" - : - "Лугано" 1 : 0  
19.09. 19:55 Группа C "Базель" - : - "Краснодар" 5 : 0  
19.09. 19:55 Группа C "Хетафе" - : - "Трабзонспор" 1 : 0  
19.09. 19:55 Группа D ПСВ - : - "Спортинг" 3 : 2  
19.09. 19:55 Группа D ЛАСК - : - "Русенборг" 1 : 0  
19.09. 19:55 Группа E "Ренн" - : - "Селтик" 1 : 1  
19.09. 19:55 Группа E "Клуж" - : - "Лацио" 2 : 1  
19.09. 22:00 Группа I "Вольфсбург" - : - "Александрия" 3 : 1  
19.09. 22:00 Группа I "Гент" - : - "Сент-Этьен" 3 : 2  
19.09. 22:00 Группа J "Рома" - : - "Истанбул" 4 : 0  
19.09. 22:00 Группа J "Боруссия" - : - "Вольфсберг" 0 : 4  
19.09. 22:00 Группа K "Вулверхэмптон" - : - "Брага" 0 : 1  
19.09. 22:00 Группа K "Слован" - : - "Бешикташ" 4 : 2  
19.09. 22:00 Группа L "Манчестер Юнайтед" - : - "Астана" 1 : 0  
19.09. 22:00 Группа L "Партизан" - : - АЗ 2 : 2  
19.09. 22:00 Группа G "Порту" - : - "Янг Бойз" 2 : 1  
19.09. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : - "Фейеноорд" 1 : 0  
19.09. 22:00 Группа H "Лудогорец" - : - ЦСКА (М) 5 : 1  
19.09. 22:00 Группа H "Эспаньол" - : - "Ференцварош" 1 : 1  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
03.10. 17:50 Группа L "Астана" - : - "Партизан" 1 : 2  
03.10. 19:55 Группа G "Янг Бойз" - : - "Рейнджерс" 2 : 1  
03.10. 19:55 Группа G "Фейеноорд" - : - "Порту" 2 : 0  
03.10. 19:55 Группа I "Сент-Этьен" - : - "Вольфсбург" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа I "Александрия" - : - "Гент" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа H ЦСКА (М) - : - "Эспаньол" 0 : 2  
03.10. 19:55 Группа H "Ференцварош" - : - "Лудогорец" 0 : 3  
03.10. 19:55 Группа J "Истанбул" - : - "Боруссия" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа J "Вольфсберг" - : - "Рома" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа K "Бешикташ" - : - "Вулверхэмптон" 0 : 1  
03.10. 19:55 Группа K "Брага" - : - "Слован" 2 : 2  
03.10. 19:55 Группа L АЗ - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 0  
03.10. 22:00 Группа F "Гимараэш" - : - "Айнтрахт" 0 : 1  
03.10. 22:00 Группа E "Лацио" - : - "Ренн" 2 : 1  
03.10. 22:00 Группа E "Селтик" - : - "Клуж" 2 : 0  
03.10. 22:00 Группа F "Арсенал" (Л) - : - "Стандард" 4 : 0  
03.10. 22:00 Группа A "Севилья" - : - АПОЭЛ 1 : 0  
03.10. 22:00 Группа A "Дюделанж" - : - "Карабах" 1 : 4  
03.10. 22:00 Группа B "Мальме" - : - "Копенгаген" 1 : 1  
03.10. 22:00 Группа B "Лугано" - : - "Динамо" (К) 0 : 0  
03.10. 22:00 Группа C "Краснодар" - : - "Хетафе" 1 : 2  
03.10. 22:00 Группа C "Трабзонспор" - : - "Базель" 2 : 2  
03.10. 22:00 Группа D "Спортинг" - : - ЛАСК 2 : 1  
03.10. 22:00 Группа D "Русенборг" - : - ПСВ 1 : 4  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
24.10. 19:55 Группа A "Карабах" - : -
:
АПОЭЛ Принять
24.10. 19:55 Группа G "Порту" - : -
:
"Рейнджерс" Принять
24.10. 19:55 Группа G "Янг Бойз" - : -
:
"Фейеноорд" Принять
24.10. 19:55 Группа I "Гент" - : -
:
"Вольфсбург" Принять
24.10. 19:55 Группа I "Сент-Этьен" - : -
:
"Александрия" Принять
24.10. 19:55 Группа H ЦСКА (М) - : -
:
"Ференцварош" Принять
24.10. 19:55 Группа H "Лудогорец" - : -
:
"Эспаньол" Принять
24.10. 19:55 Группа J "Рома" - : -
:
"Боруссия" Принять
24.10. 19:55 Группа J "Истанбул" - : -
:
"Вольфсберг" Принять
24.10. 19:55 Группа K "Бешикташ" - : -
:
"Брага" Принять
24.10. 19:55 Группа K "Слован" - : -
:
"Вулверхэмптон" Принять
24.10. 19:55 Группа L "Партизан" - : -
:
"Манчестер Юнайтед" Принять
24.10. 19:55 Группа L АЗ - : -
:
"Астана" Принять
24.10. 22:00 Группа E "Селтик" - : -
:
"Лацио" Принять
24.10. 22:00 Группа E "Ренн" - : -
:
"Клуж" Принять
24.10. 22:00 Группа F "Арсенал" (Л) - : -
:
"Гимараэш" Принять
24.10. 22:00 Группа F "Айнтрахт" - : -
:
"Стандард" Принять
24.10. 22:00 Группа A "Севилья" - : -
:
"Дюделанж" Принять
24.10. 22:00 Группа B "Динамо" (К) - : -
:
"Копенгаген" Принять
24.10. 22:00 Группа B "Мальме" - : -
:
"Лугано" Принять
24.10. 22:00 Группа C "Хетафе" - : -
:
"Базель" Принять
24.10. 22:00 Группа C "Трабзонспор" - : -
:
"Краснодар" Принять
24.10. 22:00 Группа D "Спортинг" - : -
:
"Русенборг" Принять
24.10. 22:00 Группа D ПСВ - : -
:
ЛАСК Принять

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
06.11. 17:50 Группа F "Гимараэш" - : -
:
"Арсенал" (Л) Принять
07.11. 17:50 Группа L "Астана" - : -
:
АЗ Принять
07.11. 19:55 Группа E "Лацио" - : -
:
"Селтик" Принять
07.11. 19:55 Группа E "Клуж" - : -
:
"Ренн" Принять
07.11. 19:55 Группа F "Стандард" - : -
:
"Айнтрахт" Принять
07.11. 19:55 Группа A АПОЭЛ - : -
:
"Карабах" Принять
07.11. 19:55 Группа A "Дюделанж" - : -
:
"Севилья" Принять
07.11. 19:55 Группа B "Копенгаген" - : -
:
"Динамо" (К) Принять
07.11. 19:55 Группа B "Лугано" - : -
:
"Мальме" Принять
07.11. 19:55 Группа C "Базель" - : -
:
"Хетафе" Принять
07.11. 19:55 Группа C "Краснодар" - : -
:
"Трабзонспор" Принять
07.11. 19:55 Группа D "Русенборг" - : -
:
"Спортинг" Принять
07.11. 19:55 Группа D ЛАСК - : -
:
ПСВ Принять
07.11. 22:00 Группа G "Фейеноорд" - : -
:
"Янг Бойз" Принять
07.11. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : -
:
"Порту" Принять
07.11. 22:00 Группа I "Вольфсбург" - : -
:
"Гент" Принять
07.11. 22:00 Группа I "Александрия" - : -
:
"Сент-Этьен" Принять
07.11. 22:00 Группа H "Эспаньол" - : -
:
"Лудогорец" Принять
07.11. 22:00 Группа H "Ференцварош" - : -
:
ЦСКА (М) Принять
07.11. 22:00 Группа J "Боруссия" - : -
:
"Рома" Принять
07.11. 22:00 Группа J "Вольфсберг" - : -
:
"Истанбул" Принять
07.11. 22:00 Группа K "Брага" - : -
:
"Бешикташ" Принять
07.11. 22:00 Группа K "Вулверхэмптон" - : -
:
"Слован" Принять
07.11. 22:00 Группа L "Манчестер Юнайтед" - : -
:
"Партизан" Принять

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
27.11. 17:50 Группа F "Гимараэш" - : -
:
"Стандард" Принять
28.11. 17:50 Группа C "Краснодар" - : -
:
"Базель" Принять
28.11. 17:50 Группа C "Трабзонспор" - : -
:
"Хетафе" Принять
28.11. 17:50 Группа L "Астана" - : -
:
"Манчестер Юнайтед" Принять
28.11. 19:55 Группа G "Янг Бойз" - : -
:
"Порту" Принять
28.11. 19:55 Группа G "Фейеноорд" - : -
:
"Рейнджерс" Принять
28.11. 19:55 Группа I "Сент-Этьен" - : -
:
"Гент" Принять
28.11. 19:55 Группа I "Александрия" - : -
:
"Вольфсбург" Принять
28.11. 19:55 Группа H ЦСКА (М) - : -
:
"Лудогорец" Принять
28.11. 19:55 Группа H "Ференцварош" - : -
:
"Эспаньол" Принять
28.11. 19:55 Группа J "Истанбул" - : -
:
"Рома" Принять
28.11. 19:55 Группа J "Вольфсберг" - : -
:
"Боруссия" Принять
28.11. 19:55 Группа K "Бешикташ" - : -
:
"Слован" Принять
28.11. 19:55 Группа K "Брага" - : -
:
"Вулверхэмптон" Принять
28.11. 19:55 Группа L АЗ - : -
:
"Партизан" Принять
28.11. 22:00 Группа E "Лацио" - : -
:
"Клуж" Принять
28.11. 22:00 Группа E "Селтик" - : -
:
"Ренн" Принять
28.11. 22:00 Группа F "Арсенал" (Л) - : -
:
"Айнтрахт" Принять
28.11. 22:00 Группа A "Севилья" - : -
:
"Карабах" Принять
28.11. 22:00 Группа A "Дюделанж" - : -
:
АПОЭЛ Принять
28.11. 22:00 Группа B "Мальме" - : -
:
"Динамо" (К) Принять
28.11. 22:00 Группа B "Лугано" - : -
:
"Копенгаген" Принять
28.11. 22:00 Группа D "Спортинг" - : -
:
ПСВ Принять
28.11. 22:00 Группа D "Русенборг" - : -
:
ЛАСК Принять

6-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
12.12. 19:55 Группа E "Ренн" - : -
:
"Лацио" Принять
12.12. 19:55 Группа E "Клуж" - : -
:
"Селтик" Принять
12.12. 19:55 Группа F "Айнтрахт" - : -
:
"Гимараэш" Принять
12.12. 19:55 Группа F "Стандард" - : -
:
"Арсенал" (Л) Принять
12.12. 19:55 Группа A АПОЭЛ - : -
:
"Севилья" Принять
12.12. 19:55 Группа A "Карабах" - : -
:
"Дюделанж" Принять
12.12. 19:55 Группа B "Динамо" (К) - : -
:
"Лугано" Принять
12.12. 19:55 Группа B "Копенгаген" - : -
:
"Мальме" Принять
12.12. 19:55 Группа C "Базель" - : -
:
"Трабзонспор" Принять
12.12. 19:55 Группа C "Хетафе" - : -
:
"Краснодар" Принять
12.12. 19:55 Группа D ПСВ - : -
:
"Русенборг" Принять
12.12. 19:55 Группа D ЛАСК - : -
:
"Спортинг" Принять
12.12. 22:00 Группа G "Порту" - : -
:
"Фейеноорд" Принять
12.12. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : -
:
"Янг Бойз" Принять
12.12. 22:00 Группа I "Вольфсбург" - : -
:
"Сент-Этьен" Принять
12.12. 22:00 Группа I "Гент" - : -
:
"Александрия" Принять
12.12. 22:00 Группа H "Лудогорец" - : -
:
"Ференцварош" Принять
12.12. 22:00 Группа H "Эспаньол" - : -
:
ЦСКА (М) Принять
12.12. 22:00 Группа J "Рома" - : -
:
"Вольфсберг" Принять
12.12. 22:00 Группа J "Боруссия" - : -
:
"Истанбул" Принять
12.12. 22:00 Группа K "Вулверхэмптон" - : -
:
"Бешикташ" Принять
12.12. 22:00 Группа K "Слован" - : -
:
"Брага" Принять
12.12. 22:00 Группа L "Манчестер Юнайтед" - : -
:
АЗ Принять
12.12. 22:00 Группа L "Партизан" - : -
:
"Астана" Принять
результаты и таблицы
Отбор к Евро-2020 Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Favbet Лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор