Конкурс прогнозов Лига Европы

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
19.09. 19:55 Группа F "Айнтрахт" - : - "Арсенал" (Л) 0 : 3  
19.09. 19:55 Группа F "Стандард" - : - "Гимараэш" 2 : 0  
19.09. 19:55 Группа A АПОЭЛ - : - "Дюделанж" 3 : 4  
19.09. 19:55 Группа A "Карабах" - : - "Севилья" 0 : 3  
19.09. 19:55 Группа B "Динамо" (К) - : - "Мальме" 1 : 0  
19.09. 19:55 Группа B "Копенгаген" - : - "Лугано" 1 : 0  
19.09. 19:55 Группа C "Базель" - : - "Краснодар" 5 : 0  
19.09. 19:55 Группа C "Хетафе" - : - "Трабзонспор" 1 : 0  
19.09. 19:55 Группа D ПСВ - : - "Спортинг" 3 : 2  
19.09. 19:55 Группа D ЛАСК - : - "Русенборг" 1 : 0  
19.09. 19:55 Группа E "Ренн" - : - "Селтик" 1 : 1  
19.09. 19:55 Группа E "Клуж" - : - "Лацио" 2 : 1  
19.09. 22:00 Группа I "Вольфсбург" - : - "Александрия" 3 : 1  
19.09. 22:00 Группа I "Гент" - : - "Сент-Этьен" 3 : 2  
19.09. 22:00 Группа J "Рома" - : - "Истанбул" 4 : 0  
19.09. 22:00 Группа J "Боруссия" - : - "Вольфсберг" 0 : 4  
19.09. 22:00 Группа K "Вулверхэмптон" - : - "Брага" 0 : 1  
19.09. 22:00 Группа K "Слован" - : - "Бешикташ" 4 : 2  
19.09. 22:00 Группа L "Манчестер Юнайтед" - : - "Астана" 1 : 0  
19.09. 22:00 Группа L "Партизан" - : - АЗ 2 : 2  
19.09. 22:00 Группа G "Порту" - : - "Янг Бойз" 2 : 1  
19.09. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : - "Фейеноорд" 1 : 0  
19.09. 22:00 Группа H "Лудогорец" - : - ЦСКА (М) 5 : 1  
19.09. 22:00 Группа H "Эспаньол" - : - "Ференцварош" 1 : 1  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
03.10. 17:50 Группа L "Астана" - : - "Партизан" 1 : 2  
03.10. 19:55 Группа G "Янг Бойз" - : - "Рейнджерс" 2 : 1  
03.10. 19:55 Группа G "Фейеноорд" - : - "Порту" 2 : 0  
03.10. 19:55 Группа I "Сент-Этьен" - : - "Вольфсбург" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа I "Александрия" - : - "Гент" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа H ЦСКА (М) - : - "Эспаньол" 0 : 2  
03.10. 19:55 Группа H "Ференцварош" - : - "Лудогорец" 0 : 3  
03.10. 19:55 Группа J "Истанбул" - : - "Боруссия" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа J "Вольфсберг" - : - "Рома" 1 : 1  
03.10. 19:55 Группа K "Бешикташ" - : - "Вулверхэмптон" 0 : 1  
03.10. 19:55 Группа K "Брага" - : - "Слован" 2 : 2  
03.10. 19:55 Группа L АЗ - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 0  
03.10. 22:00 Группа F "Гимараэш" - : - "Айнтрахт" 0 : 1  
03.10. 22:00 Группа E "Лацио" - : - "Ренн" 2 : 1  
03.10. 22:00 Группа E "Селтик" - : - "Клуж" 2 : 0  
03.10. 22:00 Группа F "Арсенал" (Л) - : - "Стандард" 4 : 0  
03.10. 22:00 Группа A "Севилья" - : - АПОЭЛ 1 : 0  
03.10. 22:00 Группа A "Дюделанж" - : - "Карабах" 1 : 4  
03.10. 22:00 Группа B "Мальме" - : - "Копенгаген" 1 : 1  
03.10. 22:00 Группа B "Лугано" - : - "Динамо" (К) 0 : 0  
03.10. 22:00 Группа C "Краснодар" - : - "Хетафе" 1 : 2  
03.10. 22:00 Группа C "Трабзонспор" - : - "Базель" 2 : 2  
03.10. 22:00 Группа D "Спортинг" - : - ЛАСК 2 : 1  
03.10. 22:00 Группа D "Русенборг" - : - ПСВ 1 : 4  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
24.10. 19:55 Группа A "Карабах" - : - АПОЭЛ 2 : 2  
24.10. 19:55 Группа G "Порту" - : - "Рейнджерс" 1 : 1  
24.10. 19:55 Группа G "Янг Бойз" - : - "Фейеноорд" 2 : 0  
24.10. 19:55 Группа I "Гент" - : - "Вольфсбург" 2 : 2  
24.10. 19:55 Группа I "Сент-Этьен" - : - "Александрия" 1 : 1  
24.10. 19:55 Группа H ЦСКА (М) - : - "Ференцварош" 0 : 1  
24.10. 19:55 Группа H "Лудогорец" - : - "Эспаньол" 0 : 1  
24.10. 19:55 Группа J "Рома" - : - "Боруссия" 1 : 1  
24.10. 19:55 Группа J "Истанбул" - : - "Вольфсберг" 1 : 0  
24.10. 19:55 Группа K "Бешикташ" - : - "Брага" 1 : 2  
24.10. 19:55 Группа K "Слован" - : - "Вулверхэмптон" 1 : 2  
24.10. 19:55 Группа L "Партизан" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 1  
24.10. 19:55 Группа L АЗ - : - "Астана" 6 : 0  
24.10. 22:00 Группа E "Селтик" - : - "Лацио" 2 : 1  
24.10. 22:00 Группа E "Ренн" - : - "Клуж" 0 : 1  
24.10. 22:00 Группа F "Арсенал" (Л) - : - "Гимараэш" 3 : 2  
24.10. 22:00 Группа F "Айнтрахт" - : - "Стандард" 2 : 1  
24.10. 22:00 Группа A "Севилья" - : - "Дюделанж" 3 : 0  
24.10. 22:00 Группа B "Динамо" (К) - : - "Копенгаген" 1 : 1  
24.10. 22:00 Группа B "Мальме" - : - "Лугано" 2 : 1  
24.10. 22:00 Группа C "Хетафе" - : - "Базель" 0 : 1  
24.10. 22:00 Группа C "Трабзонспор" - : - "Краснодар" 0 : 2  
24.10. 22:00 Группа D "Спортинг" - : - "Русенборг" 1 : 0  
24.10. 22:00 Группа D ПСВ - : - ЛАСК 0 : 0  

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
06.11. 17:50 Группа F "Гимараэш" - : - "Арсенал" (Л) 1 : 1  
07.11. 17:50 Группа L "Астана" - : - АЗ 0 : 5  
07.11. 19:55 Группа E "Лацио" - : - "Селтик" 1 : 2  
07.11. 19:55 Группа E "Клуж" - : - "Ренн" 1 : 0  
07.11. 19:55 Группа F "Стандард" - : - "Айнтрахт" 2 : 1  
07.11. 19:55 Группа A АПОЭЛ - : - "Карабах" 2 : 1  
07.11. 19:55 Группа A "Дюделанж" - : - "Севилья" 2 : 5  
07.11. 19:55 Группа B "Копенгаген" - : - "Динамо" (К) 1 : 1  
07.11. 19:55 Группа B "Лугано" - : - "Мальме" 0 : 0  
07.11. 19:55 Группа C "Базель" - : - "Хетафе" 2 : 1  
07.11. 19:55 Группа C "Краснодар" - : - "Трабзонспор" 3 : 1  
07.11. 19:55 Группа D "Русенборг" - : - "Спортинг" 0 : 2  
07.11. 19:55 Группа D ЛАСК - : - ПСВ 4 : 1  
07.11. 22:00 Группа G "Фейеноорд" - : - "Янг Бойз" 1 : 1  
07.11. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : - "Порту" 2 : 0  
07.11. 22:00 Группа I "Вольфсбург" - : - "Гент" 1 : 3  
07.11. 22:00 Группа I "Александрия" - : - "Сент-Этьен" 2 : 2  
07.11. 22:00 Группа H "Эспаньол" - : - "Лудогорец" 6 : 0  
07.11. 22:00 Группа H "Ференцварош" - : - ЦСКА (М) 0 : 0  
07.11. 22:00 Группа J "Боруссия" - : - "Рома" 2 : 1  
07.11. 22:00 Группа J "Вольфсберг" - : - "Истанбул" 0 : 3  
07.11. 22:00 Группа K "Брага" - : - "Бешикташ" 3 : 1  
07.11. 22:00 Группа K "Вулверхэмптон" - : - "Слован" 1 : 0  
07.11. 22:00 Группа L "Манчестер Юнайтед" - : - "Партизан" 3 : 0  

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
28.11. 17:50 Группа C "Краснодар" - : - "Базель" 1 : 0  
28.11. 17:50 Группа C "Трабзонспор" - : - "Хетафе" 0 : 1  
28.11. 17:50 Группа L "Астана" - : - "Манчестер Юнайтед" 2 : 1  
28.11. 19:55 Группа G "Янг Бойз" - : - "Порту" 1 : 2  
28.11. 19:55 Группа G "Фейеноорд" - : - "Рейнджерс" 2 : 2  
28.11. 19:55 Группа I "Сент-Этьен" - : - "Гент" 0 : 0  
28.11. 19:55 Группа I "Александрия" - : - "Вольфсбург" 0 : 1  
28.11. 19:55 Группа H ЦСКА (М) - : - "Лудогорец" 1 : 1  
28.11. 19:55 Группа H "Ференцварош" - : - "Эспаньол" 2 : 2  
28.11. 19:55 Группа J "Истанбул" - : - "Рома" 0 : 3  
28.11. 19:55 Группа J "Вольфсберг" - : - "Боруссия" 0 : 1  
28.11. 19:55 Группа K "Бешикташ" - : - "Слован" 2 : 1  
28.11. 19:55 Группа K "Брага" - : - "Вулверхэмптон" 3 : 3  
28.11. 19:55 Группа L АЗ - : - "Партизан" 2 : 2  
28.11. 22:00 Группа F "Гимараэш" - : - "Стандард" 1 : 1  
28.11. 22:00 Группа E "Лацио" - : - "Клуж" 1 : 0  
28.11. 22:00 Группа E "Селтик" - : - "Ренн" 3 : 1  
28.11. 22:00 Группа F "Арсенал" (Л) - : - "Айнтрахт" 1 : 2  
28.11. 22:00 Группа A "Севилья" - : - "Карабах" 2 : 0  
28.11. 22:00 Группа A "Дюделанж" - : - АПОЭЛ 0 : 2  
28.11. 22:00 Группа B "Мальме" - : - "Динамо" (К) 4 : 3  
28.11. 22:00 Группа B "Лугано" - : - "Копенгаген" 0 : 1  
28.11. 22:00 Группа D "Спортинг" - : - ПСВ 4 : 0  
28.11. 22:00 Группа D "Русенборг" - : - ЛАСК 1 : 2  

6-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
12.12. 19:55 Группа E "Ренн" - : - "Лацио" 2 : 0  
12.12. 19:55 Группа E "Клуж" - : - "Селтик" 2 : 0  
12.12. 19:55 Группа F "Айнтрахт" - : - "Гимараэш" 2 : 3  
12.12. 19:55 Группа F "Стандард" - : - "Арсенал" (Л) 2 : 2  
12.12. 19:55 Группа A АПОЭЛ - : - "Севилья" 1 : 0  
12.12. 19:55 Группа A "Карабах" - : - "Дюделанж" 1 : 1  
12.12. 19:55 Группа B "Динамо" (К) - : - "Лугано" 1 : 1  
12.12. 19:55 Группа B "Копенгаген" - : - "Мальме" 0 : 1  
12.12. 19:55 Группа C "Базель" - : - "Трабзонспор" 2 : 0  
12.12. 19:55 Группа C "Хетафе" - : - "Краснодар" 3 : 0  
12.12. 19:55 Группа D ПСВ - : - "Русенборг" 1 : 1  
12.12. 19:55 Группа D ЛАСК - : - "Спортинг" 3 : 0  
12.12. 22:00 Группа G "Порту" - : - "Фейеноорд" 3 : 2  
12.12. 22:00 Группа G "Рейнджерс" - : - "Янг Бойз" 1 : 1  
12.12. 22:00 Группа I "Вольфсбург" - : - "Сент-Этьен" 1 : 0  
12.12. 22:00 Группа I "Гент" - : - "Александрия" 2 : 1  
12.12. 22:00 Группа H "Лудогорец" - : - "Ференцварош" 1 : 1  
12.12. 22:00 Группа H "Эспаньол" - : - ЦСКА (М) 0 : 1  
12.12. 22:00 Группа J "Рома" - : - "Вольфсберг" 2 : 2  
12.12. 22:00 Группа J "Боруссия" - : - "Истанбул" 1 : 2  
12.12. 22:00 Группа K "Вулверхэмптон" - : - "Бешикташ" 4 : 0  
12.12. 22:00 Группа K "Слован" - : - "Брага" 2 : 4  
12.12. 22:00 Группа L "Манчестер Юнайтед" - : - АЗ 4 : 0  
12.12. 22:00 Группа L "Партизан" - : - "Астана" 4 : 1  

1/16 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.02. 19:55 "Спортинг" - : - "Истанбул" 3 : 1  
20.02. 19:55 "Хетафе" - : - "Аякс" 2 : 0  
20.02. 19:55 "Копенгаген" - : - "Селтик" 1 : 1  
20.02. 19:55 "Клуж" - : - "Севилья" 1 : 1  
20.02. 19:55 "Брюгге" - : - "Манчестер Юнайтед" 1 : 1  
20.02. 19:55 "Лудогорец" - : - "Интер" (М) 0 : 2  
20.02. 19:55 "Айнтрахт" - : - "Зальцбург" 4 : 1  
20.02. 19:55 "Шахтер" (Д) - : - "Бенфика" 2 : 1  
20.02. 22:00 "Рейнджерс" - : - "Брага" 3 : 2  
20.02. 22:00 "Вулверхэмптон" - : - "Эспаньол" 4 : 0  
20.02. 22:00 "Байер" - : - "Порту" 2 : 1  
20.02. 22:00 АПОЭЛ - : - "Базель" 0 : 3  
20.02. 22:00 АЗ - : - ЛАСК 1 : 1  
20.02. 22:00 "Вольфсбург" - : - "Мальме" 2 : 1  
20.02. 22:00 "Рома" - : - "Гент" 1 : 0  
20.02. 22:00 "Олимпиакос" - : - "Арсенал" (Л) 0 : 1  

1/16 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.02. 19:00 "Брага" - : - "Рейнджерс" 0 : 1  
27.02. 19:55 "Истанбул" - : - "Спортинг" 4 : 1  
27.02. 19:55 "Эспаньол" - : - "Вулверхэмптон" 3 : 2  
27.02. 19:55 "Порту" - : - "Байер" 1 : 3  
27.02. 19:55 "Базель" - : - АПОЭЛ 1 : 0  
27.02. 19:55 ЛАСК - : - АЗ 2 : 0  
27.02. 19:55 "Мальме" - : - "Вольфсбург" 0 : 3  
27.02. 19:55 "Гент" - : - "Рома" 1 : 1  
27.02. 22:00 "Аякс" - : - "Хетафе" 2 : 1  
27.02. 22:00 "Селтик" - : - "Копенгаген" 1 : 3  
27.02. 22:00 "Севилья" - : - "Клуж" 0 : 0  
27.02. 22:00 "Манчестер Юнайтед" - : - "Брюгге" 5 : 0  
27.02. 22:00 "Интер" (М) - : - "Лудогорец" 2 : 1  
27.02. 22:00 "Бенфика" - : - "Шахтер" (Д) 3 : 3  
27.02. 22:00 "Арсенал" (Л) - : - "Олимпиакос" 1 : 2  
28.02. 19:00 "Зальцбург" - : - "Айнтрахт" 2 : 2  

1/8 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
12.03. 19:55 "Истанбул" - : - "Копенгаген" 1 : 0  
12.03. 19:55 "Айнтрахт" - : - "Базель" 0 : 3  
12.03. 19:55 ЛАСК - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 5  
12.03. 22:00 "Олимпиакос" - : - "Вулверхэмптон" 1 : 1  
12.03. 22:00 "Рейнджерс" - : - "Байер" 1 : 3  
12.03. 22:00 "Вольфсбург" - : - "Шахтер" (Д) 1 : 2  
05.08. 22:00 "Интер" (М) - : - "Хетафе" 2 : 0  
06.08. 19:55 "Севилья" - : - "Рома" 2 : 0  

1/8 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
05.08. 19:55 "Копенгаген" - : - "Истанбул" 3 : 0  
05.08. 19:55 "Шахтер" (Д) - : - "Вольфсбург" 3 : 0  
05.08. 22:00 "Манчестер Юнайтед" - : - ЛАСК 2 : 1  
06.08. 19:55 "Байер" - : - "Рейнджерс" 1 : 0  
06.08. 22:00 "Базель" - : - "Айнтрахт" 1 : 0  
06.08. 22:00 "Вулверхэмптон" - : - "Олимпиакос" 1 : 0  

1/4 финала

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.08. 22:00 "Манчестер Юнайтед" - : - "Копенгаген" 1 : 0  
10.08. 22:00 "Интер" (М) - : - "Байер" 2 : 1  
11.08. 22:00 "Шахтер" (Д) - : - "Базель" 4 : 1  
11.08. 22:00 "Вулверхэмптон" - : - "Севилья" 0 : 1  

1/2 финала

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.08. 22:00 "Севилья" - : - "Манчестер Юнайтед" 2 : 1  
17.08. 22:00 "Интер" (М) - : - "Шахтер" (Д) 5 : 0  

Финал

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
21.08. 22:00 "Севилья" - : - "Интер" (М) 3 : 2  
результаты и таблицы
Лига Наций Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Favbet Лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Чемпионат Польши Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения