Конкурс прогнозов Лига Европы

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
22.10. 19:55 Группа A "Янг Бойз" - : - "Рома" 1 : 2  
22.10. 19:55 Группа A ЦСКА (С) - : - "Клуж" 0 : 2  
22.10. 19:55 Группа B "Дандолк" - : - "Мольде" 1 : 2  
22.10. 19:55 Группа B "Рапид" - : - "Арсенал" 1 : 2  
22.10. 19:55 Группа C "Байер" - : - "Ницца" 6 : 2  
22.10. 19:55 Группа C "Хапоэль" - : - "Славия" (П) 3 : 1  
22.10. 19:55 Группа D "Стандард" - : - "Рейнджерс" 0 : 2  
22.10. 19:55 Группа D "Лех" - : - "Бенфика" 2 : 4  
22.10. 19:55 Группа E ПСВ - : - "Гранада" 1 : 2  
22.10. 19:55 Группа E ПАОК - : - "Омония" 1 : 1  
22.10. 19:55 Группа F "Наполи" - : - АЗ 0 : 1  
22.10. 19:55 Группа F "Риека" - : - "Реал Сосьедад" 0 : 1  
22.10. 22:00 Группа G "Брага" - : - АЕК 3 : 0  
22.10. 22:00 Группа G "Лестер" - : - "Заря" 3 : 0  
22.10. 22:00 Группа H "Спарта" - : - "Лилль" 1 : 4  
22.10. 22:00 Группа H "Селтик" - : - "Милан" 1 : 3  
22.10. 22:00 Группа I "Маккаби" (ТА) - : - "Карабах" 1 : 0  
22.10. 22:00 Группа I "Вильярреал" - : - "Сивасспор" 5 : 3  
22.10. 22:00 Группа J "Тоттенхэм" - : - ЛАСК 3 : 0  
22.10. 22:00 Группа J "Лудогорец" - : - "Антверпен" 1 : 2  
22.10. 22:00 Группа K "Динамо" (З) - : - "Фейеноорд" 0 : 0  
22.10. 22:00 Группа K "Вольфсберг" - : - ЦСКА (М) 1 : 1  
22.10. 22:00 Группа L "Хоффенхайм" - : - "Црвена Звезда" 2 : 0  
22.10. 22:00 Группа L "Слован" (Л) - : - "Гент" 1 : 0  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
29.10. 19:55 Группа G АЕК - : - "Лестер" 1 : 2  
29.10. 19:55 Группа G "Заря" - : - "Брага" 1 : 2  
29.10. 19:55 Группа H "Милан" - : - "Спарта" 3 : 0  
29.10. 19:55 Группа H "Лилль" - : - "Селтик" 2 : 2  
29.10. 19:55 Группа I "Карабах" - : - "Вильярреал" 1 : 3  
29.10. 19:55 Группа I "Сивасспор" - : - "Маккаби" (ТА) 1 : 2  
29.10. 19:55 Группа J ЛАСК - : - "Лудогорец" 4 : 3  
29.10. 19:55 Группа J "Антверпен" - : - "Тоттенхэм" 1 : 0  
29.10. 19:55 Группа K ЦСКА (М) - : - "Динамо" (З) 0 : 0  
29.10. 19:55 Группа K "Фейеноорд" - : - "Вольфсберг" 1 : 4  
29.10. 19:55 Группа L "Црвена Звезда" - : - "Слован" (Л) 5 : 1  
29.10. 19:55 Группа L "Гент" - : - "Хоффенхайм" 1 : 4  
29.10. 22:00 Группа A "Рома" - : - ЦСКА (С) 0 : 0  
29.10. 22:00 Группа A "Клуж" - : - "Янг Бойз" 1 : 1  
29.10. 22:00 Группа B "Арсенал" - : - "Дандолк" 3 : 0  
29.10. 22:00 Группа B "Мольде" - : - "Рапид" 1 : 0  
29.10. 22:00 Группа C "Славия" (П) - : - "Байер" 1 : 0  
29.10. 22:00 Группа C "Ницца" - : - "Хапоэль" 1 : 0  
29.10. 22:00 Группа D "Бенфика" - : - "Стандард" 3 : 0  
29.10. 22:00 Группа D "Рейнджерс" - : - "Лех" 1 : 0  
29.10. 22:00 Группа E "Гранада" - : - ПАОК 0 : 0  
29.10. 22:00 Группа E "Омония" - : - ПСВ 1 : 2  
29.10. 22:00 Группа F АЗ - : - "Риека" 4 : 1  
29.10. 22:00 Группа F "Реал Сосьедад" - : - "Наполи" 0 : 1  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
05.11. 19:55 Группа A "Рома" - : -
:
"Клуж" Принять
05.11. 19:55 Группа B "Рапид" - : -
:
"Дандолк" Принять
05.11. 19:55 Группа C "Славия" (П) - : -
:
"Ницца" Принять
05.11. 19:55 Группа C "Хапоэль" - : -
:
"Байер" Принять
05.11. 19:55 Группа D "Бенфика" - : -
:
"Рейнджерс" Принять
05.11. 19:55 Группа D "Лех" - : -
:
"Стандард" Принять
05.11. 19:55 Группа E ПАОК - : -
:
ПСВ Принять
05.11. 19:55 Группа E "Омония" - : -
:
"Гранада" Принять
05.11. 19:55 Группа F "Риека" - : -
:
"Наполи" Принять
05.11. 19:55 Группа F "Реал Сосьедад" - : -
:
АЗ Принять
05.11. 19:55 Группа I "Сивасспор" - : -
:
"Карабах" Принять
05.11. 19:55 Группа J "Лудогорец" - : -
:
"Тоттенхэм" Принять
05.11. 22:00 Группа A "Янг Бойз" - : -
:
ЦСКА (С) Принять
05.11. 22:00 Группа B "Арсенал" - : -
:
"Мольде" Принять
05.11. 22:00 Группа G "Лестер" - : -
:
"Брага" Принять
05.11. 22:00 Группа G "Заря" - : -
:
АЕК Принять
05.11. 22:00 Группа H "Селтик" - : -
:
"Спарта" Принять
05.11. 22:00 Группа H "Милан" - : -
:
"Лилль" Принять
05.11. 22:00 Группа I "Вильярреал" - : -
:
"Маккаби" (ТА) Принять
05.11. 22:00 Группа J "Антверпен" - : -
:
ЛАСК Принять
05.11. 22:00 Группа K "Динамо" (З) - : -
:
"Вольфсберг" Принять
05.11. 22:00 Группа K "Фейеноорд" - : -
:
ЦСКА (М) Принять
05.11. 22:00 Группа L "Црвена Звезда" - : -
:
"Гент" Принять
05.11. 22:00 Группа L "Хоффенхайм" - : -
:
"Слован" (Л) Принять

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
26.11. 19:55 Группа A ЦСКА (С) - : -
:
"Янг Бойз" Принять
26.11. 19:55 Группа B "Мольде" - : -
:
"Арсенал" Принять
26.11. 19:55 Группа G "Брага" - : -
:
"Лестер" Принять
26.11. 19:55 Группа G АЕК - : -
:
"Заря" Принять
26.11. 19:55 Группа H "Спарта" - : -
:
"Селтик" Принять
26.11. 19:55 Группа H "Лилль" - : -
:
"Милан" Принять
26.11. 19:55 Группа I "Маккаби" (ТА) - : -
:
"Вильярреал" Принять
26.11. 19:55 Группа I "Карабах" - : -
:
"Сивасспор" Принять
26.11. 19:55 Группа J ЛАСК - : -
:
"Антверпен" Принять
26.11. 19:55 Группа K ЦСКА (М) - : -
:
"Фейеноорд" Принять
26.11. 19:55 Группа K "Вольфсберг" - : -
:
"Динамо" (З) Принять
26.11. 19:55 Группа L "Гент" - : -
:
"Црвена Звезда" Принять
26.11. 19:55 Группа L "Слован" (Л) - : -
:
"Хоффенхайм" Принять
26.11. 22:00 Группа A "Клуж" - : -
:
"Рома" Принять
26.11. 22:00 Группа B "Дандолк" - : -
:
"Рапид" Принять
26.11. 22:00 Группа C "Байер" - : -
:
"Хапоэль" Принять
26.11. 22:00 Группа C "Ницца" - : -
:
"Славия" (П) Принять
26.11. 22:00 Группа D "Стандард" - : -
:
"Лех" Принять
26.11. 22:00 Группа D "Рейнджерс" - : -
:
"Бенфика" Принять
26.11. 22:00 Группа E ПСВ - : -
:
ПАОК Принять
26.11. 22:00 Группа E "Гранада" - : -
:
"Омония" Принять
26.11. 22:00 Группа F "Наполи" - : -
:
"Риека" Принять
26.11. 22:00 Группа F АЗ - : -
:
"Реал Сосьедад" Принять
26.11. 22:00 Группа J "Тоттенхэм" - : -
:
"Лудогорец" Принять

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
03.12. 19:55 Группа G АЕК - : -
:
"Брага" Принять
03.12. 19:55 Группа G "Заря" - : -
:
"Лестер" Принять
03.12. 19:55 Группа H "Милан" - : -
:
"Селтик" Принять
03.12. 19:55 Группа H "Лилль" - : -
:
"Спарта" Принять
03.12. 19:55 Группа I "Карабах" - : -
:
"Маккаби" (ТА) Принять
03.12. 19:55 Группа I "Сивасспор" - : -
:
"Вильярреал" Принять
03.12. 19:55 Группа J ЛАСК - : -
:
"Тоттенхэм" Принять
03.12. 19:55 Группа J "Антверпен" - : -
:
"Лудогорец" Принять
03.12. 19:55 Группа K ЦСКА (М) - : -
:
"Вольфсберг" Принять
03.12. 19:55 Группа K "Фейеноорд" - : -
:
"Динамо" (З) Принять
03.12. 19:55 Группа L "Црвена Звезда" - : -
:
"Хоффенхайм" Принять
03.12. 19:55 Группа L "Гент" - : -
:
"Слован" (Л) Принять
03.12. 22:00 Группа A "Рома" - : -
:
"Янг Бойз" Принять
03.12. 22:00 Группа A "Клуж" - : -
:
ЦСКА (С) Принять
03.12. 22:00 Группа B "Арсенал" - : -
:
"Рапид" Принять
03.12. 22:00 Группа B "Мольде" - : -
:
"Дандолк" Принять
03.12. 22:00 Группа C "Славия" (П) - : -
:
"Хапоэль" Принять
03.12. 22:00 Группа C "Ницца" - : -
:
"Байер" Принять
03.12. 22:00 Группа D "Бенфика" - : -
:
"Лех" Принять
03.12. 22:00 Группа D "Рейнджерс" - : -
:
"Стандард" Принять
03.12. 22:00 Группа E "Омония" - : -
:
ПАОК Принять
03.12. 22:00 Группа E "Гранада" - : -
:
ПСВ Принять
03.12. 22:00 Группа F АЗ - : -
:
"Наполи" Принять
03.12. 22:00 Группа F "Реал Сосьедад" - : -
:
"Риека" Принять

6-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
10.12. 19:55 Группа A "Янг Бойз" - : -
:
"Клуж" Принять
10.12. 19:55 Группа A ЦСКА (С) - : -
:
"Рома" Принять
10.12. 19:55 Группа B "Дандолк" - : -
:
"Арсенал" Принять
10.12. 19:55 Группа B "Рапид" - : -
:
"Мольде" Принять
10.12. 19:55 Группа C "Байер" - : -
:
"Славия" (П) Принять
10.12. 19:55 Группа C "Хапоэль" - : -
:
"Ницца" Принять
10.12. 19:55 Группа D "Стандард" - : -
:
"Бенфика" Принять
10.12. 19:55 Группа D "Лех" - : -
:
"Рейнджерс" Принять
10.12. 19:55 Группа E ПСВ - : -
:
"Омония" Принять
10.12. 19:55 Группа E ПАОК - : -
:
"Гранада" Принять
10.12. 19:55 Группа F "Наполи" - : -
:
"Реал Сосьедад" Принять
10.12. 19:55 Группа F "Риека" - : -
:
АЗ Принять
10.12. 22:00 Группа G "Брага" - : -
:
"Заря" Принять
10.12. 22:00 Группа G "Лестер" - : -
:
АЕК Принять
10.12. 22:00 Группа H "Селтик" - : -
:
"Лилль" Принять
10.12. 22:00 Группа H "Спарта" - : -
:
"Милан" Принять
10.12. 22:00 Группа I "Маккаби" (ТА) - : -
:
"Сивасспор" Принять
10.12. 22:00 Группа I "Вильярреал" - : -
:
"Карабах" Принять
10.12. 22:00 Группа J "Тоттенхэм" - : -
:
"Антверпен" Принять
10.12. 22:00 Группа J "Лудогорец" - : -
:
ЛАСК Принять
10.12. 22:00 Группа K "Динамо" (З) - : -
:
ЦСКА (М) Принять
10.12. 22:00 Группа K "Вольфсберг" - : -
:
"Фейеноорд" Принять
10.12. 22:00 Группа L "Хоффенхайм" - : -
:
"Гент" Принять
10.12. 22:00 Группа L "Слован" (Л) - : -
:
"Црвена Звезда" Принять
результаты и таблицы
Лига Наций Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Favbet Лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Чемпионат Польши Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения