Конкурс прогнозов Лига Европы

1-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
22.10. 19:55 Группа A "Янг Бойз" - : - "Рома" 1 : 2  
22.10. 19:55 Группа A ЦСКА (С) - : - "Клуж" 0 : 2  
22.10. 19:55 Группа B "Дандолк" - : - "Мольде" 1 : 2  
22.10. 19:55 Группа B "Рапид" - : - "Арсенал" 1 : 2  
22.10. 19:55 Группа C "Байер" - : - "Ницца" 6 : 2  
22.10. 19:55 Группа C "Хапоэль" - : - "Славия" (П) 3 : 1  
22.10. 19:55 Группа D "Стандард" - : - "Рейнджерс" 0 : 2  
22.10. 19:55 Группа D "Лех" - : - "Бенфика" 2 : 4  
22.10. 19:55 Группа E ПСВ - : - "Гранада" 1 : 2  
22.10. 19:55 Группа E ПАОК - : - "Омония" 1 : 1  
22.10. 19:55 Группа F "Наполи" - : - АЗ 0 : 1  
22.10. 19:55 Группа F "Риека" - : - "Реал Сосьедад" 0 : 1  
22.10. 22:00 Группа G "Брага" - : - АЕК 3 : 0  
22.10. 22:00 Группа G "Лестер" - : - "Заря" 3 : 0  
22.10. 22:00 Группа H "Спарта" - : - "Лилль" 1 : 4  
22.10. 22:00 Группа H "Селтик" - : - "Милан" 1 : 3  
22.10. 22:00 Группа I "Маккаби" (ТА) - : - "Карабах" 1 : 0  
22.10. 22:00 Группа I "Вильярреал" - : - "Сивасспор" 5 : 3  
22.10. 22:00 Группа J "Тоттенхэм" - : - ЛАСК 3 : 0  
22.10. 22:00 Группа J "Лудогорец" - : - "Антверпен" 1 : 2  
22.10. 22:00 Группа K "Динамо" (З) - : - "Фейеноорд" 0 : 0  
22.10. 22:00 Группа K "Вольфсберг" - : - ЦСКА (М) 1 : 1  
22.10. 22:00 Группа L "Хоффенхайм" - : - "Црвена Звезда" 2 : 0  
22.10. 22:00 Группа L "Слован" (Л) - : - "Гент" 1 : 0  

2-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
29.10. 19:55 Группа G АЕК - : - "Лестер" 1 : 2  
29.10. 19:55 Группа G "Заря" - : - "Брага" 1 : 2  
29.10. 19:55 Группа H "Милан" - : - "Спарта" 3 : 0  
29.10. 19:55 Группа H "Лилль" - : - "Селтик" 2 : 2  
29.10. 19:55 Группа I "Карабах" - : - "Вильярреал" 1 : 3  
29.10. 19:55 Группа I "Сивасспор" - : - "Маккаби" (ТА) 1 : 2  
29.10. 19:55 Группа J ЛАСК - : - "Лудогорец" 4 : 3  
29.10. 19:55 Группа J "Антверпен" - : - "Тоттенхэм" 1 : 0  
29.10. 19:55 Группа K ЦСКА (М) - : - "Динамо" (З) 0 : 0  
29.10. 19:55 Группа K "Фейеноорд" - : - "Вольфсберг" 1 : 4  
29.10. 19:55 Группа L "Црвена Звезда" - : - "Слован" (Л) 5 : 1  
29.10. 19:55 Группа L "Гент" - : - "Хоффенхайм" 1 : 4  
29.10. 22:00 Группа A "Рома" - : - ЦСКА (С) 0 : 0  
29.10. 22:00 Группа A "Клуж" - : - "Янг Бойз" 1 : 1  
29.10. 22:00 Группа B "Арсенал" - : - "Дандолк" 3 : 0  
29.10. 22:00 Группа B "Мольде" - : - "Рапид" 1 : 0  
29.10. 22:00 Группа C "Славия" (П) - : - "Байер" 1 : 0  
29.10. 22:00 Группа C "Ницца" - : - "Хапоэль" 1 : 0  
29.10. 22:00 Группа D "Бенфика" - : - "Стандард" 3 : 0  
29.10. 22:00 Группа D "Рейнджерс" - : - "Лех" 1 : 0  
29.10. 22:00 Группа E "Гранада" - : - ПАОК 0 : 0  
29.10. 22:00 Группа E "Омония" - : - ПСВ 1 : 2  
29.10. 22:00 Группа F АЗ - : - "Риека" 4 : 1  
29.10. 22:00 Группа F "Реал Сосьедад" - : - "Наполи" 0 : 1  

3-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
05.11. 19:55 Группа A "Рома" - : - "Клуж" 5 : 0  
05.11. 19:55 Группа B "Рапид" - : - "Дандолк" 4 : 3  
05.11. 19:55 Группа C "Славия" (П) - : - "Ницца" 3 : 2  
05.11. 19:55 Группа C "Хапоэль" - : - "Байер" 2 : 4  
05.11. 19:55 Группа D "Бенфика" - : - "Рейнджерс" 3 : 3  
05.11. 19:55 Группа D "Лех" - : - "Стандард" 3 : 1  
05.11. 19:55 Группа E ПАОК - : - ПСВ 4 : 1  
05.11. 19:55 Группа E "Омония" - : - "Гранада" 0 : 2  
05.11. 19:55 Группа F "Риека" - : - "Наполи" 1 : 2  
05.11. 19:55 Группа F "Реал Сосьедад" - : - АЗ 1 : 0  
05.11. 19:55 Группа I "Сивасспор" - : - "Карабах" 2 : 0  
05.11. 19:55 Группа J "Лудогорец" - : - "Тоттенхэм" 1 : 3  
05.11. 22:00 Группа A "Янг Бойз" - : - ЦСКА (С) 3 : 0  
05.11. 22:00 Группа B "Арсенал" - : - "Мольде" 4 : 1  
05.11. 22:00 Группа G "Лестер" - : - "Брага" 4 : 0  
05.11. 22:00 Группа G "Заря" - : - АЕК 1 : 4  
05.11. 22:00 Группа H "Селтик" - : - "Спарта" 1 : 4  
05.11. 22:00 Группа H "Милан" - : - "Лилль" 0 : 3  
05.11. 22:00 Группа J "Антверпен" - : - ЛАСК 0 : 1  
05.11. 22:00 Группа K "Динамо" (З) - : - "Вольфсберг" 1 : 0  
05.11. 22:00 Группа K "Фейеноорд" - : - ЦСКА (М) 3 : 1  
05.11. 22:00 Группа L "Црвена Звезда" - : - "Гент" 2 : 1  
05.11. 22:00 Группа L "Хоффенхайм" - : - "Слован" (Л) 5 : 0  
05.11. 23:10 Группа I "Вильярреал" - : - "Маккаби" (ТА) 4 : 0  

4-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
26.11. 19:55 Группа A ЦСКА (С) - : - "Янг Бойз" 0 : 1  
26.11. 19:55 Группа B "Мольде" - : - "Арсенал" 0 : 3  
26.11. 19:55 Группа G "Брага" - : - "Лестер" 3 : 3  
26.11. 19:55 Группа G АЕК - : - "Заря" 0 : 3  
26.11. 19:55 Группа H "Спарта" - : - "Селтик" 4 : 1  
26.11. 19:55 Группа H "Лилль" - : - "Милан" 1 : 1  
26.11. 19:55 Группа I "Маккаби" (ТА) - : - "Вильярреал" 1 : 1  
26.11. 19:55 Группа I "Карабах" - : - "Сивасспор" 2 : 3  
26.11. 19:55 Группа J ЛАСК - : - "Антверпен" 0 : 2  
26.11. 19:55 Группа K ЦСКА (М) - : - "Фейеноорд" 0 : 0  
26.11. 19:55 Группа K "Вольфсберг" - : - "Динамо" (З) 0 : 3  
26.11. 19:55 Группа L "Гент" - : - "Црвена Звезда" 0 : 2  
26.11. 19:55 Группа L "Слован" (Л) - : - "Хоффенхайм" 0 : 2  
26.11. 22:00 Группа A "Клуж" - : - "Рома" 0 : 2  
26.11. 22:00 Группа B "Дандолк" - : - "Рапид" 1 : 3  
26.11. 22:00 Группа C "Байер" - : - "Хапоэль" 4 : 1  
26.11. 22:00 Группа C "Ницца" - : - "Славия" (П) 1 : 3  
26.11. 22:00 Группа D "Стандард" - : - "Лех" 2 : 1  
26.11. 22:00 Группа D "Рейнджерс" - : - "Бенфика" 2 : 2  
26.11. 22:00 Группа E ПСВ - : - ПАОК 3 : 2  
26.11. 22:00 Группа E "Гранада" - : - "Омония" 2 : 1  
26.11. 22:00 Группа F "Наполи" - : - "Риека" 2 : 0  
26.11. 22:00 Группа F АЗ - : - "Реал Сосьедад" 0 : 0  
26.11. 22:00 Группа J "Тоттенхэм" - : - "Лудогорец" 4 : 0  

5-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
03.12. 19:55 Группа G АЕК - : - "Брага" 2 : 4  
03.12. 19:55 Группа G "Заря" - : - "Лестер" 1 : 0  
03.12. 19:55 Группа H "Милан" - : - "Селтик" 4 : 2  
03.12. 19:55 Группа H "Лилль" - : - "Спарта" 2 : 1  
03.12. 19:55 Группа I "Карабах" - : - "Маккаби" (ТА) 1 : 1  
03.12. 19:55 Группа I "Сивасспор" - : - "Вильярреал" 0 : 1  
03.12. 19:55 Группа J ЛАСК - : - "Тоттенхэм" 3 : 3  
03.12. 19:55 Группа J "Антверпен" - : - "Лудогорец" 3 : 1  
03.12. 19:55 Группа K ЦСКА (М) - : - "Вольфсберг" 0 : 1  
03.12. 19:55 Группа K "Фейеноорд" - : - "Динамо" (З) 0 : 2  
03.12. 19:55 Группа L "Црвена Звезда" - : - "Хоффенхайм" 0 : 0  
03.12. 19:55 Группа L "Гент" - : - "Слован" (Л) 1 : 2  
03.12. 22:00 Группа A "Рома" - : - "Янг Бойз" 3 : 1  
03.12. 22:00 Группа A "Клуж" - : - ЦСКА (С) 0 : 0  
03.12. 22:00 Группа B "Арсенал" - : - "Рапид" 4 : 1  
03.12. 22:00 Группа B "Мольде" - : - "Дандолк" 3 : 1  
03.12. 22:00 Группа C "Славия" (П) - : - "Хапоэль" 3 : 0  
03.12. 22:00 Группа C "Ницца" - : - "Байер" 2 : 3  
03.12. 22:00 Группа D "Бенфика" - : - "Лех" 4 : 0  
03.12. 22:00 Группа D "Рейнджерс" - : - "Стандард" 3 : 2  
03.12. 22:00 Группа E "Омония" - : - ПАОК 2 : 1  
03.12. 22:00 Группа E "Гранада" - : - ПСВ 0 : 1  
03.12. 22:00 Группа F АЗ - : - "Наполи" 1 : 1  
03.12. 22:00 Группа F "Реал Сосьедад" - : - "Риека" 2 : 2  

6-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
10.12. 19:55 Группа A "Янг Бойз" - : - "Клуж" 2 : 1  
10.12. 19:55 Группа A ЦСКА (С) - : - "Рома" 3 : 1  
10.12. 19:55 Группа B "Дандолк" - : - "Арсенал" 2 : 4  
10.12. 19:55 Группа B "Рапид" - : - "Мольде" 2 : 2  
10.12. 19:55 Группа C "Байер" - : - "Славия" (П) 4 : 0  
10.12. 19:55 Группа C "Хапоэль" - : - "Ницца" 1 : 0  
10.12. 19:55 Группа D "Стандард" - : - "Бенфика" 2 : 2  
10.12. 19:55 Группа D "Лех" - : - "Рейнджерс" 0 : 2  
10.12. 19:55 Группа E ПСВ - : - "Омония" 4 : 0  
10.12. 19:55 Группа E ПАОК - : - "Гранада" 0 : 0  
10.12. 19:55 Группа F "Наполи" - : - "Реал Сосьедад" 1 : 1  
10.12. 19:55 Группа F "Риека" - : - АЗ 2 : 1  
10.12. 22:00 Группа G "Брага" - : - "Заря" 2 : 0  
10.12. 22:00 Группа G "Лестер" - : - АЕК 2 : 0  
10.12. 22:00 Группа H "Селтик" - : - "Лилль" 3 : 2  
10.12. 22:00 Группа H "Спарта" - : - "Милан" 0 : 1  
10.12. 22:00 Группа I "Маккаби" (ТА) - : - "Сивасспор" 1 : 0  
10.12. 22:00 Группа J "Тоттенхэм" - : - "Антверпен" 2 : 0  
10.12. 22:00 Группа J "Лудогорец" - : - ЛАСК 1 : 3  
10.12. 22:00 Группа K "Динамо" (З) - : - ЦСКА (М) 3 : 1  
10.12. 22:00 Группа K "Вольфсберг" - : - "Фейеноорд" 1 : 0  
10.12. 22:00 Группа L "Хоффенхайм" - : - "Гент" 4 : 1  
10.12. 22:00 Группа L "Слован" (Л) - : - "Црвена Звезда" 0 : 0  

1/16 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.02. 17:00 "Динамо" (К) - : - "Брюгге" 1 : 1  
18.02. 19:55 "Вольфсберг" - : - "Тоттенхэм" 1 : 4  
18.02. 19:55 "Реал Сосьедад" - : - "Манчестер Юнайтед" 0 : 4  
18.02. 19:55 "Црвена Звезда" - : - "Милан" 2 : 2  
18.02. 19:55 "Славия" (П) - : - "Лестер" 0 : 0  
18.02. 19:55 "Брага" - : - "Рома" 0 : 2  
18.02. 19:55 "Краснодар" - : - "Динамо" (З) 2 : 3  
18.02. 19:55 "Янг Бойз" - : - "Байер" 4 : 3  
18.02. 19:55 "Олимпиакос" - : - ПСВ 4 : 2  
18.02. 22:00 "Бенфика" - : - "Арсенал" 1 : 1  
18.02. 22:00 "Антверпен" - : - "Рейнджерс" 3 : 4  
18.02. 22:00 "Зальцбург" - : - "Вильярреал" 0 : 2  
18.02. 22:00 "Мольде" - : - "Хоффенхайм" 3 : 3  
18.02. 22:00 "Гранада" - : - "Наполи" 2 : 0  
18.02. 22:00 "Маккаби" (ТА) - : - "Шахтер" (Д) 0 : 2  
18.02. 22:00 "Лилль" - : - "Аякс" 1 : 2  

1/16 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.02. 19:00 "Тоттенхэм" - : - "Вольфсберг" 4 : 0  
25.02. 19:55 "Арсенал" - : - "Бенфика" 3 : 2  
25.02. 19:55 "Рейнджерс" - : - "Антверпен" 5 : 2  
25.02. 19:55 "Вильярреал" - : - "Зальцбург" 2 : 1  
25.02. 19:55 "Хоффенхайм" - : - "Мольде" 0 : 2  
25.02. 19:55 "Наполи" - : - "Гранада" 2 : 1  
25.02. 19:55 "Шахтер" (Д) - : - "Маккаби" (ТА) 1 : 0  
25.02. 19:55 "Аякс" - : - "Лилль" 2 : 1  
25.02. 22:00 "Брюгге" - : - "Динамо" (К) 0 : 1  
25.02. 22:00 "Манчестер Юнайтед" - : - "Реал Сосьедад" 0 : 0  
25.02. 22:00 "Милан" - : - "Црвена Звезда" 1 : 1  
25.02. 22:00 "Лестер" - : - "Славия" (П) 0 : 2  
25.02. 22:00 "Рома" - : - "Брага" 3 : 1  
25.02. 22:00 "Динамо" (З) - : - "Краснодар" 1 : 0  
25.02. 22:00 "Байер" - : - "Янг Бойз" 0 : 2  
25.02. 22:00 ПСВ - : - "Олимпиакос" 2 : 1  

1/8 финала. Первые матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.03. 19:55 "Аякс" - : -
:
"Янг Бойз" Принять
11.03. 19:55 "Динамо" (К) - : -
:
"Вильярреал" Принять
11.03. 19:55 "Манчестер Юнайтед" - : -
:
"Милан" Принять
11.03. 19:55 "Славия" (П) - : -
:
"Рейнджерс" Принять
11.03. 22:00 "Рома" - : -
:
"Шахтер" (Д) Принять
11.03. 22:00 "Олимпиакос" - : -
:
"Арсенал" Принять
11.03. 22:00 "Тоттенхэм" - : -
:
"Динамо" (З) Принять
11.03. 22:00 "Гранада" - : -
:
"Мольде" Принять

1/8 финала. Ответные матчи

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.03. 19:55 "Шахтер" (Д) - : -
:
"Рома" Принять
18.03. 19:55 "Арсенал" - : -
:
"Олимпиакос" Принять
18.03. 19:55 "Динамо" (З) - : -
:
"Тоттенхэм" Принять
18.03. 19:55 "Мольде" - : -
:
"Гранада" Принять
18.03. 22:00 "Янг Бойз" - : -
:
"Аякс" Принять
18.03. 22:00 "Вильярреал" - : -
:
"Динамо" (К) Принять
18.03. 22:00 "Милан" - : -
:
"Манчестер Юнайтед" Принять
18.03. 22:00 "Рейнджерс" - : -
:
"Славия" (П) Принять
результаты и таблицы
Лига Наций Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Favbet Лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Чемпионат Польши Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения