Конкурс прогнозов Чемпионат Голландии

1-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.08. 20:00 "Ден Хааг" - : - "Утрехт" 0 : 3  
12.08. 19:30 "Венло" - : - "Спарта" 3 : 0  
12.08. 19:30 ПСВ - : - АЗ 3 : 2  
12.08. 21:45 "Хераклес" - : - "Аякс" 2 : 1  
12.08. 21:45 "Витесс" - : - "Бреда" 4 : 1  
13.08. 13:30 "Зволле" - : - "Рода" 4 : 2  
13.08. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Твенте" 2 : 1  
13.08. 15:30 "Виллем II" - : - "Эксельсиор" 1 : 2  
13.08. 17:45 "Гронинген" - : - "Херенвен" 3 : 3  

2-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.08. 21:00 "Рода" - : - "Витесс" 1 : 3  
19.08. 19:30 "Твенте" - : - "Венло" 1 : 2  
19.08. 20:45 АЗ - : - "Ден Хааг" 2 : 0  
19.08. 21:45 "Херенвен" - : - "Хераклес" 1 : 1  
20.08. 13:30 "Эксельсиор" - : - "Фейеноорд" 0 : 1  
20.08. 15:30 "Аякс" - : - "Гронинген" 3 : 1  
20.08. 15:30 "Утрехт" - : - "Виллем II" 2 : 0  
20.08. 17:45 "Спарта" - : - "Зволле" 1 : 1  
20.08. 17:45 "Бреда" - : - ПСВ 1 : 4  

3-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
25.08. 21:00 "Бреда" - : - "Спарта" 2 : 2  
26.08. 19:30 "Витесс" - : - АЗ 1 : 2  
26.08. 20:45 "Ден Хааг" - : - "Херенвен" 1 : 2  
26.08. 20:45 "Зволле" - : - "Твенте" 2 : 0  
26.08. 21:45 "Хераклес" - : - "Эксельсиор" 2 : 2  
27.08. 13:30 "Фейеноорд" - : - "Виллем II" 5 : 0  
27.08. 15:30 "Венло" - : - "Аякс" 0 : 2  
27.08. 17:45 ПСВ - : - "Рода" 2 : 0  
27.08. 17:45 "Гронинген" - : - "Утрехт" 2 : 1  

4-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
09.09. 19:30 "Виллем II" - : - "Ден Хааг" 1 : 2  
09.09. 19:30 "Хераклес" - : - "Фейеноорд" 2 : 4  
09.09. 21:45 "Аякс" - : - "Зволле" 3 : 0  
09.09. 21:45 "Эксельсиор" - : - "Витесс" 0 : 3  
10.09. 13:30 "Херенвен" - : - ПСВ 2 : 0  
10.09. 15:30 "Утрехт" - : - "Рода" 2 : 0  
10.09. 15:30 "Спарта" - : - "Твенте" 1 : 0  
10.09. 15:30 АЗ - : - "Бреда" 2 : 1  
10.09. 17:45 "Гронинген" - : - "Венло" 1 : 1  

5-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.09. 21:00 "Спарта" - : - АЗ 0 : 2  
16.09. 19:30 "Эксельсиор" - : - "Херенвен" 1 : 2  
16.09. 20:45 "Рода" - : - "Виллем II" 1 : 3  
16.09. 20:45 "Бреда" - : - "Гронинген" 2 : 1  
16.09. 21:45 "Зволле" - : - "Хераклес" 2 : 1  
17.09. 15:30 "Ден Хааг" - : - "Аякс" 1 : 1  
17.09. 15:30 "Твенте" - : - "Утрехт" 4 : 0  
17.09. 17:45 "Витесс" - : - "Венло" 1 : 1  
17.09. 17:45 ПСВ - : - "Фейеноорд" 1 : 0  

6-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
23.09. 19:30 "Виллем II" - : - "Херенвен" 1 : 2  
23.09. 20:45 "Фейеноорд" - : - "Бреда" 0 : 2  
23.09. 20:45 "Хераклес" - : - "Рода" 2 : 1  
23.09. 21:45 "Ден Хааг" - : - "Спарта" 1 : 0  
24.09. 13:30 "Утрехт" - : - ПСВ 1 : 7  
24.09. 15:30 "Аякс" - : - "Витесс" 1 : 2  
24.09. 15:30 "Венло" - : - "Зволле" 1 : 1  
24.09. 15:30 "Гронинген" - : - "Твенте" 1 : 0  
24.09. 17:45 АЗ - : - "Эксельсиор" 0 : 2  

7-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
29.09. 21:00 "Твенте" - : - "Хераклес" 2 : 1  
30.09. 19:30 "Бреда" - : - "Ден Хааг" 0 : 1  
30.09. 20:45 "Зволле" - : - "Гронинген" 3 : 2  
30.09. 20:45 ПСВ - : - "Виллем II" 4 : 0  
30.09. 21:45 "Эксельсиор" - : - "Венло" 0 : 2  
01.10. 13:30 АЗ - : - "Фейеноорд" 0 : 4  
01.10. 15:30 "Херенвен" - : - "Аякс" 0 : 4  
01.10. 15:30 "Витесс" - : - "Утрехт" 1 : 1  
01.10. 17:45 "Спарта" - : - "Рода" 1 : 2  

8-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
14.10. 19:30 "Рода" - : - "Бреда" 1 : 0  
14.10. 19:30 "Аякс" - : - "Спарта" 4 : 0  
14.10. 21:45 "Фейеноорд" - : - "Зволле" 0 : 0  
14.10. 21:45 "Утрехт" - : - "Херенвен" 3 : 1  
15.10. 13:30 "Хераклес" - : - "Витесс" 1 : 1  
15.10. 15:30 "Виллем II" - : - "Твенте" 3 : 1  
15.10. 15:30 "Венло" - : - ПСВ 2 : 5  
15.10. 15:30 "Гронинген" - : - АЗ 1 : 1  
15.10. 17:45 "Ден Хааг" - : - "Эксельсиор" 1 : 2  

9-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.10. 21:00 "Гронинген" - : - "Виллем II" 0 : 1  
21.10. 19:30 "Бреда" - : - "Зволле" 0 : 2  
21.10. 20:45 "Эксельсиор" - : - "Спарта" 1 : 1  
21.10. 20:45 "Венло" - : - "Ден Хааг" 0 : 2  
21.10. 21:45 "Твенте" - : - "Рода" 3 : 0  
22.10. 13:30 ПСВ - : - "Хераклес" 3 : 0  
22.10. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Аякс" 1 : 4  
22.10. 15:30 АЗ - : - "Утрехт" 3 : 0  
22.10. 17:45 "Херенвен" - : - "Витесс" 0 : 4  

10-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
27.10. 21:00 "Твенте" - : - "Эксельсиор" 1 : 3  
28.10. 19:30 "Хераклес" - : - "Венло" 3 : 0  
28.10. 19:30 "Рода" - : - "Фейеноорд" 1 : 1  
28.10. 21:45 "Виллем II" - : - "Аякс" 1 : 3  
28.10. 21:45 "Зволле" - : - "Ден Хааг" 2 : 0  
29.10. 13:30 "Витесс" - : - ПСВ 2 : 4  
29.10. 15:30 "Утрехт" - : - "Бреда" 2 : 2  
29.10. 15:30 "Спарта" - : - "Гронинген" 2 : 1  
29.10. 17:45 "Херенвен" - : - АЗ 1 : 2  

11-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
03.11. 21:00 "Спарта" - : - "Херенвен" 0 : 0  
04.11. 19:30 АЗ - : - "Виллем II" 3 : 2  
04.11. 20:45 "Эксельсиор" - : - "Рода" 1 : 0  
04.11. 20:45 "Хераклес" - : - "Гронинген" 2 : 1  
04.11. 21:45 "Венло" - : - "Бреда" 0 : 0  
05.11. 13:30 "Ден Хааг" - : - "Фейеноорд" 2 : 2  
05.11. 15:30 "Аякс" - : - "Утрехт" 1 : 2  
05.11. 15:30 "Витесс" - : - "Зволле" 0 : 0  
05.11. 17:45 ПСВ - : - "Твенте" 4 : 3  

12-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.11. 19:30 "Твенте" - : - "Херенвен" 0 : 4  
18.11. 19:30 "Фейеноорд" - : - "Венло" 1 : 1  
18.11. 21:45 "Бреда" - : - "Аякс" 0 : 8  
18.11. 21:45 "Виллем II" - : - "Спарта" 2 : 2  
19.11. 13:30 "Ден Хааг" - : - "Хераклес" 4 : 1  
19.11. 15:30 "Зволле" - : - ПСВ 0 : 1  
19.11. 15:30 "Утрехт" - : - "Эксельсиор" 3 : 1  
19.11. 15:30 "Гронинген" - : - "Витесс" 4 : 2  
19.11. 17:45 "Рода" - : - АЗ 0 : 1  

13-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.11. 21:00 АЗ - : - "Твенте" 2 : 0  
25.11. 19:30 "Венло" - : - "Виллем II" 3 : 3  
25.11. 20:45 "Хераклес" - : - "Бреда" 2 : 1  
25.11. 20:45 "Гронинген" - : - "Фейеноорд" 0 : 2  
25.11. 21:45 "Херенвен" - : - "Зволле" 1 : 2  
26.11. 13:30 "Аякс" - : - "Рода" 5 : 1  
26.11. 15:30 "Эксельсиор" - : - ПСВ 1 : 2  
26.11. 15:30 "Спарта" - : - "Утрехт" 1 : 3  
26.11. 17:45 "Витесс" - : - "Ден Хааг" 2 : 0  

14-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.12. 21:00 "Зволле" - : - "Утрехт" 1 : 1  
02.12. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Гронинген" 0 : 3  
02.12. 19:30 "Твенте" - : - "Аякс" 3 : 3  
02.12. 21:45 "Фейеноорд" - : - "Витесс" 1 : 0  
02.12. 21:45 "Виллем II" - : - "Хераклес" 3 : 1  
03.12. 13:30 "Венло" - : - АЗ 0 : 2  
03.12. 15:30 ПСВ - : - "Спарта" 1 : 0  
03.12. 15:30 "Рода" - : - "Херенвен" 2 : 1  
03.12. 17:45 "Бреда" - : - "Эксельсиор" 3 : 1  

15-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
08.12. 21:00 "Виллем II" - : - "Бреда" 1 : 1  
09.12. 19:30 "Херенвен" - : - "Венло" 2 : 2  
09.12. 20:45 АЗ - : - "Хераклес" 5 : 0  
09.12. 20:45 "Эксельсиор" - : - "Зволле" 1 : 2  
09.12. 21:45 "Твенте" - : - "Ден Хааг" 2 : 3  
10.12. 13:30 "Рода" - : - "Гронинген" 2 : 2  
10.12. 17:45 "Аякс" - : - ПСВ 3 : 0  
16.01. 21:00 "Спарта" - : - "Витесс" 0 : 1  
24.01. 21:00 "Утрехт" - : - "Фейеноорд" 1 : 1  

16-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
12.12. 19:30 "Бреда" - : - "Твенте" 1 : 2  
12.12. 21:45 "Зволле" - : - АЗ 1 : 1  
13.12. 19:30 "Витесс" - : - "Виллем II" 2 : 2  
13.12. 19:30 "Гронинген" - : - ПСВ 3 : 3  
13.12. 20:45 "Венло" - : - "Утрехт" 0 : 1  
13.12. 21:45 "Фейеноорд" - : - "Херенвен" 1 : 1  
13.12. 21:45 "Ден Хааг" - : - "Рода" 3 : 2  
14.12. 19:30 "Хераклес" - : - "Спарта" 3 : 2  
14.12. 21:45 "Аякс" - : - "Эксельсиор" 3 : 1  

17-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.12. 19:30 "Херенвен" - : - "Бреда" 1 : 0  
16.12. 19:30 "Виллем II" - : - "Зволле" 2 : 3  
16.12. 20:45 ПСВ - : - "Ден Хааг" 3 : 0  
16.12. 21:45 "Твенте" - : - "Витесс" 1 : 1  
16.12. 21:45 "Рода" - : - "Венло" 0 : 1  
17.12. 13:30 "Спарта" - : - "Фейеноорд" 0 : 7  
17.12. 15:30 "Утрехт" - : - "Хераклес" 1 : 1  
17.12. 15:30 АЗ - : - "Аякс" 1 : 2  
17.12. 17:45 "Эксельсиор" - : - "Гронинген" 2 : 0  

18-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
22.12. 21:00 "Ден Хааг" - : - "Зволле" 4 : 0  
23.12. 19:30 "Бреда" - : - "Утрехт" 3 : 1  
23.12. 20:45 АЗ - : - "Херенвен" 3 : 1  
23.12. 20:45 ПСВ - : - "Витесс" 2 : 1  
23.12. 21:45 "Эксельсиор" - : - "Твенте" 0 : 0  
24.12. 13:30 "Гронинген" - : - "Спарта" 4 : 0  
24.12. 15:30 "Венло" - : - "Хераклес" 3 : 1  
24.12. 15:30 "Аякс" - : - "Виллем II" 3 : 1  
24.12. 17:45 "Фейеноорд" - : - "Рода" 5 : 1  

19-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
19.01. 21:00 "Утрехт" - : - АЗ 1 : 1  
20.01. 19:30 "Рода" - : - "Твенте" 1 : 1  
20.01. 20:45 "Зволле" - : - "Бреда" 1 : 0  
20.01. 20:45 "Ден Хааг" - : - "Венло" 1 : 1  
20.01. 21:45 "Витесс" - : - "Херенвен" 1 : 1  
21.01. 13:30 "Спарта" - : - "Эксельсиор" 2 : 3  
21.01. 15:30 "Виллем II" - : - "Гронинген" 1 : 1  
21.01. 15:30 "Аякс" - : - "Фейеноорд" 2 : 0  
21.01. 17:45 "Хераклес" - : - ПСВ 1 : 2  

20-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.01. 21:00 "Херенвен" - : - "Спарта" 2 : 1  
27.01. 19:30 "Гронинген" - : - "Хераклес" 3 : 3  
27.01. 20:45 "Твенте" - : - ПСВ 0 : 2  
27.01. 20:45 "Зволле" - : - "Витесс" 1 : 2  
27.01. 21:45 "Бреда" - : - "Венло" 0 : 1  
28.01. 13:30 "Утрехт" - : - "Аякс" 0 : 0  
28.01. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Ден Хааг" 3 : 1  
28.01. 15:30 "Рода" - : - "Эксельсиор" 2 : 1  
28.01. 17:45 "Виллем II" - : - АЗ 0 : 2  

21-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
02.02. 21:00 "Витесс" - : - "Гронинген" 2 : 0  
03.02. 19:30 "Херенвен" - : - "Твенте" 1 : 0  
03.02. 20:45 ПСВ - : - "Зволле" 4 : 0  
03.02. 21:45 "Хераклес" - : - "Ден Хааг" 1 : 1  
04.02. 13:30 "Эксельсиор" - : - "Утрехт" 2 : 2  
04.02. 15:30 АЗ - : - "Рода" 2 : 2  
04.02. 15:30 "Спарта" - : - "Виллем II" 1 : 0  
04.02. 15:30 "Венло" - : - "Фейеноорд" 1 : 0  
04.02. 17:45 "Аякс" - : - "Бреда" 3 : 1  

22-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.02. 21:45 "Зволле" - : - "Херенвен" 3 : 2  
07.02. 19:30 "Твенте" - : - АЗ 0 : 4  
07.02. 19:30 "Утрехт" - : - "Спарта" 1 : 0  
07.02. 19:30 ПСВ - : - "Эксельсиор" 1 : 0  
07.02. 21:45 "Виллем II" - : - "Венло" 3 : 0  
07.02. 21:45 "Бреда" - : - "Хераклес" 6 : 1  
07.02. 21:45 "Рода" - : - "Аякс" 2 : 4  
08.02. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Витесс" 1 : 0  
08.02. 21:45 "Фейеноорд" - : - "Гронинген" 3 : 0  

23-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.02. 19:30 "Хераклес" - : - "Виллем II" 1 : 0  
10.02. 19:30 "Утрехт" - : - "Зволле" 2 : 1  
10.02. 20:45 "Спарта" - : - ПСВ 1 : 2  
10.02. 21:45 "Херенвен" - : - "Рода" 1 : 1  
10.02. 21:45 АЗ - : - "Венло" 0 : 0  
11.02. 13:30 "Аякс" - : - "Твенте" 2 : 1  
11.02. 15:30 "Витесс" - : - "Фейеноорд" 3 : 1  
11.02. 15:30 "Эксельсиор" - : - "Бреда" 0 : 0  
11.02. 17:45 "Гронинген" - : - "Ден Хааг" 0 : 0  

24-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.02. 21:00 "Венло" - : - "Гронинген" 1 : 1  
17.02. 19:30 "Витесс" - : - "Эксельсиор" 1 : 2  
17.02. 20:45 "Бреда" - : - АЗ 1 : 3  
17.02. 20:45 ПСВ - : - "Херенвен" 2 : 2  
17.02. 21:45 "Ден Хааг" - : - "Виллем II" 2 : 1  
18.02. 13:30 "Рода" - : - "Утрехт" 1 : 4  
18.02. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Хераклес" 1 : 0  
18.02. 15:30 "Твенте" - : - "Спарта" 1 : 1  
18.02. 17:45 "Зволле" - : - "Аякс" 0 : 1  

25-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
23.02. 21:00 "Гронинген" - : - "Бреда" 1 : 1  
24.02. 19:30 АЗ - : - "Спарта" 2 : 1  
24.02. 20:45 "Херенвен" - : - "Эксельсиор" 0 : 1  
24.02. 20:45 "Хераклес" - : - "Зволле" 2 : 1  
24.02. 21:45 "Венло" - : - "Витесс" 2 : 2  
25.02. 13:30 "Аякс" - : - "Ден Хааг" 0 : 0  
25.02. 15:30 "Фейеноорд" - : - ПСВ 1 : 3  
25.02. 15:30 "Виллем II" - : - "Рода" 1 : 0  
25.02. 17:45 "Утрехт" - : - "Твенте" 3 : 1  

26-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
02.03. 21:00 "Рода" - : - "Хераклес" 0 : 3  
03.03. 19:30 ПСВ - : - "Утрехт" 3 : 0  
03.03. 19:30 "Эксельсиор" - : - АЗ 1 : 2  
03.03. 21:45 "Херенвен" - : - "Виллем II" 2 : 0  
03.03. 21:45 "Бреда" - : - "Фейеноорд" 2 : 1  
04.03. 13:30 "Зволле" - : - "Венло" 1 : 1  
04.03. 15:30 "Спарта" - : - "Ден Хааг" 2 : 1  
04.03. 15:30 "Витесс" - : - "Аякс" 3 : 2  
04.03. 17:45 "Твенте" - : - "Гронинген" 1 : 1  

27-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
09.03. 21:00 "Хераклес" - : - "Твенте" 2 : 1  
10.03. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Бреда" 0 : 2  
10.03. 20:45 "Венло" - : - "Эксельсиор" 2 : 3  
10.03. 20:45 "Виллем II" - : - ПСВ 5 : 0  
10.03. 21:45 "Рода" - : - "Спарта" 0 : 2  
11.03. 13:30 "Гронинген" - : - "Зволле" 2 : 0  
11.03. 15:30 "Утрехт" - : - "Витесс" 5 : 1  
11.03. 15:30 "Аякс" - : - "Херенвен" 4 : 1  
11.03. 17:45 "Фейеноорд" - : - АЗ 2 : 1  

28-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.03. 21:00 "Эксельсиор" - : - "Ден Хааг" 1 : 2  
17.03. 19:30 "Твенте" - : - "Виллем II" 2 : 2  
17.03. 20:45 ПСВ - : - "Венло" 3 : 0  
17.03. 20:45 "Витесс" - : - "Хераклес" 0 : 0  
17.03. 21:45 "Херенвен" - : - "Утрехт" 2 : 2  
18.03. 13:30 АЗ - : - "Гронинген" 3 : 2  
18.03. 15:30 "Спарта" - : - "Аякс" 2 : 5  
18.03. 15:30 "Бреда" - : - "Рода" 0 : 1  
18.03. 17:45 "Зволле" - : - "Фейеноорд" 3 : 4  

29-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
31.03. 19:30 "Зволле" - : - "Спарта" 2 : 0  
31.03. 19:30 "Витесс" - : - "Рода" 0 : 3  
31.03. 20:45 ПСВ - : - "Бреда" 5 : 1  
31.03. 21:45 "Виллем II" - : - "Утрехт" 3 : 2  
31.03. 21:45 "Ден Хааг" - : - АЗ 0 : 3  
01.04. 13:30 "Венло" - : - "Твенте" 0 : 0  
01.04. 15:30 "Хераклес" - : - "Херенвен" 1 : 2  
01.04. 15:30 "Гронинген" - : - "Аякс" 1 : 2  
01.04. 17:45 "Фейеноорд" - : - "Эксельсиор" 5 : 0  

30-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.04. 21:00 "Эксельсиор" - : - "Виллем II" 2 : 1  
07.04. 19:30 "Бреда" - : - "Витесс" 1 : 0  
07.04. 20:45 "Рода" - : - "Зволле" 3 : 2  
07.04. 20:45 АЗ - : - ПСВ 2 : 3  
07.04. 21:45 "Спарта" - : - "Венло" 3 : 2  
08.04. 13:30 "Утрехт" - : - "Ден Хааг" 3 : 3  
08.04. 15:30 "Твенте" - : - "Фейеноорд" 1 : 3  
08.04. 15:30 "Херенвен" - : - "Гронинген" 1 : 1  
08.04. 17:45 "Аякс" - : - "Хераклес" 1 : 0  

31-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
13.04. 21:00 "Хераклес" - : - АЗ 0 : 3  
14.04. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Твенте" 2 : 1  
14.04. 20:45 "Витесс" - : - "Спарта" 7 : 0  
14.04. 20:45 "Венло" - : - "Херенвен" 0 : 2  
14.04. 21:45 "Зволле" - : - "Эксельсиор" 1 : 1  
15.04. 13:30 "Бреда" - : - "Виллем II" 1 : 2  
15.04. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Утрехт" 3 : 1  
15.04. 15:30 "Гронинген" - : - "Рода" 2 : 1  
15.04. 17:45 ПСВ - : - "Аякс" 3 : 0  

32-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.04. 19:30 "Твенте" - : - "Зволле" 2 : 0  
17.04. 21:45 "Херенвен" - : - "Ден Хааг" 2 : 0  
18.04. 19:30 АЗ - : - "Витесс" 4 : 3  
18.04. 19:30 "Рода" - : - ПСВ 2 : 2  
18.04. 20:45 "Эксельсиор" - : - "Хераклес" 2 : 2  
18.04. 21:45 "Спарта" - : - "Бреда" 2 : 1  
18.04. 21:45 "Виллем II" - : - "Фейеноорд" 1 : 5  
19.04. 19:30 "Утрехт" - : - "Гронинген" 1 : 1  
19.04. 21:45 "Аякс" - : - "Венло" 4 : 1  

33-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
29.04. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Спарта" 3 : 1  
29.04. 15:30 "Бреда" - : - "Херенвен" 3 : 0  
29.04. 15:30 "Зволле" - : - "Виллем II" 0 : 1  
29.04. 15:30 "Аякс" - : - АЗ 3 : 0  
29.04. 15:30 "Хераклес" - : - "Утрехт" 2 : 2  
29.04. 15:30 "Витесс" - : - "Твенте" 5 : 0  
29.04. 15:30 "Венло" - : - "Рода" 1 : 4  
29.04. 15:30 "Гронинген" - : - "Эксельсиор" 4 : 0  
29.04. 15:30 "Ден Хааг" - : - ПСВ 3 : 3  

34-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.05. 15:30 "Херенвен" - : - "Фейеноорд" 2 : 3  
06.05. 15:30 "Утрехт" - : - "Венло" 1 : 0  
06.05. 15:30 "Спарта" - : - "Хераклес" 2 : 5  
06.05. 15:30 АЗ - : - "Зволле" 6 : 0  
06.05. 15:30 "Виллем II" - : - "Витесс" 2 : 2  
06.05. 15:30 ПСВ - : - "Гронинген" 0 : 0  
06.05. 15:30 "Эксельсиор" - : - "Аякс" 1 : 2  
06.05. 15:30 "Рода" - : - "Ден Хааг" 2 : 3  
06.05. 15:30 "Твенте" - : - "Бреда" 1 : 1  
результаты и таблицы
Отбор к Евро-2020 Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Премьер-лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор