Конкурс прогнозов Чемпионат Голландии

1-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.08. 21:00 "Зволле" - : - "Херенвен" 2 : 3  
11.08. 19:30 "Виллем II" - : - "Венло" 0 : 1  
11.08. 19:30 "Аякс" - : - "Хераклес" 1 : 1  
11.08. 21:45 ПСВ - : - "Утрехт" 4 : 0  
11.08. 21:45 "Эксельсиор" - : - "Фортуна" 1 : 1  
12.08. 13:15 "Ден Хааг" - : - "Эммен" 1 : 2  
12.08. 15:30 "Де Графсхап" - : - "Фейеноорд" 2 : 0  
12.08. 15:30 "Витесс" - : - "Гронинген" 5 : 1  
12.08. 17:45 АЗ - : - "Бреда" 5 : 0  

2-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.08. 21:00 "Гронинген" - : - "Виллем II" 0 : 1  
18.08. 19:30 "Бреда" - : - "Де Графсхап" 3 : 0  
18.08. 19:30 "Венло" - : - "Аякс" 0 : 1  
18.08. 21:45 "Фортуна" - : - ПСВ 1 : 2  
18.08. 21:45 "Хераклес" - : - "Ден Хааг" 4 : 2  
19.08. 13:15 "Утрехт" - : - "Зволле" 2 : 0  
19.08. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Эксельсиор" 3 : 0  
19.08. 15:30 "Эммен" - : - АЗ 1 : 4  
19.08. 17:45 "Херенвен" - : - "Витесс" 1 : 1  

3-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.08. 21:00 "Ден Хааг" - : - "Фортуна" 3 : 1  
25.08. 19:30 "Аякс" - : - "Эммен" 5 : 0  
25.08. 19:30 "Де Графсхап" - : - "Гронинген" 0 : 1  
25.08. 21:45 "Бреда" - : - "Эксельсиор" 0 : 2  
25.08. 21:45 "Зволле" - : - ПСВ 1 : 2  
26.08. 13:15 "Виллем II" - : - "Хераклес" 5 : 0  
26.08. 15:30 "Херенвен" - : - "Фейеноорд" 3 : 5  
26.08. 15:30 "Утрехт" - : - "Венло" 1 : 1  
26.08. 17:45 АЗ - : - "Витесс" 0 : 0  

4-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
31.08. 21:00 "Эммен" - : - "Де Графсхап" 1 : 1  
01.09. 19:30 "Венло" - : - "Херенвен" 1 : 1  
01.09. 20:45 ПСВ - : - "Виллем II" 6 : 1  
01.09. 20:45 "Эксельсиор" - : - "Ден Хааг" 2 : 4  
01.09. 21:45 "Фортуна" - : - "Утрехт" 1 : 1  
02.09. 13:15 "Гронинген" - : - "Зволле" 0 : 1  
02.09. 15:30 "Хераклес" - : - АЗ 3 : 2  
02.09. 15:30 "Витесс" - : - "Аякс" 0 : 4  
02.09. 17:45 "Фейеноорд" - : - "Бреда" 4 : 2  

5-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.09. 19:30 "Де Графсхап" - : - "Венло" 1 : 2  
15.09. 19:30 "Ден Хааг" - : - ПСВ 0 : 7  
15.09. 21:45 "Виллем II" - : - "Эксельсиор" 2 : 2  
15.09. 21:45 "Аякс" - : - "Гронинген" 3 : 0  
16.09. 13:15 АЗ - : - "Фейеноорд" 1 : 1  
16.09. 15:30 "Херенвен" - : - "Хераклес" 3 : 5  
16.09. 15:30 "Утрехт" - : - "Эммен" 1 : 2  
16.09. 15:30 "Бреда" - : - "Фортуна" 2 : 3  
16.09. 17:45 "Зволле" - : - "Витесс" 0 : 2  

6-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
21.09. 21:00 "Хераклес" - : - "Де Графсхап" 4 : 0  
22.09. 19:30 "Фортуна" - : - "Виллем II" 4 : 4  
22.09. 20:45 "Эксельсиор" - : - "Херенвен" 3 : 3  
22.09. 20:45 "Венло" - : - "Бреда" 3 : 0  
22.09. 21:45 "Витесс" - : - "Ден Хааг" 1 : 1  
23.09. 13:15 "Фейеноорд" - : - "Утрехт" 1 : 0  
23.09. 15:30 "Эммен" - : - "Зволле" 0 : 1  
23.09. 15:30 "Гронинген" - : - АЗ 1 : 3  
23.09. 17:45 ПСВ - : - "Аякс" 3 : 0  

7-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
29.09. 19:30 "Херенвен" - : - "Ден Хааг" 1 : 1  
29.09. 19:30 "Бреда" - : - ПСВ 0 : 2  
29.09. 21:45 "Фортуна" - : - "Аякс" 0 : 2  
29.09. 21:45 "Эксельсиор" - : - "Венло" 1 : 0  
30.09. 13:15 "Хераклес" - : - "Эммен" 2 : 1  
30.09. 15:30 "Де Графсхап" - : - "Виллем II" 2 : 1  
30.09. 15:30 АЗ - : - "Зволле" 2 : 2  
30.09. 15:30 "Гронинген" - : - "Утрехт" 1 : 1  
30.09. 17:45 "Фейеноорд" - : - "Витесс" 2 : 1  

8-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
05.10. 21:00 "Утрехт" - : - "Бреда" 2 : 1  
06.10. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Гронинген" 1 : 0  
06.10. 20:45 "Зволле" - : - "Эксельсиор" 2 : 0  
06.10. 20:45 ПСВ - : - "Венло" 4 : 0  
06.10. 21:45 "Де Графсхап" - : - "Херенвен" 0 : 5  
07.10. 13:15 "Эммен" - : - "Фортуна" 3 : 3  
07.10. 15:30 "Виллем II" - : - "Фейеноорд" 1 : 1  
07.10. 15:30 "Витесс" - : - "Хераклес" 4 : 0  
07.10. 17:45 "Аякс" - : - АЗ 5 : 0  

9-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.10. 19:30 ПСВ - : - "Эммен" 6 : 0  
20.10. 19:30 "Эксельсиор" - : - "Витесс" 2 : 0  
20.10. 21:45 "Херенвен" - : - "Аякс" 0 : 4  
20.10. 21:45 "Утрехт" - : - АЗ 2 : 1  
21.10. 13:15 "Бреда" - : - "Виллем II" 2 : 2  
21.10. 15:30 "Хераклес" - : - "Гронинген" 4 : 1  
21.10. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Зволле" 3 : 0  
21.10. 15:30 "Венло" - : - "Ден Хааг" 2 : 0  
21.10. 17:45 "Фортуна" - : - "Де Графсхап" 3 : 1  

10-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.10. 21:00 "Эммен" - : - "Венло" 1 : 1  
27.10. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Бреда" 1 : 1  
27.10. 20:45 "Де Графсхап" - : - "Эксельсиор" 4 : 1  
27.10. 20:45 "Гронинген" - : - ПСВ 1 : 2  
27.10. 21:45 "Зволле" - : - "Хераклес" 1 : 1  
28.10. 13:15 "Витесс" - : - "Фортуна" 2 : 1  
28.10. 15:30 "Виллем II" - : - "Утрехт" 0 : 1  
28.10. 15:30 "Аякс" - : - "Фейеноорд" 3 : 0  
28.10. 17:45 АЗ - : - "Херенвен" 2 : 3  

11-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
02.11. 21:00 "Эксельсиор" - : - "Гронинген" 2 : 4  
03.11. 19:30 "Бреда" - : - "Хераклес" 2 : 1  
03.11. 19:30 ПСВ - : - "Витесс" 1 : 0  
03.11. 21:45 "Аякс" - : - "Виллем II" 2 : 0  
03.11. 21:45 АЗ - : - "Де Графсхап" 1 : 0  
04.11. 13:15 "Херенвен" - : - "Эммен" 1 : 1  
04.11. 15:30 "Утрехт" - : - "Ден Хааг" 3 : 0  
04.11. 15:30 "Фортуна" - : - "Зволле" 3 : 0  
06.12. 21:00 "Фейеноорд" - : - "Венло" 4 : 1  

12-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
09.11. 21:00 "Зволле" - : - "Виллем II" 2 : 3  
10.11. 19:30 "Эммен" - : - "Бреда" 2 : 0  
10.11. 20:45 "Де Графсхап" - : - ПСВ 1 : 4  
10.11. 20:45 "Витесс" - : - "Утрехт" 2 : 1  
10.11. 21:45 "Венло" - : - "Фортуна" 3 : 2  
11.11. 13:15 "Гронинген" - : - "Херенвен" 2 : 0  
11.11. 15:30 "Эксельсиор" - : - "Аякс" 1 : 7  
11.11. 15:30 "Ден Хааг" - : - АЗ 0 : 1  
11.11. 17:45 "Хераклес" - : - "Фейеноорд" 0 : 2  

13-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.11. 19:30 "Зволле" - : - "Ден Хааг" 2 : 3  
24.11. 19:30 "Бреда" - : - "Аякс" 0 : 3  
24.11. 21:45 ПСВ - : - "Херенвен" 3 : 0  
24.11. 21:45 "Фортуна" - : - "Хераклес" 3 : 0  
25.11. 13:15 "Эммен" - : - "Эксельсиор" 1 : 2  
25.11. 15:30 "Утрехт" - : - "Де Графсхап" 5 : 0  
25.11. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Гронинген" 1 : 0  
25.11. 15:30 "Виллем II" - : - "Витесс" 1 : 3  
25.11. 17:45 "Венло" - : - АЗ 2 : 2  

14-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
30.11. 21:00 "Эксельсиор" - : - "Утрехт" 3 : 3  
01.12. 19:30 "Витесс" - : - "Эммен" 1 : 1  
01.12. 20:45 АЗ - : - "Виллем II" 0 : 2  
01.12. 20:45 "Де Графсхап" - : - "Зволле" 0 : 2  
01.12. 21:45 "Херенвен" - : - "Фортуна" 3 : 1  
02.12. 13:15 "Аякс" - : - "Ден Хааг" 5 : 1  
02.12. 15:30 "Фейеноорд" - : - ПСВ 2 : 1  
02.12. 15:30 "Хераклес" - : - "Венло" 4 : 1  
02.12. 17:45 "Гронинген" - : - "Бреда" 5 : 2  

15-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
07.12. 19:30 "Фортуна" - : - АЗ 0 : 3  
07.12. 21:45 ПСВ - : - "Эксельсиор" 6 : 0  
08.12. 19:30 "Виллем II" - : - "Херенвен" 1 : 5  
08.12. 20:45 "Зволле" - : - "Аякс" 1 : 4  
08.12. 21:45 "Ден Хааг" - : - "Де Графсхап" 0 : 0  
09.12. 13:15 "Утрехт" - : - "Хераклес" 3 : 1  
09.12. 15:30 "Венло" - : - "Гронинген" 0 : 0  
09.12. 15:30 "Эммен" - : - "Фейеноорд" 1 : 4  
09.12. 17:45 "Бреда" - : - "Витесс" 2 : 1  

16-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
14.12. 21:00 "Виллем II" - : - "Ден Хааг" 0 : 3  
15.12. 19:30 "Зволле" - : - "Бреда" 0 : 0  
15.12. 20:45 АЗ - : - "Эксельсиор" 2 : 1  
15.12. 20:45 "Хераклес" - : - ПСВ 0 : 4  
15.12. 21:45 "Витесс" - : - "Венло" 2 : 1  
16.12. 13:15 "Херенвен" - : - "Утрехт" 2 : 3  
16.12. 15:30 "Аякс" - : - "Де Графсхап" 8 : 0  
16.12. 15:30 "Гронинген" - : - "Эммен" 1 : 2  
16.12. 17:45 "Фейеноорд" - : - "Фортуна" 0 : 2  

17-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
21.12. 21:00 "Венло" - : - "Зволле" 2 : 0  
22.12. 19:30 "Фортуна" - : - "Гронинген" 0 : 0  
22.12. 20:45 "Бреда" - : - "Херенвен" 4 : 2  
22.12. 20:45 ПСВ - : - АЗ 3 : 1  
22.12. 21:45 "Эксельсиор" - : - "Хераклес" 0 : 3  
23.12. 13:15 "Утрехт" - : - "Аякс" 1 : 3  
23.12. 15:30 "Де Графсхап" - : - "Витесс" 2 : 2  
23.12. 15:30 "Ден Хааг" - : - "Фейеноорд" 2 : 2  
23.12. 17:45 "Эммен" - : - "Виллем II" 0 : 2  

18-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.01. 21:00 "Витесс" - : - "Эксельсиор" 3 : 2  
19.01. 19:30 АЗ - : - "Утрехт" 3 : 0  
19.01. 20:45 "Зволле" - : - "Фейеноорд" 3 : 1  
19.01. 20:45 "Ден Хааг" - : - "Венло" 2 : 4  
19.01. 21:45 "Гронинген" - : - "Хераклес" 3 : 0  
20.01. 13:15 "Виллем II" - : - "Бреда" 2 : 0  
20.01. 15:30 "Де Графсхап" - : - "Фортуна" 5 : 1  
20.01. 15:30 "Эммен" - : - ПСВ 2 : 2  
20.01. 17:45 "Аякс" - : - "Херенвен" 4 : 4  

19-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
25.01. 21:00 "Бреда" - : - "Ден Хааг" 1 : 1  
26.01. 19:30 "Хераклес" - : - "Зволле" 0 : 2  
26.01. 20:45 "Эксельсиор" - : - "Де Графсхап" 2 : 0  
26.01. 20:45 ПСВ - : - "Гронинген" 2 : 1  
26.01. 21:45 "Венло" - : - "Эммен" 2 : 3  
27.01. 13:15 "Фортуна" - : - "Витесс" 2 : 1  
27.01. 15:30 "Утрехт" - : - "Виллем II" 0 : 1  
27.01. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Аякс" 6 : 2  
27.01. 17:45 "Херенвен" - : - АЗ 0 : 2  

20-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.02. 21:00 "Де Графсхап" - : - "Бреда" 3 : 0  
02.02. 19:30 "Витесс" - : - "Херенвен" 2 : 2  
02.02. 20:45 "Виллем II" - : - "Гронинген" 1 : 2  
02.02. 20:45 "Аякс" - : - "Венло" 6 : 0  
02.02. 21:45 АЗ - : - "Эммен" 5 : 0  
03.02. 13:15 "Эксельсиор" - : - "Фейеноорд" 2 : 1  
03.02. 15:30 "Зволле" - : - "Утрехт" 4 : 3  
03.02. 15:30 ПСВ - : - "Фортуна" 5 : 0  
03.02. 17:45 "Ден Хааг" - : - "Хераклес" 2 : 0  

21-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
08.02. 21:00 "Бреда" - : - АЗ 0 : 3  
09.02. 19:30 "Хераклес" - : - "Аякс" 1 : 0  
09.02. 19:30 "Херенвен" - : - "Зволле" 1 : 1  
09.02. 21:45 "Венло" - : - "Виллем II" 2 : 1  
09.02. 21:45 "Фейеноорд" - : - "Де Графсхап" 4 : 0  
10.02. 13:15 "Фортуна" - : - "Эксельсиор" 4 : 1  
10.02. 15:30 "Гронинген" - : - "Витесс" 2 : 1  
10.02. 15:30 "Эммен" - : - "Ден Хааг" 3 : 2  
10.02. 17:45 "Утрехт" - : - ПСВ 2 : 2  

22-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.02. 21:00 "Ден Хааг" - : - "Зволле" 1 : 0  
16.02. 19:30 АЗ - : - "Венло" 3 : 0  
16.02. 20:45 "Херенвен" - : - ПСВ 2 : 2  
16.02. 20:45 "Хераклес" - : - "Фортуна" 6 : 0  
16.02. 21:45 "Витесс" - : - "Виллем II" 3 : 2  
17.02. 13:15 "Аякс" - : - "Бреда" 5 : 0  
17.02. 15:30 "Эксельсиор" - : - "Эммен" 2 : 1  
17.02. 15:30 "Гронинген" - : - "Фейеноорд" 1 : 0  
17.02. 17:45 "Де Графсхап" - : - "Утрехт" 0 : 1  

23-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
22.02. 21:00 "Венло" - : - "Хераклес" 0 : 1  
23.02. 19:30 "Утрехт" - : - "Эксельсиор" 0 : 0  
23.02. 20:45 "Зволле" - : - "Де Графсхап" 0 : 3  
23.02. 20:45 "Фортуна" - : - "Херенвен" 2 : 4  
23.02. 21:45 "Бреда" - : - "Гронинген" 0 : 0  
24.02. 13:15 "Ден Хааг" - : - "Аякс" 1 : 5  
24.02. 15:30 ПСВ - : - "Фейеноорд" 1 : 1  
24.02. 15:30 "Эммен" - : - "Витесс" 0 : 3  
24.02. 17:45 "Виллем II" - : - АЗ 2 : 1  

24-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.03. 21:00 "Де Графсхап" - : - "Ден Хааг" 1 : 1  
02.03. 19:30 "Хераклес" - : - "Утрехт" 1 : 5  
02.03. 20:45 "Эксельсиор" - : - ПСВ 0 : 2  
02.03. 21:45 "Витесс" - : - "Бреда" 4 : 1  
03.03. 15:30 "Херенвен" - : - "Виллем II" 4 : 2  
03.03. 15:30 "Гронинген" - : - "Венло" 3 : 2  
03.03. 17:45 АЗ - : - "Фортуна" 4 : 2  
03.03. 17:45 "Фейеноорд" - : - "Эммен" 4 : 0  
13.03. 19:30 "Аякс" - : - "Зволле" 2 : 1  

25-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
08.03. 21:00 "Утрехт" - : - "Гронинген" 0 : 0  
09.03. 19:30 "Венло" - : - "Эксельсиор" 1 : 0  
09.03. 20:45 ПСВ - : - "Бреда" 2 : 0  
09.03. 20:45 "Ден Хааг" - : - "Херенвен" 2 : 3  
09.03. 21:45 "Виллем II" - : - "Де Графсхап" 3 : 2  
10.03. 13:15 "Зволле" - : - АЗ 0 : 0  
10.03. 15:30 "Витесс" - : - "Фейеноорд" 1 : 1  
10.03. 15:30 "Эммен" - : - "Хераклес" 1 : 1  
10.03. 17:45 "Аякс" - : - "Фортуна" 4 : 0  

26-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.03. 21:00 "Фортуна" - : - "Эммен" 3 : 1  
16.03. 19:30 "Херенвен" - : - "Де Графсхап" 0 : 3  
16.03. 20:45 "Фейеноорд" - : - "Виллем II" 2 : 3  
16.03. 20:45 "Бреда" - : - "Утрехт" 0 : 4  
16.03. 21:45 "Хераклес" - : - "Витесс" 3 : 2  
17.03. 13:15 "Венло" - : - ПСВ 0 : 1  
17.03. 15:30 АЗ - : - "Аякс" 1 : 0  
17.03. 15:30 "Гронинген" - : - "Ден Хааг" 1 : 0  
17.03. 17:45 "Эксельсиор" - : - "Зволле" 0 : 2  

27-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
30.03. 19:30 "Виллем II" - : - "Фортуна" 3 : 2  
30.03. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Витесс" 3 : 3  
30.03. 20:45 "Де Графсхап" - : - "Хераклес" 1 : 2  
30.03. 21:45 "Херенвен" - : - "Эксельсиор" 1 : 0  
30.03. 21:45 АЗ - : - "Гронинген" 1 : 0  
31.03. 13:15 "Бреда" - : - "Венло" 1 : 1  
31.03. 15:30 "Утрехт" - : - "Фейеноорд" 3 : 2  
31.03. 15:30 "Зволле" - : - "Эммен" 3 : 0  
31.03. 17:45 "Аякс" - : - ПСВ 3 : 1  

28-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
02.04. 19:30 "Витесс" - : - АЗ 2 : 2  
02.04. 20:45 "Хераклес" - : - "Виллем II" 3 : 4  
02.04. 21:45 "Гронинген" - : - "Де Графсхап" 1 : 0  
03.04. 19:30 "Венло" - : - "Утрехт" 2 : 6  
03.04. 20:45 "Эксельсиор" - : - "Бреда" 1 : 2  
03.04. 20:45 "Фортуна" - : - "Ден Хааг" 0 : 0  
03.04. 21:45 "Эммен" - : - "Аякс" 2 : 5  
04.04. 19:30 ПСВ - : - "Зволле" 4 : 0  
04.04. 21:45 "Фейеноорд" - : - "Херенвен" 3 : 0  

29-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.04. 19:30 "Виллем II" - : - "Аякс" 1 : 4  
06.04. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Утрехт" 5 : 0  
06.04. 20:45 "Гронинген" - : - "Эксельсиор" 1 : 0  
06.04. 21:45 "Де Графсхап" - : - АЗ 1 : 1  
06.04. 21:45 "Хераклес" - : - "Бреда" 1 : 0  
07.04. 13:15 "Эммен" - : - "Херенвен" 2 : 0  
07.04. 15:30 "Зволле" - : - "Фортуна" 5 : 0  
07.04. 15:30 "Венло" - : - "Фейеноорд" 0 : 3  
07.04. 17:45 "Витесс" - : - ПСВ 3 : 3  

30-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
12.04. 21:00 "Бреда" - : - "Эммен" 1 : 1  
13.04. 19:30 АЗ - : - "Ден Хааг" 2 : 3  
13.04. 19:30 "Аякс" - : - "Эксельсиор" 6 : 2  
13.04. 21:45 "Фейеноорд" - : - "Хераклес" 2 : 1  
13.04. 21:45 "Фортуна" - : - "Венло" 1 : 1  
14.04. 13:15 ПСВ - : - "Де Графсхап" 2 : 1  
14.04. 15:30 "Виллем II" - : - "Зволле" 2 : 0  
14.04. 15:30 "Херенвен" - : - "Гронинген" 1 : 1  
14.04. 17:45 "Утрехт" - : - "Витесс" 0 : 0  

31-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
19.04. 21:00 "Хераклес" - : - "Херенвен" 2 : 1  
20.04. 19:30 "Эммен" - : - "Утрехт" 2 : 0  
20.04. 19:30 "Гронинген" - : - "Аякс" 0 : 1  
20.04. 20:45 "Витесс" - : - "Зволле" 4 : 1  
20.04. 21:45 "Фейеноорд" - : - АЗ 2 : 1  
20.04. 21:45 "Венло" - : - "Де Графсхап" 4 : 1  
21.04. 13:15 "Эксельсиор" - : - "Виллем II" 1 : 1  
21.04. 15:30 "Фортуна" - : - "Бреда" 2 : 1  
21.04. 17:45 ПСВ - : - "Ден Хааг" 3 : 1  

32-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
23.04. 19:30 "Де Графсхап" - : - "Эммен" 1 : 0  
23.04. 20:45 "Херенвен" - : - "Венло" 2 : 2  
23.04. 20:45 АЗ - : - "Хераклес" 2 : 1  
23.04. 21:45 "Аякс" - : - "Витесс" 4 : 2  
24.04. 20:45 "Утрехт" - : - "Фортуна" 2 : 1  
24.04. 21:45 "Бреда" - : - "Фейеноорд" 0 : 4  
25.04. 19:30 "Ден Хааг" - : - "Эксельсиор" 3 : 1  
25.04. 21:45 "Виллем II" - : - ПСВ 0 : 3  
29.04. 21:00 "Зволле" - : - "Гронинген" 3 : 2  

33-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.05. 20:30 "Утрехт" - : - "Херенвен" 3 : 1  
15.05. 20:30 "Бреда" - : - "Зволле" 0 : 0  
15.05. 20:30 ПСВ - : - "Хераклес" 3 : 1  
15.05. 20:30 "Фортуна" - : - "Фейеноорд" 1 : 4  
15.05. 20:30 "Эксельсиор" - : - АЗ 4 : 2  
15.05. 20:30 "Де Графсхап" - : - "Аякс" 1 : 4  
15.05. 20:30 "Венло" - : - "Витесс" 1 : 3  
15.05. 20:30 "Ден Хааг" - : - "Виллем II" 6 : 2  
15.05. 20:30 "Эммен" - : - "Гронинген" 1 : 0  

34-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
12.05. 15:30 "Херенвен" - : - "Бреда" 2 : 1  
12.05. 15:30 "Фейеноорд" - : - "Ден Хааг" 0 : 2  
12.05. 15:30 АЗ - : - ПСВ 1 : 0  
12.05. 15:30 "Виллем II" - : - "Эммен" 2 : 3  
12.05. 15:30 "Зволле" - : - "Венло" 2 : 4  
12.05. 15:30 "Аякс" - : - "Утрехт" 4 : 1  
12.05. 15:30 "Хераклес" - : - "Эксельсиор" 4 : 5  
12.05. 15:30 "Витесс" - : - "Де Графсхап" 6 : 1  
12.05. 15:30 "Гронинген" - : - "Фортуна" 3 : 0  
результаты и таблицы
Отбор к Евро-2020 Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Премьер-лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор