Конкурс прогнозов Лига Пари-Матч
23 июня 15:00 Бельгия 1.39 Х 5.25 Тунис 9.60 23 июня 18:00 Южная Корея 6.05 Х 3.76 Мексика 1.72 23 июня 21:00 Германия 1.54 Х 4.54 Швеция 7.00 24 июня 15:00 Англия 1.25 Х 6.45 Панама 18.00 24 июня 18:00 Япония 3.64 Х 3.22 Сенегал 2.34 24 июня 21:00 Польша 3.30 Х 3.50 Колумбия 2.36 25 июня 17:00 Уругвай 2.72 Х 3.14 Россия 3.06 25 июня 17:00 Саудовская Аравия 4.54 Х 3.76 Египет 1.90 25 июня 21:00 Иран 5.80 Х 3.76 Португалия 1.74 25 июня 21:00 Испания 1.35 Х 5.20 Марокко 12.50 26 июня 17:00 Дания 4.62 Х 2.68 Франция 2.36 26 июня 17:00 Австралия 2.97 Х 3.56 Перу 2.53 26 июня 21:00 Нигерия 6.35 Х 4.84 Аргентина 1.54 26 июня 21:00 Исландия 3.28 Х 3.46 Хорватия 2.39 26 июня 18:00 Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) 4.44 Х 3.60 Дрита 1.87 26 июня 22:00 Фиорита Монтеджардино 5.15 Х 3.56 Линкольн (Г) 1.72 23 июня 16:45 Смолевичи-СТИ 4.22 Х 3.30 Неман 1.91 23 июня 18:45 Минск 2.19 Х 2.88 Гомель 3.90 25 июня 20:45 Динамо (Брест) 1.30 Х 4.92 Городея 11.00 24 июня 16:45 Слуцк 4.92 Х 3.48 Динамо Минск 1.74 24 июня 18:45 БАТЭ Борисов 1.64 Х 3.58 Шахтер Солигорск 5.80 24 июня 20:45 Луч 4.08 Х 3.15 Торпедо (Жодино) 2.00 25 июня 19:00 Витебск 1.66 Х 3.42 Ислочь 5.95 23 июня 15:00 Жетысу 1.68 Х 3.78 Кызыл-Жар 5.30 23 июня 15:00 Шахтер Караганды 2.09 Х 3.18 Атырау 3.90 23 июня 15:00 Тобол 2.31 Х 3.24 Актобе 3.26 23 июня 16:00 Ордабасы 1.38 Х 4.50 Акжайык 9.40 24 июня 17:30 Кайрат 2.29 Х 3.34 Астана Астана 3.20 23 июня 16:00 Иртыш 1.80 Х 3.52 Кайсар 4.74 24 июня 00:00 Филадельфия Юнион 1.73 Х 4.30 Ванкувер Уайткэпс 4.70 24 июня 01:00 Нью-Йорк Ред Буллз 1.81 Х 3.64 Даллас 5.10 24 июня 02:30 Орландо Сити 1.92 Х 3.78 Монреаль Импакт 4.20 24 июня 03:30 Спортинг Канзас-Сити 1.82 Х 3.74 Хьюстон Динамо 4.86 24 июня 04:00 Колорадо Рэпидз 1.73 Х 4.10 Миннесота Юнайтед 4.98 24 июня 05:00 Сиэтл Саундерс 1.56 Х 4.54 Чикаго Файр 6.15 24 июня 05:00 Реал Солт-Лейк 1.71 Х 3.96 Сан-Хосе Эртквейкс 5.40 24 июня 05:30 Лос-Анджелес 2.45 Х 3.58 Коламбус Крю 2.98 24 июня 23:30 Атланта Юнайтед 1.59 Х 4.70 Портленд Тимберс 5.55 25 июня 00:00 Нью-Йорк Сити 1.82 Х 4.00 Торонто 4.48

1-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
22.07. 19:00 "Шахтер" - : - "Зирка" 4 : 1  
23.07. 17:00 "Сталь" - : - "Карпаты" 0 : 3  
23.07. 19:30 "Динамо" - : - "Александрия" 5 : 1  
23.07. 19:30 "Ворскла" - : - "Черноморец" 1 : 0  
24.07. 17:00 "Заря" - : - "Олимпик" 3 : 0  
24.07. 19:30 "Днепр" - : - "Волынь" 5 : 0  

2-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
30.07. 17:00 "Волынь" - : - "Олимпик" 2 : 2  
30.07. 19:30 "Зирка" - : - "Заря" 1 : 1  
30.07. 19:30 "Черноморец" - : - "Шахтер" 1 : 4  
31.07. 17:00 "Днепр" - : - "Сталь" 1 : 1  
31.07. 19:30 "Александрия" - : - "Ворскла" 3 : 2  
31.07. 19:30 "Карпаты" - : - "Динамо" 0 : 2  

3-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.08. 17:00 "Сталь" - : - "Волынь" 1 : 0  
06.08. 19:30 "Динамо" - : - "Днепр" 1 : 0  
07.08. 17:00 "Олимпик" - : - "Зирка" 4 : 2  
07.08. 19:30 "Ворскла" - : - "Карпаты" 1 : 1  
07.08. 19:30 "Шахтер" - : - "Александрия" 1 : 0  
07.08. 19:30 "Заря" - : - "Черноморец" 4 : 0  

4-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
12.08. 20:00 "Карпаты" - : - "Шахтер" 2 : 3  
13.08. 17:00 "Волынь" - : - "Зирка" 1 : 0  
13.08. 19:30 "Днепр" - : - "Ворскла" 1 : 1  
13.08. 19:30 "Александрия" - : - "Заря" 0 : 1  
14.08. 17:00 "Черноморец" - : - "Олимпик" 3 : 0  
14.08. 19:30 "Сталь" - : - "Динамо" 1 : 2  

5-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.08. 17:00 "Олимпик" - : - "Александрия" 0 : 2  
20.08. 19:30 "Динамо" - : - "Волынь" 2 : 1  
21.08. 17:00 "Шахтер" - : - "Днепр" 4 : 0  
21.08. 19:30 "Ворскла" - : - "Сталь" 0 : 0  
21.08. 19:30 "Заря" - : - "Карпаты" 2 : 1  
21.08. 19:30 "Зирка" - : - "Черноморец" 0 : 1  

6-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.08. 19:00 "Днепр" - : - "Заря" 2 : 0  
27.08. 17:00 "Волынь" - : - "Черноморец" 0 : 1  
27.08. 19:30 "Динамо" - : - "Ворскла" 0 : 2  
28.08. 17:00 "Александрия" - : - "Зирка" 4 : 0  
28.08. 17:00 "Карпаты" - : - "Олимпик" 0 : 2  
28.08. 19:30 "Сталь" - : - "Шахтер" 0 : 1  

7-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
09.09. 21:00 "Шахтер" - : - "Динамо" 1 : 1  
10.09. 17:00 "Заря" - : - "Сталь" 2 : 2  
11.09. 14:00 "Зирка" - : - "Карпаты" 1 : 0  
11.09. 17:00 "Ворскла" - : - "Волынь" 2 : 1  
11.09. 17:00 "Черноморец" - : - "Александрия" 1 : 0  
11.09. 19:30 "Олимпик" - : - "Днепр" 3 : 0  

8-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.09. 14:00 "Сталь" - : - "Олимпик" 2 : 3  
17.09. 17:00 "Карпаты" - : - "Черноморец" 0 : 0  
17.09. 19:30 "Днепр" - : - "Зирка" 0 : 1  
18.09. 14:00 "Волынь" - : - "Александрия" 1 : 1  
18.09. 19:30 "Динамо" - : - "Заря" 0 : 1  
18.09. 19:30 "Ворскла" - : - "Шахтер" 0 : 1  

9-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.09. 14:00 "Олимпик" - : - "Динамо" 0 : 4  
24.09. 17:00 "Шахтер" - : - "Волынь" 3 : 0  
24.09. 19:30 "Заря" - : - "Ворскла" 2 : 1  
25.09. 17:00 "Зирка" - : - "Сталь" 0 : 0  
25.09. 19:30 "Черноморец" - : - "Днепр" 0 : 0  
25.09. 19:30 "Александрия" - : - "Карпаты" 3 : 2  

10-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.10. 17:00 "Сталь" - : - "Черноморец" 1 : 2  
01.10. 19:30 "Днепр" - : - "Александрия" 1 : 4  
01.10. 19:30 "Ворскла" - : - "Олимпик" 1 : 2  
02.10. 14:00 "Волынь" - : - "Карпаты" 1 : 1  
02.10. 17:00 "Шахтер" - : - "Заря" 1 : 0  
02.10. 19:30 "Динамо" - : - "Зирка" 2 : 0  

11-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.10. 17:00 "Заря" - : - "Волынь" 2 : 0  
15.10. 17:00 "Олимпик" - : - "Шахтер" 1 : 1  
15.10. 19:30 "Черноморец" - : - "Динамо" 1 : 1  
16.10. 14:00 "Александрия" - : - "Сталь" 2 : 0  
16.10. 17:00 "Зирка" - : - "Ворскла" 2 : 0  
16.10. 19:30 "Карпаты" - : - "Днепр" 1 : 1  

12-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
22.10. 17:00 "Карпаты" - : - "Сталь" 0 : 1  
22.10. 19:30 "Волынь" - : - "Днепр" 3 : 0  
23.10. 14:00 "Александрия" - : - "Динамо" 1 : 1  
23.10. 17:00 "Олимпик" - : - "Заря" 0 : 2  
23.10. 19:30 "Зирка" - : - "Шахтер" 0 : 3  
23.10. 19:30 "Черноморец" - : - "Ворскла" 1 : 2  

13-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
29.10. 14:00 "Олимпик" - : - "Волынь" 2 : 1  
29.10. 17:00 "Шахтер" - : - "Черноморец" 2 : 0  
29.10. 19:30 "Динамо" - : - "Карпаты" 4 : 1  
30.10. 14:00 "Заря" - : - "Зирка" 2 : 1  
30.10. 17:00 "Ворскла" - : - "Александрия" 2 : 2  
30.10. 19:30 "Сталь" - : - "Днепр" 1 : 1  

14-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
04.11. 17:00 "Волынь" - : - "Сталь" 0 : 1  
05.11. 14:00 "Зирка" - : - "Олимпик" 1 : 2  
05.11. 17:00 "Карпаты" - : - "Ворскла" 1 : 0  
06.11. 17:00 "Черноморец" - : - "Заря" 0 : 0  
06.11. 19:30 "Днепр" - : - "Динамо" 1 : 2  
06.11. 19:30 "Александрия" - : - "Шахтер" 1 : 2  

15-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
19.11. 14:00 "Заря" - : - "Александрия" 1 : 2  
19.11. 14:00 "Олимпик" - : - "Черноморец" 1 : 0  
19.11. 17:00 "Динамо" - : - "Сталь" 2 : 1  
19.11. 17:00 "Шахтер" - : - "Карпаты" 2 : 1  
20.11. 17:00 "Зирка" - : - "Волынь" 2 : 0  
20.11. 19:30 "Ворскла" - : - "Днепр" 1 : 2  

16-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.11. 14:00 "Сталь" - : - "Ворскла" 0 : 1  
26.11. 14:00 "Черноморец" - : - "Зирка" 2 : 1  
26.11. 19:30 "Волынь" - : - "Динамо" 1 : 4  
27.11. 14:00 "Александрия" - : - "Олимпик" 1 : 1  
27.11. 17:00 "Карпаты" - : - "Заря" 2 : 2  
27.11. 19:30 "Днепр" - : - "Шахтер" 0 : 2  

17-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
03.12. 14:00 "Ворскла" - : - "Динамо" 2 : 2  
03.12. 14:00 "Черноморец" - : - "Волынь" 0 : 0  
03.12. 17:00 "Заря" - : - "Днепр" 2 : 3  
04.12. 17:00 "Шахтер" - : - "Сталь" 2 : 0  
04.12. 19:30 "Зирка" - : - "Александрия" 1 : 1  
26.03. 14:00 "Олимпик" - : - "Карпаты" 0 : 0  

18-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
09.12. 19:00 "Днепр" - : - "Олимпик" 1 : 1  
10.12. 14:00 "Волынь" - : - "Ворскла" 0 : 1  
11.12. 14:00 "Карпаты" - : - "Зирка" 2 : 3  
11.12. 17:00 "Александрия" - : - "Черноморец" 2 : 1  
11.12. 19:30 "Сталь" - : - "Заря" 0 : 2  
12.12. 19:00 "Динамо" - : - "Шахтер" 3 : 4  

19-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
25.02. 14:00 "Заря" - : - "Динамо" 1 : 2  
25.02. 14:00 "Олимпик" - : - "Сталь" 0 : 0  
25.02. 17:00 "Александрия" - : - "Волынь" 6 : 0  
26.02. 14:00 "Зирка" - : - "Днепр" 1 : 1  
26.02. 14:00 "Черноморец" - : - "Карпаты" 1 : 0  
26.02. 17:00 "Шахтер" - : - "Ворскла" 2 : 1  

20-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
04.03. 14:00 "Днепр" - : - "Черноморец" 1 : 1  
04.03. 17:00 "Динамо" - : - "Олимпик" 1 : 0  
05.03. 14:00 "Карпаты" - : - "Александрия" 1 : 0  
05.03. 17:00 "Ворскла" - : - "Заря" 1 : 2  
05.03. 19:30 "Сталь" - : - "Зирка" 3 : 0  
05.03. 19:30 "Волынь" - : - "Шахтер" 0 : 1  

21-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.03. 14:00 "Олимпик" - : - "Ворскла" 3 : 2  
11.03. 14:00 "Черноморец" - : - "Сталь" 0 : 1  
11.03. 17:00 "Александрия" - : - "Днепр" 0 : 0  
11.03. 17:00 "Карпаты" - : - "Волынь" 2 : 1  
12.03. 14:00 "Зирка" - : - "Динамо" 2 : 0  
12.03. 19:30 "Заря" - : - "Шахтер" 1 : 2  

22-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.03. 17:00 "Днепр" - : - "Карпаты" 0 : 0  
17.03. 19:00 "Динамо" - : - "Черноморец" 2 : 1  
17.03. 19:00 "Шахтер" - : - "Олимпик" 1 : 1  
18.03. 14:00 "Сталь" - : - "Александрия" 4 : 1  
18.03. 17:00 "Ворскла" - : - "Зирка" 0 : 0  
19.03. 14:00 "Волынь" - : - "Заря" 0 : 1  

23-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
01.04. 14:00 7-12 место "Днепр" - : - "Зирка" 1 : 0  
01.04. 17:00 1-6 место "Черноморец" - : - "Олимпик" 0 : 0  
01.04. 17:00 7-12 место "Ворскла" - : - "Волынь" 2 : 0  
02.04. 14:00 1-6 место "Александрия" - : - "Динамо" 1 : 4  
02.04. 14:00 7-12 место "Карпаты" - : - "Сталь" 2 : 0  
02.04. 19:30 1-6 место "Заря" - : - "Шахтер" 1 : 2  

24-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
08.04. 14:00 7-12 место "Сталь" - : - "Волынь" 2 : 0  
08.04. 17:00 7-12 место "Зирка" - : - "Ворскла" 1 : 0  
09.04. 14:00 1-6 место "Александрия" - : - "Заря" 0 : 0  
09.04. 14:00 7-12 место "Карпаты" - : - "Днепр" 2 : 2  
09.04. 17:00 1-6 место "Шахтер" - : - "Черноморец" 1 : 2  
09.04. 19:30 1-6 место "Динамо" - : - "Олимпик" 4 : 0  

25-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
14.04. 19:00 1-6 место "Заря" - : - "Динамо" 0 : 1  
15.04. 14:00 7-12 место "Ворскла" - : - "Карпаты" 0 : 0  
15.04. 17:00 1-6 место "Олимпик" - : - "Шахтер" 0 : 4  
15.04. 17:00 7-12 место "Днепр" - : - "Сталь" 0 : 0  
16.04. 14:00 7-12 место "Волынь" - : - "Зирка" 1 : 0  
16.04. 17:00 1-6 место "Черноморец" - : - "Александрия" 1 : 0  

26-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
21.04. 20:00 1-6 место "Динамо" - : - "Шахтер" 0 : 1  
22.04. 17:00 1-6 место "Александрия" - : - "Олимпик" 1 : 0  
22.04. 17:00 7-12 место "Днепр" - : - "Ворскла" 2 : 0  
23.04. 14:00 7-12 место "Сталь" - : - "Зирка" 1 : 0  
23.04. 17:00 7-12 место "Карпаты" - : - "Волынь" 1 : 0  
23.04. 19:30 1-6 место "Заря" - : - "Черноморец" 1 : 2  

27-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
29.04. 14:00 7-12 место "Зирка" - : - "Карпаты" 3 : 2  
29.04. 17:00 7-12 место "Ворскла" - : - "Сталь" 2 : 0  
30.04. 14:00 1-6 место "Олимпик" - : - "Заря" 1 : 1  
30.04. 14:00 7-12 место "Волынь" - : - "Днепр" 0 : 1  
30.04. 17:00 1-6 место "Шахтер" - : - "Александрия" 1 : 0  
30.04. 19:30 1-6 место "Черноморец" - : - "Динамо" 1 : 4  

28-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
05.05. 19:00 7-12 место "Волынь" - : - "Ворскла" 0 : 1  
06.05. 14:00 1-6 место "Олимпик" - : - "Черноморец" 1 : 0  
06.05. 17:00 1-6 место "Шахтер" - : - "Заря" 3 : 2  
07.05. 14:00 7-12 место "Сталь" - : - "Карпаты" 2 : 1  
07.05. 17:00 7-12 место "Зирка" - : - "Днепр" 1 : 1  
07.05. 19:30 1-6 место "Динамо" - : - "Александрия" 6 : 0  

29-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
12.05. 19:00 7-12 место "Волынь" - : - "Сталь" 0 : 1  
13.05. 17:00 1-6 место "Олимпик" - : - "Динамо" 2 : 1  
13.05. 17:00 1-6 место "Заря" - : - "Александрия" 1 : 0  
13.05. 19:30 1-6 место "Черноморец" - : - "Шахтер" 0 : 3  
14.05. 14:00 7-12 место "Ворскла" - : - "Зирка" 1 : 1  
14.05. 19:30 7-12 место "Днепр" - : - "Карпаты" 2 : 3  

30-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
20.05. 14:00 7-12 место "Зирка" - : - "Волынь" 2 : 0  
20.05. 17:00 7-12 место "Сталь" - : - "Днепр" 0 : 1  
21.05. 14:00 7-12 место "Карпаты" - : - "Ворскла" 0 : 1  
21.05. 17:00 1-6 место "Шахтер" - : - "Олимпик" 1 : 1  
21.05. 19:30 1-6 место "Динамо" - : - "Заря" 1 : 2  
21.05. 19:30 1-6 место "Александрия" - : - "Черноморец" 1 : 1  

31-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
26.05. 19:00 1-6 место "Олимпик" - : - "Александрия" 0 : 0  
26.05. 19:00 1-6 место "Черноморец" - : - "Заря" 0 : 1  
26.05. 19:30 1-6 место "Шахтер" - : - "Динамо" 2 : 3  
27.05. 17:00 7-12 место "Зирка" - : - "Сталь" 0 : 1  
27.05. 17:00 7-12 место "Волынь" - : - "Карпаты" 0 : 1  
27.05. 17:00 7-12 место "Ворскла" - : - "Днепр" 1 : 0  

32-й тур

дата время группа команда прогноз счета команда счет/баллы
31.05. 17:00 7-12 место "Сталь" - : - "Ворскла" 0 : 0  
31.05. 17:00 7-12 место "Карпаты" - : - "Зирка" 2 : 1  
31.05. 19:00 1-6 место "Динамо" - : - "Черноморец" 2 : 1  
31.05. 19:00 1-6 место "Заря" - : - "Олимпик" 2 : 0  
31.05. 19:00 1-6 место "Александрия" - : - "Шахтер" 1 : 1  
Рейтинг Букмекеров
результаты и таблицы
ЧМ-2018 Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Отбор к ЧМ-2018. Европа Отбор к ЧМ-2018. Южная Америка Отбор к ЧМ-2018. Африка Отбор к ЧМ-2018. Азия Премьер-лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций Евро-2017 (U-21) Клубный чемпионат мира Кубок Африки