Match odds 773048
Конкурс прогнозов Favbet Лига

1-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
21.08. 17:00 "Олимпик" - : - "Динамо" 1 : 4  
21.08. 19:00 "Шахтер" - : - "Колос" 3 : 1  
22.08. 17:00 "Десна" - : - "Заря" 3 : 1  
22.08. 19:30 "Александрия" - : - "Мариуполь" 4 : 1  
23.08. 14:00 "Ингулец" - : - "Днепр-1" 1 : 1  
23.08. 17:00 "Ворскла" - : - "Рух" 5 : 2  
21.04. 14:00 "Львов" - : - "Минай" 1 : 0  

2-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.09. 19:00 "Динамо" - : - "Десна" 0 : 0  
12.09. 14:00 "Днепр-1" - : - "Олимпик" 1 : 3  
12.09. 17:00 "Колос" - : - "Львов" 4 : 0  
13.09. 14:00 "Минай" - : - "Александрия" 1 : 0  
13.09. 17:00 "Заря" - : - "Мариуполь" 0 : 1  
13.09. 19:30 "Ворскла" - : - "Ингулец" 2 : 0  
23.09. 19:00 "Рух" - : - "Шахтер" 1 : 1  

3-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.09. 19:00 "Днепр-1" - : - "Мариуполь" 1 : 2  
19.09. 14:00 "Александрия" - : - "Ворскла" 0 : 2  
19.09. 17:00 "Ингулец" - : - "Десна" 1 : 1  
19.09. 19:30 "Динамо" - : - "Львов" 3 : 1  
20.09. 14:00 "Олимпик" - : - "Минай" 3 : 0  
20.09. 17:00 "Заря" - : - "Шахтер" 2 : 2  
20.09. 19:30 "Рух" - : - "Колос" 1 : 2  

4-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.09. 14:00 "Минай" - : - "Динамо" 0 : 4  
26.09. 17:00 "Ворскла" - : - "Мариуполь" 0 : 0  
26.09. 19:30 "Александрия" - : - "Днепр-1" 4 : 1  
27.09. 14:00 "Львов" - : - "Заря" 0 : 5  
27.09. 17:00 "Шахтер" - : - "Олимпик" 2 : 0  
27.09. 19:30 "Десна" - : - "Рух" 3 : 1  
27.09. 19:30 "Колос" - : - "Ингулец" 0 : 0  

5-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
03.10. 14:00 "Днепр-1" - : - "Ворскла" 2 : 2  
03.10. 17:00 "Рух" - : - "Львов" 0 : 0  
03.10. 19:30 "Ингулец" - : - "Минай" 1 : 1  
04.10. 14:00 "Олимпик" - : - "Александрия" 3 : 2  
04.10. 17:00 "Десна" - : - "Шахтер" 2 : 2  
04.10. 17:00 "Динамо" - : - "Заря" 1 : 1  
04.10. 19:30 "Колос" - : - "Мариуполь" 1 : 0  

6-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.10. 14:00 "Минай" - : - "Мариуполь" 0 : 1  
17.10. 17:00 "Шахтер" - : - "Львов" 5 : 1  
17.10. 17:00 "Рух" - : - "Динамо" 0 : 2  
17.10. 19:30 "Заря" - : - "Колос" 1 : 1  
18.10. 14:00 "Олимпик" - : - "Ворскла" 0 : 1  
18.10. 17:00 "Александрия" - : - "Ингулец" 4 : 3  
18.10. 19:30 "Днепр-1" - : - "Десна" 2 : 0  

7-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.10. 14:00 "Шахтер" - : - "Ворскла" 1 : 1  
24.10. 17:00 "Динамо" - : - "Александрия" 1 : 0  
24.10. 17:00 "Олимпик" - : - "Десна" 0 : 2  
24.10. 19:30 "Львов" - : - "Днепр-1" 1 : 3  
25.10. 14:00 "Ингулец" - : - "Мариуполь" 1 : 1  
25.10. 17:00 "Колос" - : - "Минай" 2 : 2  
25.10. 19:30 "Заря" - : - "Рух" 4 : 0  

8-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
30.10. 19:00 "Шахтер" - : - "Мариуполь" 4 : 1  
31.10. 14:00 "Колос" - : - "Олимпик" 1 : 2  
31.10. 17:00 "Александрия" - : - "Десна" 2 : 2  
31.10. 19:30 "Днепр-1" - : - "Динамо" 1 : 2  
01.11. 14:00 "Минай" - : - "Рух" 0 : 0  
01.11. 17:00 "Львов" - : - "Ворскла" 1 : 0  
01.11. 19:30 "Ингулец" - : - "Заря" 1 : 1  

9-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.11. 19:00 "Днепр-1" - : - "Колос" 0 : 2  
07.11. 14:00 "Олимпик" - : - "Мариуполь" 3 : 3  
07.11. 17:00 "Александрия" - : - "Львов" 1 : 0  
07.11. 19:30 "Десна" - : - "Минай" 1 : 0  
08.11. 14:00 "Рух" - : - "Ингулец" 2 : 2  
08.11. 17:00 "Динамо" - : - "Шахтер" 0 : 3  
08.11. 19:30 "Заря" - : - "Ворскла" 0 : 0  

10-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.11. 19:00 "Рух" - : - "Мариуполь" 0 : 0  
21.11. 14:00 "Ингулец" - : - "Динамо" 0 : 2  
21.11. 17:00 "Шахтер" - : - "Александрия" 1 : 1  
22.11. 14:00 "Минай" - : - "Днепр-1" 3 : 2  
22.11. 17:00 "Десна" - : - "Львов" 0 : 1  
22.11. 19:30 "Ворскла" - : - "Колос" 3 : 0  
28.04. 17:00 "Олимпик" - : - "Заря" 2 : 1  

11-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
27.11. 19:00 "Львов" - : - "Мариуполь" 1 : 3  
28.11. 14:00 "Александрия" - : - "Рух" 0 : 0  
28.11. 17:00 "Динамо" - : - "Ворскла" 2 : 0  
28.11. 19:30 "Днепр-1" - : - "Шахтер" 0 : 1  
29.11. 14:00 "Минай" - : - "Заря" 0 : 3  
29.11. 17:00 "Колос" - : - "Десна" 1 : 1  
29.11. 19:30 "Ингулец" - : - "Олимпик" 2 : 1  

12-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
05.12. 14:00 "Львов" - : - "Ингулец" 1 : 1  
05.12. 17:00 "Шахтер" - : - "Минай" 5 : 1  
05.12. 19:30 "Мариуполь" - : - "Динамо" 1 : 2  
06.12. 14:00 "Олимпик" - : - "Рух" 3 : 1  
06.12. 17:00 "Заря" - : - "Днепр-1" 3 : 1  
06.12. 17:00 "Десна" - : - "Ворскла" 1 : 0  
06.12. 19:30 "Колос" - : - "Александрия" 1 : 1  

13-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.12. 19:00 "Олимпик" - : - "Львов" 1 : 1  
12.12. 14:00 "Ворскла" - : - "Минай" 1 : 1  
12.12. 17:00 "Динамо" - : - "Колос" 2 : 2  
12.12. 19:30 "Рух" - : - "Днепр-1" 4 : 1  
13.12. 17:00 "Десна" - : - "Мариуполь" 2 : 0  
13.12. 19:30 "Александрия" - : - "Заря" 0 : 2  

14-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
13.02. 14:00 "Минай" - : - "Львов" 1 : 2  
13.02. 14:00 "Заря" - : - "Десна" 2 : 1  
13.02. 17:00 "Динамо" - : - "Олимпик" 3 : 1  
14.02. 14:00 "Мариуполь" - : - "Александрия" 0 : 1  
14.02. 14:00 "Колос" - : - "Шахтер" 0 : 0  
14.02. 17:00 "Рух" - : - "Ворскла" 1 : 1  
14.02. 17:00 "Днепр-1" - : - "Ингулец" 2 : 0  

15-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.02. 14:00 "Мариуполь" - : - "Заря" 0 : 1  
20.02. 17:00 "Александрия" - : - "Минай" 3 : 0  
20.02. 19:30 "Львов" - : - "Колос" 0 : 2  
21.02. 14:00 "Ингулец" - : - "Ворскла" 2 : 2  
21.02. 17:00 "Шахтер" - : - "Рух" 2 : 0  
21.02. 19:30 "Десна" - : - "Динамо" 1 : 1  
22.02. 19:00 "Олимпик" - : - "Днепр-1" 0 : 2  

16-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.02. 19:00 "Десна" - : - "Ингулец" 3 : 0  
27.02. 14:00 "Мариуполь" - : - "Днепр-1" 2 : 2  
27.02. 17:00 "Ворскла" - : - "Александрия" 3 : 1  
27.02. 19:30 "Колос" - : - "Рух" 1 : 2  
28.02. 14:00 "Минай" - : - "Олимпик" 2 : 1  
28.02. 17:00 "Шахтер" - : - "Заря" 0 : 1  
28.02. 19:30 "Львов" - : - "Динамо" 1 : 4  

17-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.03. 14:00 "Мариуполь" - : - "Ворскла" 0 : 1  
06.03. 17:00 "Олимпик" - : - "Шахтер" 0 : 1  
07.03. 14:00 "Динамо" - : - "Минай" 3 : 0  
07.03. 17:00 "Заря" - : - "Львов" 4 : 0  
07.03. 19:30 "Ингулец" - : - "Колос" 0 : 0  
08.03. 14:00 "Днепр-1" - : - "Александрия" 0 : 0  
08.03. 14:00 "Рух" - : - "Десна" 0 : 4  

18-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
13.03. 14:00 "Минай" - : - "Ингулец" 0 : 1  
13.03. 17:00 "Ворскла" - : - "Днепр-1" 0 : 1  
14.03. 14:00 "Мариуполь" - : - "Колос" 1 : 4  
14.03. 17:00 "Заря" - : - "Динамо" 0 : 2  
14.03. 17:00 "Шахтер" - : - "Десна" 4 : 0  
14.03. 19:30 "Александрия" - : - "Олимпик" 2 : 0  
28.04. 19:00 "Львов" - : - "Рух" 1 : 1  

19-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.03. 14:00 "Мариуполь" - : - "Минай" 0 : 0  
20.03. 17:00 "Десна" - : - "Днепр-1" 0 : 2  
20.03. 19:30 "Ворскла" - : - "Олимпик" 3 : 0  
21.03. 14:00 "Ингулец" - : - "Александрия" 1 : 0  
21.03. 17:00 "Динамо" - : - "Рух" 3 : 0  
21.03. 17:00 "Львов" - : - "Шахтер" 3 : 2  
21.03. 19:30 "Колос" - : - "Заря" 1 : 0  

20-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
02.04. 19:00 "Днепр-1" - : - "Львов" 5 : 1  
03.04. 14:00 "Мариуполь" - : - "Ингулец" 4 : 3  
03.04. 17:00 "Рух" - : - "Заря" 0 : 2  
03.04. 19:30 "Десна" - : - "Олимпик" 2 : 0  
04.04. 14:00 "Минай" - : - "Колос" 0 : 0  
04.04. 17:00 "Ворскла" - : - "Шахтер" 0 : 2  
04.04. 19:30 "Александрия" - : - "Динамо" 1 : 2  

21-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.04. 14:00 "Мариуполь" - : - "Шахтер" 0 : 3  
10.04. 17:00 "Динамо" - : - "Днепр-1" 2 : 0  
10.04. 19:30 "Десна" - : - "Александрия" 4 : 1  
11.04. 14:00 "Ворскла" - : - "Львов" 2 : 1  
11.04. 14:00 "Заря" - : - "Ингулец" 2 : 0  
11.04. 17:00 "Рух" - : - "Минай" 2 : 0  
11.04. 19:30 "Олимпик" - : - "Колос" 1 : 2  

22-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.04. 17:00 "Львов" - : - "Александрия" 3 : 1  
17.04. 14:00 "Минай" - : - "Десна" 3 : 1  
17.04. 17:00 "Ворскла" - : - "Заря" 4 : 2  
17.04. 19:30 "Шахтер" - : - "Динамо" 0 : 1  
18.04. 14:00 "Ингулец" - : - "Рух" 0 : 0  
18.04. 17:00 "Мариуполь" - : - "Олимпик" 1 : 1  
18.04. 19:30 "Колос" - : - "Днепр-1" 1 : 1  

23-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
23.04. 19:00 "Мариуполь" - : - "Рух" 0 : 3  
24.04. 17:00 "Днепр-1" - : - "Минай" 3 : 0  
24.04. 17:00 "Колос" - : - "Ворскла" 3 : 0  
24.04. 19:30 "Львов" - : - "Десна" 1 : 0  
25.04. 14:00 "Заря" - : - "Олимпик" 2 : 1  
25.04. 17:00 "Динамо" - : - "Ингулец" 5 : 0  
25.04. 17:00 "Александрия" - : - "Шахтер" 2 : 0  

24-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.05. 14:00 "Десна" - : - "Колос" 2 : 2  
01.05. 17:00 "Шахтер" - : - "Днепр-1" 2 : 1  
01.05. 19:30 "Ворскла" - : - "Динамо" 1 : 5  
02.05. 14:00 "Рух" - : - "Александрия" 2 : 1  
02.05. 17:00 "Мариуполь" - : - "Львов" 1 : 2  
02.05. 17:00 "Заря" - : - "Минай" 1 : 0  
02.05. 19:30 "Олимпик" - : - "Ингулец" 0 : 3  

25-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
05.05. 14:00 "Динамо" - : - "Мариуполь" 0 : 0  
05.05. 19:00 "Александрия" - : - "Колос" 0 : 2  
05.05. 19:00 "Ворскла" - : - "Десна" 1 : 1  
05.05. 19:00 "Днепр-1" - : - "Заря" 0 : 1  
06.05. 19:00 "Ингулец" - : - "Львов" 1 : 0  
06.05. 19:00 "Рух" - : - "Олимпик" 3 : 0  
06.05. 19:35 "Минай" - : - "Шахтер" 0 : 4  

26-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
09.05. 14:00 "Мариуполь" - : - "Десна" 4 : 1  
09.05. 14:00 "Заря" - : - "Александрия" 2 : 1  
09.05. 14:00 "Колос" - : - "Динамо" 0 : 3  
09.05. 14:00 "Минай" - : - "Ворскла" 1 : 2  
09.05. 17:00 "Львов" - : - "Олимпик" 1 : 1  
09.05. 17:00 "Днепр-1" - : - "Рух" 1 : 1  
09.05. 17:00 "Шахтер" - : - "Ингулец" 1 : 0  
результаты и таблицы
Лига Наций Лига Чемпионов Лига Европы Отбор к ЧМ-2022. Европа Копа Либертадорес VBET Лига Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии Олимпиада-2020 MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Чемпионат Польши Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки ЕВРО-2020
Выбор
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения