Конкурс прогнозов Favbet Лига

1-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
21.08. 17:00 "Олимпик" - : - "Динамо" 1 : 4  
21.08. 19:00 "Шахтер" - : - "Колос" 3 : 1  
22.08. 17:00 "Десна" - : - "Заря" 3 : 1  
22.08. 19:30 "Александрия" - : - "Мариуполь" 4 : 1  
23.08. 14:00 "Ингулец" - : - "Днепр-1" 1 : 1  
23.08. 17:00 "Ворскла" - : - "Рух" 5 : 2  
15.11. 14:00 "Львов" - : - "Минай"  

2-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.09. 19:00 "Динамо" - : - "Десна" 0 : 0  
12.09. 14:00 "Днепр-1" - : - "Олимпик" 1 : 3  
12.09. 17:00 "Колос" - : - "Львов" 4 : 0  
13.09. 14:00 "Минай" - : - "Александрия" 1 : 0  
13.09. 17:00 "Заря" - : - "Мариуполь" 0 : 1  
13.09. 19:30 "Ворскла" - : - "Ингулец" 2 : 0  
23.09. 19:00 "Рух" - : - "Шахтер" 1 : 1  

3-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
18.09. 19:00 "Днепр-1" - : - "Мариуполь" 1 : 2  
19.09. 14:00 "Александрия" - : - "Ворскла" 0 : 2  
19.09. 17:00 "Ингулец" - : - "Десна" 1 : 1  
19.09. 19:30 "Динамо" - : - "Львов" 3 : 1  
20.09. 14:00 "Олимпик" - : - "Минай" 3 : 0  
20.09. 17:00 "Заря" - : - "Шахтер" 2 : 2  
20.09. 19:30 "Рух" - : - "Колос" 1 : 2  

4-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.09. 14:00 "Минай" - : - "Динамо" 0 : 4  
26.09. 17:00 "Ворскла" - : - "Мариуполь" 0 : 0  
26.09. 19:30 "Александрия" - : - "Днепр-1" 4 : 1  
27.09. 14:00 "Львов" - : - "Заря" 0 : 5  
27.09. 17:00 "Шахтер" - : - "Олимпик" 2 : 0  
27.09. 19:30 "Десна" - : - "Рух" 3 : 1  
27.09. 19:30 "Колос" - : - "Ингулец" 0 : 0  

5-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
03.10. 14:00 "Днепр-1" - : - "Ворскла" 2 : 2  
03.10. 17:00 "Рух" - : - "Львов" 0 : 0  
03.10. 19:30 "Ингулец" - : - "Минай" 1 : 1  
04.10. 14:00 "Олимпик" - : - "Александрия" 3 : 2  
04.10. 17:00 "Десна" - : - "Шахтер" 2 : 2  
04.10. 17:00 "Динамо" - : - "Заря" 1 : 1  
04.10. 19:30 "Колос" - : - "Мариуполь" 1 : 0  

6-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.10. 14:00 "Минай" - : - "Мариуполь" 0 : 1  
17.10. 17:00 "Шахтер" - : - "Львов" 5 : 1  
17.10. 17:00 "Рух" - : - "Динамо" 0 : 2  
17.10. 19:30 "Заря" - : - "Колос" 1 : 1  
18.10. 14:00 "Олимпик" - : - "Ворскла" 0 : 1  
18.10. 17:00 "Александрия" - : - "Ингулец" 4 : 3  
18.10. 19:30 "Днепр-1" - : - "Десна" 2 : 0  

7-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.10. 14:00 "Шахтер" - : - "Ворскла" 1 : 1  
24.10. 17:00 "Динамо" - : - "Александрия" 1 : 0  
24.10. 17:00 "Олимпик" - : - "Десна" 0 : 2  
24.10. 19:30 "Львов" - : - "Днепр-1" 1 : 3  
25.10. 14:00 "Ингулец" - : - "Мариуполь" 1 : 1  
25.10. 17:00 "Колос" - : - "Минай" 2 : 2  
25.10. 19:30 "Заря" - : - "Рух" 4 : 0  

8-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
30.10. 19:00 "Шахтер" - : - "Мариуполь" 4 : 1  
31.10. 14:00 "Колос" - : - "Олимпик" 1 : 2  
31.10. 17:00 "Александрия" - : - "Десна" 2 : 2  
31.10. 19:30 "Днепр-1" - : - "Динамо" 1 : 2  
01.11. 14:00 "Минай" - : - "Рух" 0 : 0  
01.11. 17:00 "Львов" - : - "Ворскла" 1 : 0  
01.11. 19:30 "Ингулец" - : - "Заря" 1 : 1  

9-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.11. 19:00 "Днепр-1" - : - "Колос" 0 : 2  
07.11. 14:00 "Олимпик" - : - "Мариуполь" 3 : 3  
07.11. 17:00 "Александрия" - : - "Львов" 1 : 0  
07.11. 19:30 "Десна" - : - "Минай" 1 : 0  
08.11. 14:00 "Рух" - : - "Ингулец" 2 : 2  
08.11. 17:00 "Динамо" - : - "Шахтер" 0 : 3  
08.11. 19:30 "Заря" - : - "Ворскла" 0 : 0  

10-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.11. 19:00 "Рух" - : - "Мариуполь" 0 : 0  
21.11. 14:00 "Ингулец" - : - "Динамо" 0 : 2  
21.11. 17:00 "Шахтер" - : - "Александрия" 1 : 1  
21.11. 19:30 "Олимпик" - : - "Заря"  
22.11. 14:00 "Минай" - : - "Днепр-1" 3 : 2  
22.11. 17:00 "Десна" - : - "Львов" 0 : 1  
22.11. 19:30 "Ворскла" - : - "Колос" 3 : 0  

11-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
27.11. 19:00 "Львов" - : - "Мариуполь" 1 : 3  
28.11. 14:00 "Александрия" - : - "Рух" 0 : 0  
28.11. 17:00 "Динамо" - : - "Ворскла" 2 : 0  
28.11. 19:30 "Днепр-1" - : - "Шахтер" 0 : 1  
29.11. 14:00 "Минай" - : - "Заря" 0 : 3  
29.11. 17:00 "Колос" - : - "Десна" 1 : 1  
29.11. 19:30 "Ингулец" - : - "Олимпик" 2 : 1  

12-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
05.12. 14:00 "Львов" - : - "Ингулец" 1 : 1  
05.12. 17:00 "Шахтер" - : - "Минай" 5 : 1  
05.12. 19:30 "Мариуполь" - : - "Динамо" 1 : 2  
06.12. 14:00 "Олимпик" - : - "Рух" 3 : 1  
06.12. 17:00 "Заря" - : - "Днепр-1" 3 : 1  
06.12. 17:00 "Десна" - : - "Ворскла" 1 : 0  
06.12. 19:30 "Колос" - : - "Александрия" 1 : 1  

13-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.12. 19:00 "Олимпик" - : - "Львов" 1 : 1  
12.12. 14:00 "Ворскла" - : - "Минай" 1 : 1  
12.12. 17:00 "Динамо" - : - "Колос" 2 : 2  
12.12. 19:30 "Рух" - : - "Днепр-1" 4 : 1  
13.12. 17:00 "Десна" - : - "Мариуполь" 2 : 0  
13.12. 19:30 "Александрия" - : - "Заря" 0 : 2  

14-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
13.02. 13:00 "Мариуполь" - : -
:
"Александрия" Принять
13.02. 14:00 "Минай" - : -
:
"Львов" Принять
13.02. 14:00 "Рух" - : -
:
"Ворскла" Принять
13.02. 14:00 "Днепр-1" - : -
:
"Ингулец" Принять
13.02. 14:00 "Заря" - : -
:
"Десна" Принять
13.02. 17:00 "Колос" - : -
:
"Шахтер" Принять
13.02. 22:00 "Динамо" - : -
:
"Олимпик" Принять

15-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.02. 13:00 "Мариуполь" - : -
:
"Заря" Принять
20.02. 14:00 "Ингулец" - : -
:
"Ворскла" Принять
20.02. 14:00 "Олимпик" - : -
:
"Днепр-1" Принять
20.02. 14:00 "Александрия" - : -
:
"Минай" Принять
20.02. 17:00 "Львов" - : -
:
"Колос" Принять
20.02. 17:00 "Десна" - : -
:
"Динамо" Принять
20.02. 19:55 "Шахтер" - : -
:
"Рух" Принять

16-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
27.02. 01:00 "Минай" - : -
:
"Олимпик" Принять
27.02. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Днепр-1" Принять
27.02. 01:00 "Ворскла" - : -
:
"Александрия" Принять
27.02. 01:00 "Колос" - : -
:
"Рух" Принять
27.02. 01:00 "Десна" - : -
:
"Ингулец" Принять
27.02. 01:00 "Львов" - : -
:
"Динамо" Принять
27.02. 01:00 "Шахтер" - : -
:
"Заря" Принять

17-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.03. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Ворскла" Принять
06.03. 01:00 "Днепр-1" - : -
:
"Александрия" Принять
06.03. 01:00 "Ингулец" - : -
:
"Колос" Принять
06.03. 01:00 "Рух" - : -
:
"Десна" Принять
06.03. 01:00 "Заря" - : -
:
"Львов" Принять
06.03. 01:00 "Динамо" - : -
:
"Минай" Принять
06.03. 01:00 "Олимпик" - : -
:
"Шахтер" Принять

18-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
13.03. 01:00 "Минай" - : -
:
"Ингулец" Принять
13.03. 01:00 "Львов" - : -
:
"Рух" Принять
13.03. 01:00 "Ворскла" - : -
:
"Днепр-1" Принять
13.03. 01:00 "Александрия" - : -
:
"Олимпик" Принять
13.03. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Колос" Принять
13.03. 01:00 "Заря" - : -
:
"Динамо" Принять
13.03. 01:00 "Шахтер" - : -
:
"Десна" Принять

19-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.03. 01:00 "Ворскла" - : -
:
"Олимпик" Принять
20.03. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Минай" Принять
20.03. 01:00 "Ингулец" - : -
:
"Александрия" Принять
20.03. 01:00 "Десна" - : -
:
"Днепр-1" Принять
20.03. 01:00 "Колос" - : -
:
"Заря" Принять
20.03. 01:00 "Динамо" - : -
:
"Рух" Принять
20.03. 01:00 "Львов" - : -
:
"Шахтер" Принять

20-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
03.04. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Ингулец" Принять
03.04. 01:00 "Днепр-1" - : -
:
"Львов" Принять
03.04. 01:00 "Минай" - : -
:
"Колос" Принять
03.04. 01:00 "Рух" - : -
:
"Заря" Принять
03.04. 01:00 "Александрия" - : -
:
"Динамо" Принять
03.04. 01:00 "Ворскла" - : -
:
"Шахтер" Принять
03.04. 21:15 "Десна" - : -
:
"Олимпик" Принять

21-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.04. 01:00 "Рух" - : -
:
"Минай" Принять
10.04. 01:00 "Ворскла" - : -
:
"Львов" Принять
10.04. 01:00 "Олимпик" - : -
:
"Колос" Принять
10.04. 01:00 "Десна" - : -
:
"Александрия" Принять
10.04. 01:00 "Заря" - : -
:
"Ингулец" Принять
10.04. 01:00 "Динамо" - : -
:
"Днепр-1" Принять
10.04. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Шахтер" Принять

22-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.04. 01:00 "Ингулец" - : -
:
"Рух" Принять
17.04. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Олимпик" Принять
17.04. 01:00 "Львов" - : -
:
"Александрия" Принять
17.04. 01:00 "Колос" - : -
:
"Днепр-1" Принять
17.04. 01:00 "Минай" - : -
:
"Десна" Принять
17.04. 01:00 "Ворскла" - : -
:
"Заря" Принять
17.04. 01:00 "Шахтер" - : -
:
"Динамо" Принять

23-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.04. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Рух" Принять
24.04. 01:00 "Днепр-1" - : -
:
"Минай" Принять
24.04. 01:00 "Колос" - : -
:
"Ворскла" Принять
24.04. 01:00 "Львов" - : -
:
"Десна" Принять
24.04. 01:00 "Заря" - : -
:
"Олимпик" Принять
24.04. 01:00 "Динамо" - : -
:
"Ингулец" Принять
24.04. 01:00 "Александрия" - : -
:
"Шахтер" Принять

24-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.05. 01:00 "Олимпик" - : -
:
"Ингулец" Принять
01.05. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Львов" Принять
01.05. 01:00 "Рух" - : -
:
"Александрия" Принять
01.05. 01:00 "Десна" - : -
:
"Колос" Принять
01.05. 01:00 "Заря" - : -
:
"Минай" Принять
01.05. 01:00 "Ворскла" - : -
:
"Динамо" Принять
01.05. 01:00 "Шахтер" - : -
:
"Днепр-1" Принять

25-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
08.05. 01:00 "Ингулец" - : -
:
"Львов" Принять
08.05. 01:00 "Рух" - : -
:
"Олимпик" Принять
08.05. 01:00 "Александрия" - : -
:
"Колос" Принять
08.05. 01:00 "Ворскла" - : -
:
"Десна" Принять
08.05. 01:00 "Днепр-1" - : -
:
"Заря" Принять
08.05. 01:00 "Динамо" - : -
:
"Мариуполь" Принять
08.05. 01:00 "Минай" - : -
:
"Шахтер" Принять

26-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.05. 01:00 "Львов" - : -
:
"Олимпик" Принять
15.05. 01:00 "Днепр-1" - : -
:
"Рух" Принять
15.05. 01:00 "Мариуполь" - : -
:
"Десна" Принять
15.05. 01:00 "Заря" - : -
:
"Александрия" Принять
15.05. 01:00 "Колос" - : -
:
"Динамо" Принять
15.05. 01:00 "Шахтер" - : -
:
"Ингулец" Принять
15.05. 01:00 "Минай" - : -
:
"Ворскла" Принять
результаты и таблицы
Лига Наций Лига Чемпионов Лига Европы Копа Либертадорес Favbet Лига Украины Чемпионат Англии Чемпионат Германии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии MLS Чемпионат Бельгии Чемпионат России Чемпионат Турции Чемпионат Португалии Чемпионат Аргентины Чемпионат Казахстана Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Чемпионат Польши Кубок Италии Кубок Франции Кубок французской Лиги Кубок Голландии Суперкубок Португалии Кубок Португалии Кубок португальской Лиги Кубок Турции Кубок России Кубок Казахстана Кубок Беларуси Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Суперкубок России Суперкубок Казахстана Суперкубок Беларуси Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Кубок Конфедераций ЧМ-2019 (U-20) Клубный чемпионат мира Кубок Африки
Выбор
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения