Match odds 581162
Конкурс прогнозов Vbet Лига

1-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
23.07. 19:30 "Львов" - : - "Мариуполь" 1 : 1  
24.07. 17:00 "Верес" - : - "Колос" 0 : 0  
24.07. 19:30 "Шахтер" - : - "Ингулец" 2 : 1  
25.07. 17:00 "Металлист 1925" - : - "Рух" 2 : 1  
25.07. 19:30 "Десна" - : - "Черноморец" 3 : 0  
25.07. 19:30 "Заря" - : - "Александрия" 0 : 1  
26.07. 19:30 "Ворскла" - : - "Днепр-1" 2 : 2  
11.08. 19:30 "Динамо" - : - "Минай" 2 : 0  

2-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
30.07. 19:00 "Львов" - : - "Шахтер" 0 : 3  
30.07. 21:00 "Колос" - : - "Металлист 1925" 1 : 0  
31.07. 17:00 "Минай" - : - "Александрия" 1 : 0  
31.07. 19:30 "Черноморец" - : - "Днепр-1" 0 : 3  
01.08. 17:00 "Мариуполь" - : - "Десна" 1 : 2  
01.08. 19:30 "Ворскла" - : - "Рух" 2 : 0  
01.08. 19:30 "Динамо" - : - "Верес" 4 : 0  
02.08. 19:30 "Ингулец" - : - "Заря" 1 : 5  

3-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
06.08. 19:30 "Металлист 1925" - : - "Черноморец" 3 : 2  
07.08. 17:00 "Рух" - : - "Верес" 2 : 1  
07.08. 19:30 "Днепр-1" - : - "Мариуполь" 2 : 1  
07.08. 19:30 "Шахтер" - : - "Александрия" 1 : 2  
08.08. 19:30 "Ворскла" - : - "Львов" 4 : 1  
08.08. 19:30 "Заря" - : - "Динамо" 1 : 2  
09.08. 19:30 "Десна" - : - "Ингулец" 2 : 0  
24.11. 14:00 "Минай" - : - "Колос" 1 : 1  

4-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
13.08. 19:30 "Шахтер" - : - "Металлист 1925" 2 : 0  
14.08. 17:00 "Верес" - : - "Ворскла" 1 : 1  
14.08. 19:30 "Десна" - : - "Днепр-1" 2 : 1  
14.08. 19:30 "Заря" - : - "Минай" 1 : 1  
15.08. 17:00 "Колос" - : - "Рух" 1 : 1  
15.08. 19:30 "Львов" - : - "Александрия" 1 : 1  
16.08. 19:00 "Мариуполь" - : - "Черноморец" 2 : 3  
18.08. 19:30 "Ингулец" - : - "Динамо" 1 : 1  

5-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
20.08. 19:30 "Ворскла" - : - "Металлист 1925" 2 : 0  
21.08. 17:00 "Верес" - : - "Минай" 1 : 0  
21.08. 19:30 "Днепр-1" - : - "Рух" 2 : 0  
21.08. 19:30 "Черноморец" - : - "Шахтер" 0 : 3  
22.08. 17:00 "Мариуполь" - : - "Заря" 3 : 4  
22.08. 19:30 "Колос" - : - "Александрия" 0 : 1  
22.08. 21:30 "Динамо" - : - "Десна" 4 : 0  
23.08. 19:30 "Львов" - : - "Ингулец" 1 : 2  

6-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
27.08. 19:30 "Черноморец" - : - "Александрия" 2 : 2  
28.08. 14:00 "Ингулец" - : - "Мариуполь" 3 : 0  
28.08. 17:00 "Металлист 1925" - : - "Днепр-1" 1 : 2  
28.08. 19:30 "Динамо" - : - "Колос" 7 : 0  
29.08. 14:00 "Десна" - : - "Верес" 0 : 4  
29.08. 17:00 "Минай" - : - "Шахтер" 1 : 1  
29.08. 19:30 "Рух" - : - "Львов" 1 : 0  
29.08. 19:30 "Заря" - : - "Ворскла" 1 : 0  

7-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.09. 19:30 "Александрия" - : - "Ингулец" 1 : 0  
11.09. 14:00 "Рух" - : - "Заря" 1 : 1  
11.09. 17:00 "Металлист 1925" - : - "Динамо" 0 : 2  
11.09. 19:30 "Шахтер" - : - "Днепр-1" 2 : 0  
12.09. 14:00 "Минай" - : - "Черноморец" 2 : 2  
12.09. 17:00 "Колос" - : - "Мариуполь" 1 : 3  
12.09. 19:30 "Ворскла" - : - "Десна" 2 : 2  
13.09. 19:30 "Верес" - : - "Львов" 1 : 0  

8-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.09. 19:30 "Десна" - : - "Рух" 1 : 0  
18.09. 14:00 "Ингулец" - : - "Колос" 0 : 2  
18.09. 17:00 "Днепр-1" - : - "Верес" 1 : 0  
18.09. 17:00 "Мариуполь" - : - "Шахтер" 0 : 5  
18.09. 19:30 "Динамо" - : - "Александрия" 1 : 0  
19.09. 17:00 "Ворскла" - : - "Минай" 2 : 0  
19.09. 19:30 "Львов" - : - "Металлист 1925" 0 : 0  
19.09. 19:30 "Заря" - : - "Черноморец" 3 : 0  

9-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.09. 19:30 "Колос" - : - "Ворскла" 0 : 1  
25.09. 14:00 "Александрия" - : - "Мариуполь" 2 : 1  
25.09. 17:00 "Шахтер" - : - "Верес" 4 : 1  
25.09. 19:30 "Рух" - : - "Динамо" 0 : 2  
26.09. 14:00 "Минай" - : - "Львов" 1 : 2  
26.09. 17:00 "Днепр-1" - : - "Заря" 0 : 4  
26.09. 19:30 "Десна" - : - "Металлист 1925" 1 : 2  
27.09. 19:30 "Черноморец" - : - "Ингулец" 1 : 1  

10-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.10. 19:30 "Мариуполь" - : - "Рух" 0 : 2  
02.10. 14:00 "Колос" - : - "Черноморец" 2 : 1  
02.10. 17:00 "Львов" - : - "Днепр-1" 0 : 1  
02.10. 19:30 "Ворскла" - : - "Ингулец" 3 : 0  
03.10. 14:00 "Верес" - : - "Александрия" 0 : 0  
03.10. 17:00 "Металлист 1925" - : - "Минай" 1 : 0  
03.10. 17:00 "Заря" - : - "Десна" 2 : 0  
03.10. 19:30 "Динамо" - : - "Шахтер" 0 : 0  

11-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.10. 17:00 "Шахтер" - : - "Заря" 6 : 1  
16.10. 14:00 "Мариуполь" - : - "Металлист 1925" 1 : 2  
16.10. 17:00 "Львов" - : - "Динамо" 1 : 4  
16.10. 19:30 "Днепр-1" - : - "Колос" 2 : 0  
17.10. 14:00 "Минай" - : - "Десна" 0 : 0  
17.10. 19:30 "Александрия" - : - "Ворскла" 1 : 2  
18.10. 19:30 "Черноморец" - : - "Верес" 0 : 1  
17.12. 01:00 "Ингулец" - : - "Рух"  

12-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
22.10. 17:00 "Десна" - : - "Александрия" 1 : 1  
22.10. 19:30 "Металлист 1925" - : - "Ингулец" 4 : 0  
23.10. 14:00 "Верес" - : - "Мариуполь" 2 : 0  
23.10. 17:00 "Ворскла" - : - "Шахтер" 0 : 2  
23.10. 19:30 "Черноморец" - : - "Львов" 1 : 1  
24.10. 14:00 "Рух" - : - "Минай" 2 : 2  
24.10. 17:00 "Динамо" - : - "Днепр-1" 2 : 0  
24.10. 19:30 "Заря" - : - "Колос" 1 : 0  

13-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
30.10. 14:00 "Мариуполь" - : - "Динамо" 2 : 3  
30.10. 17:00 "Шахтер" - : - "Десна" 4 : 1  
30.10. 19:30 "Ингулец" - : - "Верес" 0 : 0  
31.10. 14:00 "Колос" - : - "Львов" 0 : 1  
31.10. 17:00 "Рух" - : - "Александрия" 0 : 0  
31.10. 19:30 "Металлист 1925" - : - "Заря" 1 : 6  
01.11. 17:00 "Днепр-1" - : - "Минай" 4 : 0  
01.11. 19:30 "Ворскла" - : - "Черноморец" 0 : 0  

14-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
05.11. 19:30 "Александрия" - : - "Металлист 1925" 2 : 0  
06.11. 14:00 "Минай" - : - "Мариуполь" 0 : 2  
06.11. 17:00 "Динамо" - : - "Ворскла" 1 : 2  
06.11. 19:30 "Черноморец" - : - "Рух" 4 : 3  
07.11. 14:00 "Ингулец" - : - "Днепр-1" 0 : 1  
07.11. 17:00 "Заря" - : - "Верес" 3 : 0  
07.11. 17:00 "Колос" - : - "Шахтер" 1 : 3  
07.11. 19:30 "Львов" - : - "Десна" 0 : 2  

15-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
19.11. 19:30 "Черноморец" - : - "Динамо" 1 : 6  
20.11. 14:00 "Львов" - : - "Заря" 2 : 1  
20.11. 17:00 "Шахтер" - : - "Рух" 2 : 0  
20.11. 19:30 "Днепр-1" - : - "Александрия" 3 : 1  
21.11. 14:00 "Минай" - : - "Ингулец" 2 : 2  
21.11. 17:00 "Ворскла" - : - "Мариуполь" 5 : 1  
21.11. 19:30 "Десна" - : - "Колос" 0 : 1  
22.11. 19:30 "Верес" - : - "Металлист 1925" 2 : 0  

16-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
26.11. 19:30 "Мариуполь" - : - "Львов" 0 : 1  
27.11. 14:00 "Минай" - : - "Динамо" 0 : 2  
27.11. 17:00 "Черноморец" - : - "Десна" 0 : 1  
27.11. 19:30 "Днепр-1" - : - "Ворскла" 5 : 1  
28.11. 14:00 "Ингулец" - : - "Шахтер" 0 : 1  
28.11. 17:00 "Рух" - : - "Металлист 1925" 2 : 0  
28.11. 19:30 "Колос" - : - "Верес" 1 : 0  
29.11. 19:30 "Александрия" - : - "Заря" 0 : 1  

17-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
03.12. 17:00 "Шахтер" - : - "Львов" 6 : 1  
04.12. 14:00 "Верес" - : - "Динамо" 0 : 3  
04.12. 17:00 "Рух" - : - "Ворскла" 0 : 0  
04.12. 19:30 "Металлист 1925" - : - "Колос" 0 : 1  
05.12. 14:00 "Заря" - : - "Ингулец" 1 : 0  
05.12. 17:00 "Александрия" - : - "Минай" 3 : 0  
05.12. 19:30 "Десна" - : - "Мариуполь" 3 : 3  
06.12. 19:30 "Днепр-1" - : - "Черноморец" 3 : 1  

18-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.12. 17:00 "Мариуполь" - : - "Днепр-1" 0 : 3  
10.12. 19:30 "Ингулец" - : - "Десна" 2 : 1  
11.12. 14:00 "Александрия" - : - "Шахтер" 1 : 2  
11.12. 17:00 "Верес" - : - "Рух" 1 : 1  
11.12. 19:30 "Львов" - : - "Ворскла" 1 : 1  
12.12. 14:00 "Черноморец" - : - "Металлист 1925" 2 : 1  
12.12. 17:00 "Динамо" - : - "Заря" 1 : 1  
12.12. 19:30 "Колос" - : - "Минай" 2 : 1  

19-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
25.02. 14:00 "Минай" - : - "Заря"  
26.02. 14:00 "Динамо" - : - "Ингулец"  
26.02. 17:00 "Металлист 1925" - : - "Шахтер"  
26.02. 19:30 "Александрия" - : - "Львов"  
27.02. 14:00 "Ворскла" - : - "Верес"  
27.02. 17:00 "Черноморец" - : - "Мариуполь"  
27.02. 17:00 "Днепр-1" - : - "Десна"  
28.02. 19:30 "Рух" - : - "Колос"  

20-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
05.03. 14:00 "Минай" - : - "Верес"  
05.03. 17:00 "Александрия" - : - "Колос"  
05.03. 19:30 "Заря" - : - "Мариуполь"  
06.03. 14:00 "Ингулец" - : - "Львов"  
06.03. 17:00 "Шахтер" - : - "Черноморец"  
06.03. 19:30 "Десна" - : - "Динамо"  
07.03. 17:00 "Рух" - : - "Днепр-1"  
07.03. 19:30 "Металлист 1925" - : - "Ворскла"  

21-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
11.03. 19:30 "Мариуполь" - : - "Ингулец"  
12.03. 14:00 "Днепр-1" - : - "Металлист 1925"  
12.03. 17:00 "Шахтер" - : - "Минай"  
12.03. 19:30 "Колос" - : - "Динамо"  
13.03. 14:00 "Верес" - : - "Десна"  
13.03. 17:00 "Львов" - : - "Рух"  
13.03. 19:30 "Ворскла" - : - "Заря"  
14.03. 19:30 "Александрия" - : - "Черноморец"  

22-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
16.03. 19:00 "Днепр-1" - : - "Шахтер"  
17.03. 17:00 "Динамо" - : - "Металлист 1925"  
17.03. 19:30 "Десна" - : - "Ворскла"  
18.03. 19:00 "Заря" - : - "Рух"  
19.03. 14:00 "Мариуполь" - : - "Колос"  
19.03. 17:00 "Черноморец" - : - "Минай"  
20.03. 17:00 "Ингулец" - : - "Александрия"  
20.03. 19:30 "Львов" - : - "Верес"  

23-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
03.04. 01:00 "Металлист 1925" - : - "Львов"  
03.04. 01:00 "Верес" - : - "Днепр-1"  
03.04. 01:00 "Рух" - : - "Десна"  
03.04. 01:00 "Минай" - : - "Ворскла"  
03.04. 01:00 "Колос" - : - "Ингулец"  
03.04. 01:00 "Черноморец" - : - "Заря"  
03.04. 01:00 "Шахтер" - : - "Мариуполь"  
03.04. 01:00 "Александрия" - : - "Динамо"  

24-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
10.04. 01:00 "Ингулец" - : - "Черноморец"  
10.04. 01:00 "Мариуполь" - : - "Александрия"  
10.04. 01:00 "Львов" - : - "Минай"  
10.04. 01:00 "Металлист 1925" - : - "Десна"  
10.04. 01:00 "Ворскла" - : - "Колос"  
10.04. 01:00 "Заря" - : - "Днепр-1"  
10.04. 01:00 "Верес" - : - "Шахтер"  
10.04. 01:00 "Динамо" - : - "Рух"  

25-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
17.04. 01:00 "Минай" - : - "Металлист 1925"  
17.04. 01:00 "Рух" - : - "Мариуполь"  
17.04. 01:00 "Александрия" - : - "Верес"  
17.04. 01:00 "Днепр-1" - : - "Львов"  
17.04. 01:00 "Ингулец" - : - "Ворскла"  
17.04. 01:00 "Черноморец" - : - "Колос"  
17.04. 01:00 "Десна" - : - "Заря"  
17.04. 01:00 "Шахтер" - : - "Динамо"  

26-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
24.04. 01:00 "Верес" - : - "Черноморец"  
24.04. 01:00 "Металлист 1925" - : - "Мариуполь"  
24.04. 01:00 "Рух" - : - "Ингулец"  
24.04. 01:00 "Десна" - : - "Минай"  
24.04. 01:00 "Ворскла" - : - "Александрия"  
24.04. 01:00 "Колос" - : - "Днепр-1"  
24.04. 01:00 "Заря" - : - "Шахтер"  
24.04. 01:00 "Динамо" - : - "Львов"  

27-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
01.05. 01:00 "Ингулец" - : - "Металлист 1925"  
01.05. 01:00 "Мариуполь" - : - "Верес"  
01.05. 01:00 "Минай" - : - "Рух"  
01.05. 01:00 "Львов" - : - "Черноморец"  
01.05. 01:00 "Александрия" - : - "Десна"  
01.05. 01:00 "Колос" - : - "Заря"  
01.05. 01:00 "Шахтер" - : - "Ворскла"  
01.05. 01:00 "Днепр-1" - : - "Динамо"  

28-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
08.05. 01:00 "Верес" - : - "Ингулец"  
08.05. 01:00 "Александрия" - : - "Рух"  
08.05. 01:00 "Минай" - : - "Днепр-1"  
08.05. 01:00 "Черноморец" - : - "Ворскла"  
08.05. 01:00 "Львов" - : - "Колос"  
08.05. 01:00 "Заря" - : - "Металлист 1925"  
08.05. 01:00 "Десна" - : - "Шахтер"  
08.05. 01:00 "Динамо" - : - "Мариуполь"  

29-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
15.05. 01:00 "Мариуполь" - : - "Минай"  
15.05. 01:00 "Рух" - : - "Черноморец"  
15.05. 01:00 "Металлист 1925" - : - "Александрия"  
15.05. 01:00 "Днепр-1" - : - "Ингулец"  
15.05. 01:00 "Десна" - : - "Львов"  
15.05. 01:00 "Верес" - : - "Заря"  
15.05. 01:00 "Шахтер" - : - "Колос"  
15.05. 01:00 "Ворскла" - : - "Динамо"  

30-й тур

дата время команда прогноз счета команда счет/баллы
22.05. 01:00 "Ингулец" - : - "Минай"  
22.05. 01:00 "Александрия" - : - "Днепр-1"  
22.05. 01:00 "Мариуполь" - : - "Ворскла"  
22.05. 01:00 "Колос" - : - "Десна"  
22.05. 01:00 "Заря" - : - "Львов"  
22.05. 01:00 "Рух" - : - "Шахтер"  
22.05. 01:00 "Динамо" - : - "Черноморец"  
22.05. 01:00 "Металлист 1925" - : - "Верес"  
результаты и таблицы
Лига Чемпионов Лига Европы Лига Конференций Лига Наций Отбор к ЧМ-2022. Европа Отбор к ЧМ-2022. Южная Америка Премьер-Лига Чемпионат Англии Чемпионат Испании Чемпионат Италии Чемпионат Германии Чемпионат Франции Чемпионат Голландии Чемпионат Португалии Чемпионат Бельгии MLS Чемпионат Норвегии Чемпионат Польши Чемпионат Турции Чемпионат Венгрии Чемпионат Беларуси Кубок Украины Кубок Англии Кубок английской Лиги Кубок Германии Кубок Испании Кубок Италии Кубок Франции Кубок Голландии Суперкубок УЕФА Суперкубок Украины Суперкубок Англии Суперкубок Германии Суперкубок Испании Суперкубок Италии Суперкубок Франции Суперкубок Голландии Суперкубок Португалии Суперкубок Турции Первая лига Украины Вторая лига Украины Чемпионшип 2-я бундеслига Ла лига 2 Серия В Лига 2 Клубный чемпионат мира Кубок Африки Чемпионат Казахстана Кубок Казахстана Суперкубок Казахстана Копа Америка Олимпийские игры
Выбор
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения